Перейти к публикации

Полезные сообщения

Пламь, ураааа! совсем уже чуточка осталсь и малышастики будут мамку рабовать! Мои кулачки на легкие родЫ@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

5 раз в день.

Утром и на ночь длинный инсулин в ногу, перед завтраком, обедом, ужином в живот короткий.

Но мы пока с другим эндокринологом решили начать с 2-х инъекций длинного инсулина. Если сахара снова будут высокие, буду колоться по полной

Сожалею,но будем надеяться ,что после родов тебе Инсулн не понадобится !!!

Как-то много тебе назначили....у моей коллеги диабет,утром она таблы ест,а вечером колит и всё.....а зашкаливает у неё порой под 20

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, ОЙ это значит диабет беременных?? может все-таки по-полной не понадобится инсулин вводить?

Ссылка на это сообщение

А вы чувствуете себя беременными? Что-то я вообще нет....жду узи так до невозможности.....

Ссылка на это сообщение

А вы чувствуете себя беременными? Что-то я вообще нет....жду узи так до невозможности.....

Нет-не чувствую ))

Ничего не болит,не тянет )

Только доплер помогает понять,что ДА,всё хорошо !!! Ну и пузо есть,титьки растут )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, У меня как-то что-то титьки не растут, доплер у нас в городе никто не продает, нет даже нигде((((

я уже как-то и перегорела, смысл заказывать.....уже)

 

Грусть тоска напала.....уже думаю, может я ни беременна.....((((

Ссылка на это сообщение

А вы чувствуете себя беременными? Что-то я вообще нет....жду узи так до невозможности.....

и я нет) Только живот вылазит потихоньку и все. И так же как и Наташа, если бы не доплер, то я бы и не верила, что с лялькой)))

Ну девочки, это ж и называется не даром, ЗОЛОТОЙ период беременности! До этого токсикоз кого-то мучил, потом ходить тяжело, живот большой, спать не удобно, я помню съешь чуток и не лезет, через пять минут опять голодная, все ж органы сжаты)

У кого животы большие говорят даже обувь застегнуть (завязать) не могут, про себя не скажу,я даже копытца лаком мулевала)

Так что, конечно мы все переживаем, но все будет хорошо)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

И я не чувствую себя беременной, животик замечаю только я, подташнивает, грудь иногда болит, иногда не болит...чуть-чуть больше стала, вообще не существенно...

Девочки, а вы допплером с какой недели детишек слушаете? И насколько он вреден?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто-нибудь вот таким пользовался, он по деньгам недорогой, отзывы вроде неплохие. Нашла случайно сайт, у нас в городе можно приобрести. Думаю взять. Хорошо ли все прослушивается вот интересно....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

И я не чувствую себя беременной, животик замечаю только я, подташнивает, грудь иногда болит, иногда не болит...чуть-чуть больше стала, вообще не существенно...

Девочки, а вы допплером с какой недели детишек слушаете? И насколько он вреден?

Доплеры разные. Некоторые с 8-10 недель, другие с 12.

 

Девочки, а кто-нибудь вот таким пользовался, он по деньгам недорогой, отзывы вроде неплохие. Нашла случайно сайт, у нас в городе можно приобрести. Думаю взять. Хорошо ли все прослушивается вот интересно....

Ссылки скрыты.

Не читаешь ты нас))) Мы уж с Пупсом раз 10 писали, с наушниками хуже, ну попробуй этот. А так советуют без наушников.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  А еще лучше вернись на несколько страниц назад. Там девочки хорошо расписали и фотки выложили

 

Попробуй, потом и нам расскажешь

Ссылка на это сообщение

Заказ сделала, а отменить не могу(((( думаю, может лучше тот, что показывает чсс....(((( а то прочла отзывы, может и вправду там вену будет находить пупочную....

 

У меня в паху шишечка, как прыщ, только давно не проходит, заметила ещё в больнице, а на ощупь внутри он плотный, не болит, не созревает, но он мне покоя не даёт. Я бы его выжгла, раздражает он меня. Но врачу в ЖК показала, она отмахнулась....что это может быть.......ума не приложу.....Сейчас и чистотелом нельзя наверное пользоваться...

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, ОЙ это значит диабет беременных?? может все-таки по-полной не понадобится инсулин вводить?

 

Похоже, что да.

Видимо, всё-таки придется. На длинном инсулине показатели не снизились.

 

Сегодня мне заказ привезли с озона. Кухонный комбайн заказала, как оказалось, отличная штука! Уже фреш выжала апельсиново-грейпфрутовый)

Еще в заказе был набор косметики Саносан: крем и масло от растяжек, гель для душа, крем от отеков ног, мочалка.

И бюст беременный Фест. Подошел отлично! Бесшовный, без косточек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, 1700. Но я передумала....хочу с дисплеем, чтоб чсс смотреть, а в этом и смысла наверное нет.....

Ещё вопрос, можно ли использовать в качестве избавления(выжигания шипицы) чистотел? Я намазала, меня одолела она на руке, постоянно срезала, а тут корни показались, я и намазала....пощипало, должна отвалиться.....

Ссылка на это сообщение

Девчонки, у кого как с интимной жизнью?

2 недели назад на приеме репродуктолог написала половой покой, а на сколько не уточнила. В этот раз забыла спросить у нее.

Желания особо нет, но мужа жалко)

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, как минимум до 12 недель покой! Я спокойна всю беременность ;) терпи! :)

тик-так,тик-так.....скоро уже, наверно дни в календарике зачеркиваешь?))))

у тебя все готово?? все купила??

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  ниче я не зачеркиваю:)) никогда не думала, что буду балдеть в дородовом:). Кормят на убой, сплю как сурок:) красота!!!! Купила практически все, кроме газоотводной трубочки и кругов для купания:))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

тук-тук)) кто в домике живет?

привет девченки) можно к вам?

мы пока еще ооооочень маленькие 16 ДПП но хгч большой!

ну вот с вами тут посижу, и мой детеныш (или детеныши) не покинут меня)))))))))

 

поделитесь опытом на какой неделе начались "все радости беременности"? если бы не грудь, подрасла чууууть-чууууть я бы и хгч не поверила. меня не тошнит, запахи не раздражают, настроение не пригыет, спячки тоже нет(((

даже обидно...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

boulim,  Велком, как гриться!:) у меня токса не было и убить кого-нить хотелось не каждый день, поэтому не скажу ниче:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

pfibi

У меня тоже огромный пуз!

Все знакомые удивляются таким размерам в 3 месяца.

Незнаю что там, может вода, может жир, но дети вроде не большие и не должны так выпирать, хотя с другой стороны если это жыр, то почему он именно в этом месте вылазиет, не ноги, не попа, а пузо?

Это у меня еще под компрессионными колготками, они утягивают и не вечером, вечером прям чувствую как распирает, кожу тянет. Мажу маслом, кремами от растяжек, у утру спадает.

 

Змеюка-я

У меня пока 3 месяца воздержания, и 10 дней назад врач писала что половой покой 1 месяц т.к. я из больницы выписывалась, но думаю немного нарушить указания, т.к. попозже когда пуз будет большой с двойней не желательно. Поэтому 2 триместр самое оптимальное для секиса.

 

boulim

 

Привет и добро пожаловать!

У меня токса небыло первую неделю, а потом утром проснулась и поняла что это он.

Сначало просто тошнило недели 2-3, потом рвать начало.

Вто дни думала: зачем я его ждала, живут же люди в свое удовольствие.

Из беременных ощущений кроме токса никаких небыло, только страхи постоянные, но это в мозгу, ничем не выбьешь.

Живу от узи до узи.

 

Девочки, у кого нибудь есть похожее:

Из последнего мне показалось, что у меня проблемы с мочевым. Как будто он полный и я хочу писать, иду, а там со столовую ложку. По началу думала что застудила, но кроме того что стала ходить часто и по чуть чуть, больше ни чего, не режет, не тянет.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...