Перейти к публикации

Полезные сообщения

Родила. 3500 и 3400. По 52 см. 8/9 и 8/8 апгар. Ура! Ура! :))))

 

Спасибо что не забыли :)

ААААААААААААААААААААААААААААА, УРАААААААААААААААААААААААААААААААААА, какие богатыри у нас!!!206206148.gif
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Феникc

Если не сложно напиши что случилось? Связано с поездкой?. Мне важно для принятия решения.

Путевку муж будет брать в 10 числах декабря, решение не сейчас нужно принимать.

 

Феникc

В том то и дело, что чувствую себя хорошо и готова лететь и не знаю интуиция или эгоизм говорит что ничего страшного нет!!!

 пока обсуждала-разревелась, не знаю почему, наверное потому что не могу принять взрослого решения, как маленький ребенок, говорю хочу и плачу!!! Не поеду-жалеть буду, а если вдруг что, как ты и сказала -не прощу себе.

Вот и остается сидеть и плакать!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Родила. 3500 и 3400. По 52 см. 8/9 и 8/8 апгар. Ура! Ура!:))))

 

Спасибо что не забыли:)

урааа!!! Поздравляю!!! Какая ты умница!) Таких крепышей родила!!!

 

iriska2211,  Это чего ты мы с тобой сегодня) Я прям тоже, суп из морозилки в микроволновку и реву ем! Так ремонт достал. Я так чего то сегодня устала. Хочу домашней пищииии :(((

 

А по поводу поездок с детьми, поверь компания и не нужна. Она будет только мешать твоему отдыху. Одни туда, другие сюда, а тебе надо по расписанию) Я если с компанией, то обязательно маму в помощь брала. А вообще даже одна с двумя ездила, так спокойно)

Почитай, как с двойней летают. И главное поговори с врачами и сразу успокоишься! А муж бы уж если путевку не купили еще остался бы рядом с тобой!

Ссылка на это сообщение

Родила. 3500 и 3400. По 52 см. 8/9 и 8/8 апгар. Ура! Ура!:))))

 

Спасибо что не забыли:)

Ух ты,, здорово! Поздравляю от всего сердца.Желаю пусть детки ростут здоровенькими и счастливыми! Богатыри какие, побольше им маминого молочка желаю и скорейшей выписки домой! Ты молодчинка!!!Родителям терпения!это такое огромное счастье и притом двойное!!!))) Изменено пользователем Натик 1978
Ссылка на это сообщение

browne

Это наверное гормоны у нас с тобой шалят! Каприздничаем!!!

А ремонт это такая штука, даже не беременную женщину может достать....

 

Чтоб муж остался - мне не обидно что он поедет, а я нет. Пусть едет. Мне обидно что я не смогу больше поехать именно вот так в компании друзей и без детей.

 

Именно потому что я понимаю что как ты говоришь с детьми уже не до друзей. Там только они и все кокруг них.

Не подумай, что мне с детьми в тягость, просто в кафе уже до позна не посидишь, т.к. спать захотят, далеко от отеля не уйдешь-устанут, не расслабишься, потому что капризы будут. И буду вместо отдыха бегать то за одним, то за другим, то покушать, то пописать, то попить, то поспать. Это когда маленькие они спят и едят и ничего кроме памперса и молочка не надо, а в возрасте когда уже можно ездить на моря с ними считаться надо. Да и в тай с детьми не поедешь. Турция куда интереснее для детей.

 

Я очень хочу ездить отдыхать с малышами и не важно где, но как подумаю, что это последняя возможная поездка вот таким образом и я не еду - слезы текут.

Бабушка у нас одна и с давлением , ей не угнаться за двумя и с нами не полететь в принципе, поэтому в ближайшие лет 15 только семейный отдых, а потом мне будет 45, мужу 55 и кроме шезлонга нам уже ничего не нужно будет.

 

Девочки, простите, я вас наверное уже достала своим нытьем.

Я не считаю, что какие то глупые поездки и друзья важнее детей, ценнее их ничего нет. Просто хочу успеть и там и там. И что самое главное не пожалеть потом.

 

 

Муж позвонил-отругал что реву!!! Он на сутках.

Ссылка на это сообщение

iriska2211,  с малышом на руках для поездки на море можно выбирать более цивилизованные страны. Дороже не на много, чем тай, а удовольствие на все 100. Но это моё сугубо личное мнение, т.к. я не фанат тая, и, поверте, море бывает намного красивее, чем там. А если учитывать наше положение сейчас и то как мы шли к этой долгожданной беременности, не знаю как вы но я на стимуляцию и пункцию больше не решусь, то надо настолько взвесить все за и против, ну в общем я бы не поехала и мужа б не пустила, чтоб лишний раз не рисковать. Эгоистка. Да, знаю, зато справедливая:).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

iriska2211,  ну а с ляльками то вообще красота отдыхать)) Я когда второго родила в 2,5 месяца поехала в Турцию)) Оч нам там душевно было)))

Муж уже купил билеты на июнь))) Ну говорит не могу я долго без отдыха, так что малявка еще не родилась, а уже на отдых летит)))

Ссылка на это сообщение

Пламь,  Поздравляем! Поздравляем! Ура! Ура! Вот и дождалась мамочка сыночков! Растите большими и здоровенькими! На радость маме и папе!

 

browne,  спасибо, дорогая! И тебя с недельками! Как время то летит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а потом мне будет 45, мужу 55 и кроме шезлонга нам уже ничего не нужно будет.

во ты загнула!!!!!! :D Короче, мне только пара лет активной жизни осталось - а дальше одна радость-шезлонг?))) Ох, молодняк-молодняк, за что ж вы нас так?))) :D Слушай мое предложение: п.1). спрашиваешь врача, не разрешил - вопрос отпал, разрешил -переходим к п.2) п.2) покупаем путевку и если все (дай Бог) хорошо на момент отъезда - то едем, соблюдая п.4), а если проблема - то п.3) - ты готова признать, что ситуация может сложиться так, что твоя поездка может сорваться в любой момент (пусть это не случится!!!) и вами будут понесены некоторые финансовые потери (и фиг с ними, детки важнее). п.4) - заблаговременно выясняешь возможность и условия оформления дополнительной медицинской страховки (практически все традиционные туристические не распространяются на ведение беременности, стоит подумать о дополнительной) - чтоб ты была уверена в том, что если возникнет нештатная ситуация - тебе будет оказана достойная мед.помощь, которая не влетит тебе в копеечку. как идея?

 

iriska2211,

 

на картинке - мое категорическое несогласие с шезлонгом в 45 :D :D :D

post-240294-0-32323300-1416003629_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ты мне прям настроение перед сним подняла!!!

Прости, не хотела тебя обидеть. Просто смотрю на своих девочек на работе, им в 40 уже ничего не надо, прийти сделать с детьми уроки и спать, чтоб завтра на работу прийти и все по новой.

 

 

План мне твой конечно нравится, я в принципе так и думала сделать пункты 1.3 и 4 даже не обсуждаются, а весь сыр бор развела только по поводу пункта 2).

Т.к. прочитала в инете про перепад давления во время влетов и посадок вот и сомневаюсь.

 

Спасибо мои хорошие за советы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iriska2211, Ириш, я не обиделась))) Ты на девочек с работы не смотри - не возраст паспортный тут показатель))) Кому-то и в 20 уже ничего не надо, а кто-то и в 60 ого-го)))

 

Ну и перед сном еще немножко позитива :Crazy:

post-240294-0-75048000-1416005634_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Irina1971

И я о том же, подруг на выходные бывает не вытащишь, не то что за границу.

А это просто с танцев друзья, они часто путешествуют с ребятами из танц. школы и всегдамного людей набирается по 10-20, а если подмосковье или однодневное мероприятие, то и 30-40 приезжают, потому что как правило не замужние или не женатые и без детей вот и тусуются и мы с ними раньше тусовались. Они только с регаты вернулись, из Греции, на яхтах в соревнованиях участвовали, мы не поехали, слишком опасно. В декабре в Тай. Часть едут 3 декабря, потом часть уезжает и 15 по 30 приезжает вторая половина, а часть с 3 декабря там будет, до 11 января.

Все прилично, не напиваемся не дебаширим, а весилимся отдыхаем и танцуем!!!!

 

 

iriska2211

 

Ну и перед сном еще немножко позитива :Crazy:

Блиииин, какой клевый!!!! Щас опять расплачусь, только уже от счастья!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

iriska2211, веселье, отдых и танцы - это замечательно) видно же что тебе очень и очень хочется))) короче, общайся ты со своим врачом - он, надеюсь, прекрасно знает (должен знать) и о перепадах давления в самолете, и других подводных камнях, а главное - о твоем организме. если он скажет да - значит можно (только скажи ему честно куда и на сколько - принципиальная разница, можно в отпуск съездить - на машине в подмосковье, 3 часа езды и на самолете в Тай 9 часов лёту). а если скажет нет или типа "я бы не рекомендовал, но смотрите сами..." и т.д. и т.п. - ну что тут уже поделаешь... Надеюсь, у тебя все сложится так, как тебе хочется)))

Изменено пользователем Irina1971
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пламь, Поздравляю с днем свадьбы! Какие замечательные подарки появились у вас накануне! Живите дружно, счастливо, пусть вам всегда будет интересно вместе!

 

Семь лет прошло как вы друг другу

Дарили кольца в этот час

И вы – счастливые супруги,

Мы поздравляем с этим вас.

И в юбилей седьмой ваш, медный,

Для вас желаем всей душой

Счастливой жизни и безбедной,

Любви прекрасной и большой!

post-240294-0-70942300-1416007998_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Родила. 3500 и 3400. По 52 см. 8/9 и 8/8 апгар. Ура! Ура! :))))

 

Спасибо что не забыли :)

урааааааааа!!!!! поздраляю!!!!!!!! как чувствуешь себя? как малюськи?

Ссылка на это сообщение

Родила. 3500 и 3400. По 52 см. 8/9 и 8/8 апгар. Ура! Ура!:))))

 

Спасибо что не забыли:)

Ураааа Поздравляю вас от всего сердца!!!Пусть малыши растут здоровенькими на радость маме и папе!И тебе крепкого здоровья и счастья материнства!!!:)

Ссылка на это сообщение

Пламь, Поздравляю с Днём свадьбы))) Любите друг друга и будьте счастливы ! Самый замечательный подарок вы уже получили))) Как вы себя чувствует, как богатыри ? А я жду для удачи от Вас двойной памперс)))Спасибо за ранее...

Ссылка на это сообщение

 

※пупсик78※,

Привез вчера муж игрушку. Гель был в наборе!!!

Как клево, пять минут и все впорядке. Двоих послушали и нервы впорядке!!!!

сначала услышала медленное серцебиение свое, а потом поискав и малышей.

Примерно 152 уд. ))))

У меня потом до ночи в голове быстрый стук был.

Сегодня вечерком опять послушаю их!

Яже говорила-крутяк,правда )

 

iriska2211, Если собараешься лететь,то на всяк случай ты должна запастись лекарствами...пусть будут...прогик в уколах...дицинон в уколах..транексам в таблетках.....И вроде как для беременных делается спец страховка-обычная может не прокатить....

 

Я бы не полетела и муж меня бы не оставил !!!

 

Родила. 3500 и 3400. По 52 см. 8/9 и 8/8 апгар. Ура! Ура! :))))

 

Спасибо что не забыли :)

ААААААААААААААА

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!

Растите и крепчайте с каждым днём !!!! Пусть молочка будет вдостаткке !!!!)

 

Кесарево ? Как пузико твоё поживает ?

 

УУУРРРЯЯЯЯЯЯ!!!

Ссылка на это сообщение

Родила. 3500 и 3400. По 52 см. 8/9 и 8/8 апгар. Ура! Ура!:))))

 

Спасибо что не забыли:)

 

Ураааа!!!! Поздравляю!!!! Ты молодчинка, такие богатыри)))@->--

Ссылка на это сообщение

Ой, какие новости классные! У меня, когда знакомая девочка по 2500 двоих родила, я думала - ого-го... а тут прямо вообще супер!!!!!! Мои поздравления!!!!!!

 

Девочки, у меня сегодня ровно 10 недель, и я начала отмену препаратов. Если все будет хорошо, к 14 недели отменим все, кроме витаминов.

 

Девочки, а как вы отменяли метрипред? Я пила по таблетке все это время, сегодня пол-таблетки, с завтрашнего дня не пью :-) Сама в шоке, но врачу полностью доверяю, это мой ЭКО-врач. У меня крио в ЕЦ было, со своим желтым телом.

 

У нас, кажется,"Девочка в платье из ситца" метипред рано отменила?

 

В общем, буду следить за ощущениями, надеюсь, на успех! Потом отпишусь, как прошла отмена.

Изменено пользователем Olga-baby
Ссылка на это сообщение

Ой, какие новости классные! У меня, когда знакомая девочка по 2500 двоих родила, я думала - ого-го... а тут прямо вообще супер!!!!!! Мои поздравления!!!!!!

 

Девочки, у меня сегодня ровно 10 недель, и я начала отмену препаратов. Если все будет хорошо, к 14 недели отменим все, кроме витаминов.

 

Девочки, а как вы отменяли метрипред? Я пила по таблетке все это время, сегодня пол-таблетки, с завтрашнего дня не пью :-) Сама в шоке, но врачу полностью доверяю, это мой ЭКО-врач. У меня крио в ЕЦ было, со своим желтым телом.

 

У нас, кажется,"Девочка в платье из ситца" метипред рано отменила?

 

В общем, буду следить за ощущениями, надеюсь, на успех! Потом отпишусь, как прошла отмена.

а что еще отменяешь?? поздравляю с неделькой!!

про медипред не скажу,я его не принимала вообще

Ссылка на это сообщение

Olga-baby, Я метипред отменяла неделю или полторы ..по четвертинки каждые 2-3 дня...

А прогик рано...у меня почти 16 недель...как было 600 утрика так и есть....начну отменять 100 через неделю или две.....В любом случае 200 на ночь оставлю до родов,говорят для Шейки очень хорошо...

 

Olga-baby, насколько я помню, наша Девочка его (метипред) сама себе и назначала)))

Наша девочка с меня взяла...я сама себе его назначила.....Он повышает шанс имплантации

 

Метипред отменила вроде на 11-12 недели...а Девочка очень рано,может мазня начаться от резкого бросания

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...