Перейти к публикации

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Пока ничего не понимаю, наверное, я беременна)) на 9 дпп хгч 13, на 11 дпп 43, на 13 дпп 141 !!! Я так боюсь... СегоднЯ всего лишь 16 дпп, ну или 4 нед и 4 дня... Вопрос к вам такой, нужно ли еще хгч мониторить? Доктор шлет на узи 21, это 5 нед и 2 дня, а я думаю, может в 6 неделек, что бы и сердечко услышать? И еще какая у вас поддержка? Мне доктор назначила крайнон, полокард и фольку. У меня низкий прогик, чуть ниже 19 ед, хоть и входит в беременную зону, но на нижнем уровне. С другим Г добавили 3 табл дюфа.

 

И еще, какие анализы посоветуете сдать? Что мониторить, у меня эндокринные проблемы, СПКЯ.. Я очень боюсь прерывания, думала узнаю что Б и все, успокоюсь.. Не тут то было((( и ощущений никаких((((

Танечка, привет! У меня с трехдневочкой на 14 ДПП ХГЧ был 156. Не вижу смысла монитроить дальше (но тут дело личное, некоторые активно мониторят, так им спокойней))). УЗИ стоит сделать на этом сроке, как врач и сказал - это нужно, чтоб подтвердить, что беременность маточная.чем раньше это выяснится - тем лучше и спокойней))) а где-то недель в 7 тебе назначат еще одно УЗИ, там уже и размеры малыша посмотрят, и сердечко послушают.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Девочки , а информативные темки на форуме есть для экошечек беременных? Не болталка,а с информацией?не могу найти.

 

Танечка, привет! У меня с трехдневочкой на 14 ДПП ХГЧ был 156. Не вижу смысла монитроить дальше (но тут дело личное, некоторые активно мониторят, так им спокойней))). УЗИ стоит сделать на этом сроке, как врач и сказал - это нужно, чтоб подтвердить, что беременность маточная.чем раньше это выяснится - тем лучше и спокойней))) а где-то недель в 7 тебе назначат еще одно УЗИ, там уже и размеры малыша посмотрят, и сердечко послушают.

приветик! Спасибо огромное за отклик! Слава Богу,я успокоилась! Да на самом деле, сделаю как доктор сказал.

Ссылка на это сообщение

tatka1601, http://www.babyplan.ru/forums/topic/58296-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/page__st__1560 мы все выходцы из этой темки))) она, конечно не совсем информационная (в том плане, в каком, как мне кажется, ты хотела бы), но достаточно полезная) но там не болталка, модераторы "сердятся" когда там про жизнь разговоры начинаются, следят, чтоб строго на тему переноса информационное общение шло)))

Ссылка на это сообщение

Девушки , всем привет !! Обострялись ли у кого хронические болезни во время беременности после эко ?? У меня обострился хронический панкреатит !

В панике я ....

Ссылка на это сообщение

я сейчас заметила что у меня линеечка в обратную сторону работает)) сегодня должен быть 22 ДПП.. а на ней 20 ДПП.....

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  а ты гемостаз сдавала, отслойки из за густой крови тоже могут образовываться, но только сначала отслойку надо вылечить, а потом за кровь браться.

Ссылка на это сообщение

Irina1971, спасибо огромное!

Сюточкина - скоро будут //, не болейте! :I_do_not:

записалась на узи 22.11,в субботу :molitva: а в среду в 5 неделек сдам еще раз хгч :molitva: как же страшно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас ни с того ни с сего кровка из носа полилась((( давление,наверное..никто не в курсе,это очень плохо на ранних сроках?чувствую в целом себя хорошо.

Ссылка на это сообщение

tatka1601, у меня как то недели на 14 кровь из носа пошла...тоже сидела никого не трогала!!!! Думаю не страшно если это не регулярно!!!!

Изменено пользователем ※пупсик78※
Ссылка на это сообщение

tatka1601, у меня убеждать недели на 14 кровь из 6оса пошла...тоже сидела никого не трогала!!!! Думаю не страшно если это не регулярно!!!!

Вы двоих деток ждете?

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, по привычке))) у меня скорее всего один пупсик) подсаживали троих,но по хгч если судить...хотя кто знает...

9 дпп 13

11 дпп 43

13 дпп 141

 

※пупсик78※, пол не сказали?

Ссылка на это сообщение

Девочки,как во время беременности не набрать лишние кг?у меня за протокол +2 кг и это я на строгой белковой диете была... а я не худенькая девочка...

Ссылка на это сообщение

tatka1601, меня тоже этот вопрос волнует)

Видимо, правильное питание нам в помощь) Исключить на ночь углеводы.

Я еще давно для себя решила, что во время Б буду на ужин есть кефир. На деле это сложновато сделать) Тянет на сладкое и вредное)

 

Была у эндокринолога, снова повысила мне дозу инсулинов. Ну никак не приходят сахара в норму! Утром и вечером высокие, блин. А со сроком потребность в инсулине растет...

 

На этой недельке у невестки моей срок родов, должна девульку родить путем ПКС) Лежит в РД, ждет, когда дату назначат)

Я им с подарок заказала "торт" из памперсов) У нас девочка на работе делает. Люблю функциональные подарки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,как во время беременности не набрать лишние кг?у меня за протокол +2 кг и это я на строгой белковой диете была... а я не худенькая девочка...

да не задумывайся ты сейчас об этом))) организм сам знает, что ему нужно))) лишь бы с беременностью все ок было, а потом родишь - тогда и принимай меры к совершенствованию тела) голодать - вредно сейчас, на диетах сидеть - тоже опасно, да и ешь, пока можно!!!) может токсикоз (не надо его!))) начнется - и рада б есть, а не сможешь. да и после родов ого-го какие ограничения могут быть по питанию у кормящей мамы. короче, кушай на здоровье! я тебе как многодетная мама говорю - я с первым сыном за беременность 30 кг набрала (потом все ушло), со старшей дочкой рожать шла с тем же весом, что и до беременности был (зато потом расперло меня), а с младшей - 6 кг набрала, после родов 13 практически сразу скинула. Причем все эти мои весовые категории ни на общем состоянии, ни на детках никак не сказывались)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tatka1601, меня тоже этот вопрос волнует)

Видимо, правильное питание нам в помощь) Исключить на ночь углеводы.

Я еще давно для себя решила, что во время Б буду на ужин есть кефир. На деле это сложновато сделать) Тянет на сладкое и вредное)

 

Была у эндокринолога, снова повысила мне дозу инсулинов. Ну никак не приходят сахара в норму! Утром и вечером высокие, блин. А со сроком потребность в инсулине растет...

 

На этой недельке у невестки моей срок родов, должна девульку родить путем ПКС) Лежит в РД, ждет, когда дату назначат)

Я им с подарок заказала "торт" из памперсов) У нас девочка на работе делает. Люблю функциональные подарки)

торт из памперсов имеет "жуууткий недостаток"-очень жалко его распаковывать :D ))))))))))))))) Классно, молодец! Мои старшие дети младшей сестре такой дарили) Красота, так жалко было эту красоту рушить) Наверху там еще музыкальный ночник в виде игрушечного медвежонка усадили и из нескольких пар махоньких носочков розочки были для украшения (свернуты так). а памперсов там было аж 80 штук)))))))))

 

Irina1971, как доця? :mama_:

спасибо, хорошо))) вот спит сейчас на руке, а мне ее перекладывать жалко))) нагулялись, прокакались, наелись, поулыбались - и дремлем :Crazy: . блин, девочки, как мало (и много в то же время!!!) для счастья надо - чтоб ребеночек сытый и довольный на руках спал)))))))))))) никакие блага с этим не сравнятся) сейчас гуляли с двумя колясками (я с дочками и внучкой)))), встретили мою давнюю знакомую, на пару-тройку лет меня моложе. она меня пузатую не видела, дежурные расспросы откуда-куда-почему 2 коляски) как поняла, что вторая коляска моя - глаза на лоб, охи-ахи, типа поздравляю, ну и смелая же ты женщина!!! а я говорю: "не смелая, а счастливая") короче, дорогие мои, чтоб мы все были счастливы))))))))
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Irina1971, читаю твои слова и совсем не понятны мне пока твои слова) Ну, т.е., не прочувствовала на себе, так сказать)

Мы тут с подругой болтали на тему деток, она говорила, как любит свою дочь, и тут я поняла, что совсем не представлю, каково это - любить ребенка)

Ссылка на это сообщение

Девочки, проводила сегодня ревизию в Нюшином комоде - в очередной раз подумала, что надо вам рассказать, а вы уж сами думайте, слушать или нет))) Короче, рубрика "советы бывалых"))) Не так далеко те времена, когда вы начнете закупать приданое для своих малышонков. НЕ НАДО ПОКУПАТЬ МНОГООООО)))))))) блин, такое все красивое, так всего хочется, а вдруг не хватит, а вдруг еще чего...))) Выгребла у дитя гору вещей, из которых выросли, ни разу не надев))) В век памперсов одежда у новорожденных меняется потому ЧТО ДЕНЬ ПРОШЕЛ, а не потому что испачкалась))) Муж оценивающе посмотрел на гору ползунов из которых мы выросли и изрек: "Не, ну теоретически, нормальное количество, если ты стирать раз в месяц собиралась..."))) Короче - штук по 5 пеленок, распашонок и ползунков - самое то, больше не надо. Пеленки. У нас всякие были. Очень рекомендую трикотажные (интерлок и т.п.) - приятные к телу, мягонькие, отлично тянутся-удобно пеленать. Антицарапки. Не очень( Моя быстро поняла, что эта фигня мешает ей заниматься исследовательской деятельностью и стряхивала их с ручек (а те, которые было не стянуть - тащила руку в рот и стягивала деснами))). Лучше уж такие кофточки-распашонки, где на концах рукавов сразу типа варежки-кармашка. Отвернул - на руках неснимаемые антицарапки, подвернул - просто кофточка (на вырост практично, кстати). Одежда удобнее всего на кнопках - намного проще одевать дитя. Ползуны в таком возрасте лучше по типу колготок, без плечиков (памперсы менять часто, иногда и во сне - удобнее такие). Очень люблю боди - гарантировано прикрыта спинка. Вашим весенним-летним - вообще самое то!) Боди и носочки...)))))) (опять же без фанатизма - штучки по 2-3 с длинным рукавом и столько же с коротким - не больше))) Слипы в таком возрасте не очень удобны - слишком много возни. На практике пользуюсь одним - на прогулку под комбез надеваю, чтоб быть спокойной, что малышка не разденется)))))) Ну пусть два, на замену))). очень популярны сейчас пеленки-матрешки, пеленки-коконы. почитать - звучит заманчиво и многообещающе) я повелась, взяла 3 (они не дешевые))) ну что скажу - на любителя...(причем любитель должен быть не родителем, а ребенком). если он хорошо относится к ограничению пространства и к пеленкам в принципе - то эти пеленки - просто находка. Анна же уже в роддоме дала четко понять что она думает об ограничении свободы и о людях, пытающихся это ограничение установить) так что пеленание с руками, а соответственно и эти виды пеленок - не для нас.куплены и ни разу не пользованы (за исключение 1 провальной попытки))) так что, если решите брать - то одну, на пробу, а там по реакции малыша) мы проснулись, закругляюсь)))продолжение следует))))))))))))))))

 

Irina1971, читаю твои слова и совсем не понятны мне пока твои слова) Ну, т.е., не прочувствовала на себе, так сказать)

Мы тут с подругой болтали на тему деток, она говорила, как любит свою дочь, и тут я поняла, что совсем не представлю, каково это - любить ребенка)

я тебя понимаю))) я так же говорила про внуков - не понимаю (пока не увидела)))). И с детьми так же. Это приходит со временем)))))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Irina1971

спасибо, советы дельные, у меня как говориться все в первый раз будет. а я уже хожу по магазинам, присматриваюсь, думаю надо того, ну так, что бы хватило.... ну штук 10, ну 15.... в общем. муж наверное только на магазины детской одежды работать будет)))) а оно все такое красивое, приятное.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. А я вчера в больницу за гремела. Угроза:(( назначили уколов вот теперь лежать 2 недели

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. А я вчера в больницу за гремела. Угроза :(( назначили уколов вот теперь лежать 2 недели

что случилось? ведь все хорошо было

торт из памперсов имеет "жуууткий недостаток"-очень жалко его распаковывать :D ))))))))))))))) Классно, молодец! Мои старшие дети младшей сестре такой дарили) Красота, так жалко было эту красоту рушить) Наверху там еще музыкальный ночник в виде игрушечного медвежонка усадили и из нескольких пар махоньких носочков розочки были для украшения (свернуты так). а памперсов там было аж 80 штук)))))))))

 

ой, не говори!) нам на свадьбу подруга моя такой красивущий торт из баксов-настоящих сделала.... муж переодически на него охотится...ну кааак можно такую красоту разобрать то?!))

воот хвастаюсь)) думаю он у меня не один год простоит ( там под бантиком в коробочке еще также денюшка завернутая с пожеланиями)

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. А я вчера в больницу за гремела. Угроза:(( назначили уколов вот теперь лежать 2 недели

что случилось,по каким показаниям?

 

※пупсик78※, по привычке))) у меня скорее всего один пупсик) подсаживали троих,но по хгч если судить...хотя кто знает...

9 дпп 13

11 дпп 43

13 дпп 141

 

※пупсик78※, пол не сказали?

Угу,вероятно что у тебя один малыш,самый любимый!!!!

 

Надеюсь сегодня мне скажут кто у меня:-) Идем с мужем на УзИ !!!!

Верю что королевские:-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...