Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Змеюка-я, а у меня наоборот,инсулин повышен,зараза (((тоже хочу ужин заменить на творог и кефир,посмотрим получится ли)))

Irina1971, ооо,это точно все пригодится! я шопоголик, а мимо детского вообще пройти не смогу,скажу по секрету,у меня уже кое что есть :shok: а ты когда стала подготавливаться к появлению?

Lis@25, а что случилось-то? выздоравливайте!!! бериги малышика!!!

※пупсик78※, с недельками тебя!!! и ждем отчета по узи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки,как же медленно идет время... сегодня всего лишь 4 недели и 6 дней...когда это самое страшное время будет позади?! и я увижу на линеечке 14 недель.... аааааа.. Как вы вели себя в 1 триместре? как сохранить,не потерять,избежать проблем.... я пока на больничном,дома,но всего боюсь! вчера прогулялись где-то полтора часа на свежем воздухе,так пришла и корила себя,что там много,не дай Бог чего....

Ссылка на это сообщение

что случилось,по каким показаниям

 

 

что случилось? ведь все хорошо было

 

Да, все хорошо было, ночью проснулась от того что подомной небольшое мокрое пятно, пошла в туалет а там с меня вылилась ярко красная кровь. Вызвала скорую, отвезли с гинекологию, сказали угроза. Сегодня была на узи все хорошо

 

Детки мои растут СБ+, ни тонуса ни от слойки, ттт,

 

Вот теперь отдыхаю :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, а у меня наоборот,инсулин повышен,зараза (((тоже хочу ужин заменить на творог и кефир,посмотрим получится ли)))

Irina1971, ооо,это точно все пригодится! я шопоголик, а мимо детского вообще пройти не смогу,скажу по секрету,у меня уже кое что есть :shok: а ты когда стала подготавливаться к появлению?

Lis@25, а что случилось-то? выздоравливайте!!! бериги малышика!!!

※пупсик78※, с недельками тебя!!! и ждем отчета по узи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки,как же медленно идет время... сегодня всего лишь 4 недели и 6 дней...когда это самое страшное время будет позади?! и я увижу на линеечке 14 недель.... аааааа.. Как вы вели себя в 1 триместре? как сохранить,не потерять,избежать проблем.... я пока на больничном,дома,но всего боюсь! вчера прогулялись где-то полтора часа на свежем воздухе,так пришла и корила себя,что там много,не дай Бог чего....

не хочу тебя пугать - но практика показывает, что страшно нам все время, а не первый триместр))) мы тут уже обсуждали с девочками наши рубежи страха (первые недели - первый скрининг-первые шевеления-срок, на котором уже не так страшно родить и т.д. и т.п...), и скажу тебе, даже после рождения страх не уходит...так боишься за эту крошку, так хочешь, чтоб все у нее было хорошо. так что учись с этим страхом жить и не давать ему победить тебя))) время только сейчас идет медленно, скоро оно понесется - не будешь успевать оглянуться и будешь просить его идти помедленнее))) так что радуйся, гуляй, отдыхай и верь, что все просто отлично))) приданое в этот раз я хотела покупать, как только узнала о том, что все получилось. но боялась всяких примет и решила, что заранее не буду. правда, месяца за полтора до родов синдром гнездования победил суеверия и я пустилась во все тяжкие киндершопоголизма)))))))))))) хорошо помню первую покупку во время беременности старшей дочкой. муж хотел сына (я думала, что тоже хочу сына), пошла на узи (вот месяц точно не помню, но снег был уже, а родила я в феврале - так что где-то ноябрь, наверное...) и врач на узи говорит мне, что девочка...и тут я понимаю, КАК я хочу, чтоб это была девочка и КАК я рада...И потопала такая ошалевшая по снегу, не захотела на транспорт общественный сразу, хотелось именно побрести... И зашла я в детский мир, тогда еще не было на каждом углу красоты неописуемой из одежды (это конец 1995 шел), а там - ТАКИЕ КРАСИВУЩИЕ ПЛАТЬЯ махонькие-махонькие "выбросили" - типа велюра, беленькие, с розовой оторочкой, а на груди - котенок))) и схватила я два таких платья, иду по улице, на них смотрю счастливая-пресчастливая, дочку в них представляю, и прямо повторяю это про себя: у меня де-воч-ка, де-воч-ка))))))))))) вот именно тогда я ее полюбила (Змеюка, это я в тему того, что любовь к ребенку рождается в процессе осознания)))

 

Lis@25, отдыхай и постарайся не переживать. все будет хорошо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lis@25, удачи вам! набирайся сил и береги деток!!!

Irina1971, это то да,но все же с моим поликистозом,первый триместр самый страшный...скорее бы,скорее бы )))

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※

Удачи, @@@@@ на королевскую!!!

Отпишись обязательно

 

※пупсик78※

С нелельками, ровно 4 месяца!!!!!

отпишусь:-)

Ровно 4 месяца будет в 17 недель....в месяце же не ровно 4 недели:-)

Спасибо:-)!!

Ссылка на это сообщение

Lis@25, удачи вам! набирайся сил и береги деток!!!

Irina1971, это то да,но все же с моим поликистозом,первый триместр самый страшный...скорее бы,скорее бы )))

а почему с СПКЯ первый триместр опасный?

Ссылка на это сообщение

и меня примите к себе) Куча вопросов и нет ответов)

 

Смотрю знакомые все лица)

привет привет!!!!

Добро пожаловать!!!

 

 

 

 

Да, все хорошо было, ночью проснулась от того что подомной небольшое мокрое пятно, пошла в туалет а там с меня вылилась ярко красная кровь. Вызвала скорую, отвезли с гинекологию, сказали угроза. Сегодня была на узи все хорошо

 

Детки мои растут СБ+, ни тонуса ни от слойки, ттт,

 

Вот теперь отдыхаю :-)

отдыхай помаксимум....пару дней уж точно отлежись!!!!!! Просто так кровь не идет,видимо отслойка или гематома....,а гематому не все видят.....Береги себя!!!! Рада что с малышней все хорошо!!!
Ссылка на это сообщение

Да, все хорошо было, ночью проснулась от того что подомной небольшое мокрое пятно, пошла в туалет а там с меня вылилась ярко красная кровь. Вызвала скорую, отвезли с гинекологию, сказали угроза. Сегодня была на узи все хорошо

 

Детки мои растут СБ+, ни тонуса ни от слойки, ттт,

 

Вот теперь отдыхаю :-)

Слава Боженьк все хорошо! Отдыхай побольше! Я б наверное в тааккууююю панику впала, а ты умничка, все собрано, четко сделала! Главное теперь спокойстие, только спокойстие
Ссылка на это сообщение

отпишусь:-)

Ровно 4 месяца будет в 17 недель....в месяце же не ровно 4 недели:-)

Спасибо:-)!!

не-не, все правильно))) в нашем случае так) мы ж тут акушерскими месяцами живем) а в акушерском месяце ровно 4 недели, а беременность длится 10 акушерских месяцев)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*, потому как СПКЯ подразумевает дисбаланс гормонов.. одни в норме,другие нет.. при не правильной поддержке всяко быть может((( врач мне сказала,до 13 недель хранить себя как хрустальную вазу..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не-не, все правильно))) в нашем случае так) мы ж тут акушерскими месяцами живем) а в акушерском месяце ровно 4 недели, а беременность длится 10 акушерских месяцев)))

тогда я согласна:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*an4ik*

Добро пожаловать)))

 

Спасибо девочки за поддержку. Да сейчас стараюсь по максимуму лежать.

 

※пупсик78※

С недельками вас)))) и @@@@@@@ на королевскую двойню))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ПУСИК@,  да, я каждый раз в стационаре сдаю на гемостаз, д-димер только не берут, им виднее, видимо.

Девочки, а что значит, всегда Ачтв был 42 и 44...а в этот раз 24.... по этому поводу ничего не сказали. Что он так поменялся, это хорошо?

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  точно не уверена, но помойму снижение АЧТВ говорить, что кровь стала гуще, ты сдай гемостаз лучше в 20 больнице несколько раз уже слышала, что в консультации или на Кутузова норма, а на самом деле нет. У меня у самой на Кутузова брали РФМК отрицательный, а за неделю до этого был 10, что высоковато, но пока сказали просто мониторить.

Ссылка на это сообщение

Да, все хорошо было, ночью проснулась от того что подомной небольшое мокрое пятно, пошла в туалет а там с меня вылилась ярко красная кровь. Вызвала скорую, отвезли с гинекологию, сказали угроза. Сегодня была на узи все хорошо

 

Детки мои растут СБ+, ни тонуса ни от слойки, ттт,

 

Вот теперь отдыхаю :-)

интересно а что это тогда было, откуда кровь..странно...ты перед этим не волновалась..ну всмысле ничего такого не было?

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

Ддимер в больнице редко делают, т к реактивы дорогие, но гемостаз и ддимер это разные показалели, т.е. ддимер тоже входит систему гемостаза, но он может быть откланен от нормытолько сам по ссебе. У меня геиостаз тоже весь идеальный, а ддимер выше нормы в 2 раза, поэтому нужно сдать именно его пусть даже платно. Им больнице не виднее, им так экономнее.

 

 

 

 

Lis@25

А у тебя цикл твой не в эти даты, просто у меня тоже так 2 раза не с того не с сего пошла кровь, без болей.

Оказалось, что это месячные пробиваются.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...