Перейти к публикации

Полезные сообщения

iriska2211, а у тебя Ачтв какой?

 

А ты пол во сколько смотреть пойдёшь? Я вот думаю, в 16 есть смысл идти или рановато.....))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

iriska2211, а у тебя Ачтв какой?

 

А ты пол во сколько смотреть пойдёшь? Я вот думаю, в 16 есть смысл идти или рановато.....))

тут от того, как малышастики твои лежать будут только зависит))) я уже говорила - у моей дочки ее малышка так разлеглась в свое время, что уже в 12 с хвостиком неделек врач зуб давала, что там девочка - так хорошо видно было) у меня в 16 нед. 2 дня увидели, у знакомой дочка 1 сентября рожать в неведении шла - до последнего малышка интимные места от всех скрывала. так что если малыши соизволят показать - врач точно в 16 недель увидит, а если не соизволят - то и в 20 никто тебе не скажет, какого они пола)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Irina1971, Думаешь? А то я спрашиваю в клиниках, говорят( и в статьях в нэте пишут), что с 16 можно, но не точно.

 

Интересно, что там у "пупсика")))) молчит, как партизанка))))

 

У меня сильно лезут волосы((((

Ссылка на это сообщение

что случилось,по каким показаниям?

 

Угу,вероятно что у тебя один малыш,самый любимый!!!!

 

Надеюсь сегодня мне скажут кто у меня:-) Идем с мужем на УзИ !!!!

Верю что королевские:-)

С недельками вас поздравляю:)И ждем ждем ваше УЗИ:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

интересно а что это тогда было, откуда кровь..странно...ты перед этим не волновалась..ну всмысле ничего такого не было?

Даже сама незнаю, волноваться не волновалась.

 

 

интересно а что это тогда было, откуда кровь..странно...ты перед этим не волновалась..ну всмысле ничего такого не было?

Даже сама незнаю, волноваться не волновалась.

 

 

Lis@25

А у тебя цикл твой не в эти даты, просто у меня тоже так 2 раза не с того не с сего пошла кровь, без болей.

Оказалось, что это месячные пробиваются.

 

А на каком сроке у тебя это было? Вот сейчас опять тоже самое, опять мокрая, опять кровь, врач посмотрел сказал что ничего не видет, а выделения все идут.

Месячные крайние как раз в 20 числа были

Ссылка на это сообщение

У меня это было на сроке 7 недель и 11 недель!!!

20 сентября и 20 октября, следующая страшная дата 20 ноября. Вот жду уже на готове, знаю что может быть.

Как мне врач объяснила, если это именно кровотечения связанные с циклом, то это не так страшно, почему не так страшно не объяснила!

Наверное значит как таковой угрозы плоду нет, но кровь нужно остановить в любом случае, а то детке питания не хватает!

Ссылка на это сообщение

Вклинюсь, можно? Вот я не понимаю, как это происходит физиологически: в обычные М кровит потому, что отторгается эндометрий. А во время Б почему кровит в ЭТИ дни? Тоже начинает отторгаться эндометрий? Но ведь тогда это может быть опасно до плода. Или я не так понимаю?

Ссылка на это сообщение

Ну что девчули!!!!!!! Были на УЗИ ,нам 16 недель,оба соответствуют сроку :-) головой вверх и личиком друг к дружке.....разглядели одного пацана и то,в самом конце,когда вагинально измеряли Шейку ,а вторая партизанка,надеюсь все таки девчуля скромняжка:-)

Через 2 недели контроль Ш ,надеюсь покажется:-)

Муж даволен:-)

 

Вес их не сказали и мол КТР не информативен,одного чисто символически замерила и сказала что чуть больше 11 см + ноги см 6 :-)

 

ох поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ну что девчули!!!!!!! Были на УЗИ ,нам 16 недель,оба соответствуют сроку :-) головой вверх и личиком друг к дружке.....разглядели одного пацана и то,в самом конце,когда вагинально измеряли Шейку ,а вторая партизанка,надеюсь все таки девчуля скромняжка:-)

Через 2 недели контроль Ш ,надеюсь покажется:-)

Муж даволен:-)

 

Вес их не сказали и мол КТР не информативен,одного чисто символически замерила и сказала что чуть больше 11 см + ноги см 6 :-)

Поздравляю от всего сердца.очень хорошая новость.все будет у вас хорошо....манюньки будут молодчинками...)))Вот так и у меня надеюсь очень скоро будет
Ссылка на это сообщение

У меня это было на сроке 7 недель и 11 недель!!!

20 сентября и 20 октября, следующая страшная дата 20 ноября. Вот жду уже на готове, знаю что может быть.

Как мне врач объяснила, если это именно кровотечения связанные с циклом, то это не так страшно, почему не так страшно не объяснила!

Наверное значит как таковой угрозы плоду нет, но кровь нужно остановить в любом случае, а то детке питания не хватает!

 

Так то то и оно что у меня этого не было, вот и переживаю.

 

Ну что девчули!!!!!!! Были на УЗИ ,нам 16 недель,оба соответствуют сроку :-) головой вверх и личиком друг к дружке.....разглядели одного пацана и то,в самом конце,когда вагинально измеряли Шейку ,а вторая партизанка,надеюсь все таки девчуля скромняжка:-)

Через 2 недели контроль Ш ,надеюсь покажется:-)

Муж даволен:-)

 

Вес их не сказали и мол КТР не информативен,одного чисто символически замерила и сказала что чуть больше 11 см + ноги см 6 :-)

 

Поздравляю тебя))) пусть твои крошки растут, крепко держатся за маму до положенного срока. И @@@@@@@ тебе на девочку:-)

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  поздравляю!!! А я тоже наверное в 16 схожу:)

 

Anchante-Itokazu,  пью только Пренатал, так есть кальций. Может нужен чистый уальций...слышала, что назначают на определённых сроках....пойду в ЖК, спрошу, сегодня.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девчули за поздравлентя....сама рада что все хорошо!!!!!!

Желаю всем всем отличнго УзИ !!

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, я кальцеми начала пить неделю назад,волосы не лезут,но ногу стало крутитьпо вечереам,а сейчас все хорошо!!! Назначают вроде с 20 недели,но мнгие раньше начинают пить,у кого зубы ломит,тожк кальций нужен!!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо девчули за поздравлентя....сама рада что все хорошо!!!!!!

Желаю всем всем отличнго УзИ !!

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, я кальцеми начала пить неделю назад,волосы не лезут,но ногу стало крутитьпо вечереам,а сейчас все хорошо!!! Назначают вроде с 20 недели,но мнгие раньше начинают пить,у кого зубы ломит,тожк кальций нужен!!!!

блин девочки, у меня вообще ничего нет, только токс..бэээээээээ

и сегодня вот то ли колит то ли тянет внизу в правом боку..чего это??

Ссылка на это сообщение

Катенька174, некоторые шевелюхи ощущают на 18-20 недели.....

Я сма шевелюх как таковых вроде не чую,ногами вниз малышня, а вот то что головки свои впирают я чувсвтую уже каждый день особенно ,если лягу!!!!

Жди и у тебя будет:-)

У всех периодически что то колит или тянет- бывает!!!

Ссылка на это сообщение

*мамулька*,  просто хочу пожелать удачи!!! @@@@@@

 

※пупсик78※,  поздравляю !!! И мои @@@@@@@ на девочку)))) это непередоваемые ощущения, наверное))))

 

Катенька174,  у меня вчера чуть чуть покалывало, как когда киста растет, не знаю честно говоря что это..

 

А нам сегодня 5 неделек, мы совсем крохи еще))) наверное, в темке самые маленькие..))) ждем августят))))и ждем узи в пятницу.... Переживаю...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

tatka1601, спасибо,очень верим что девчушка вторая:-)

И тебе удачи на пятничное узи!!!

 

Сейчас августят из нас нет:-) Вы малипуськи пока что:-)

Ссылка на это сообщение

tatka1601, спасибо,очень верим что девчушка вторая:-)

И тебе удачи на пятничное узи!!!

 

Сейчас августят из нас нет:-) Вы малипуськи пока что:-)

даааааа))) если все хорошо,а по другому быть не может , ПДР у нас 21 июля)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tatka1601 спасибо )) постоянно тошнит. Иногда рвет с утра. Еле ем. Вся еда воняет. И видно от сидячей работы к вечеру живот потягивает. Подумываю о больничном.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...