Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

У меня тоже живот потягивает, хотя сейчас лежу целыми днями, тоже больше вечером, сказали из за больших яичников и кист жт, ничего страшного.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девоньки я вчера была на первом УЗИ. Из трех кнопочек прижилась одна, но какая же она красивая)))) сердечко бьется )))) нам 7 неделек. Я счастлива.

 

пАздрАвлЯЮ!!!! очень рада за тебя))).

 

у меня завтра первое узи, и переживаю, и дождаться не могу одновременно

 

Ссылка на это сообщение

tatka1601 спасибо )) постоянно тошнит. Иногда рвет с утра. Еле ем. Вся еда воняет. И видно от сидячей работы к вечеру живот потягивает. Подумываю о больничном.

Счастливая осень, о, и у меня к вечеру живот тянет. Тоже за компом весь день.

 

Больничный - это хорошо! Совесть, конечно, мучает и грызет, ведь за тебя по сути работает ни кто иной, как твои коллеги, с которыми ты бок о бок каждый день, жаль, что у них увеличивается нагрузка... Но беременность важнее, в общем у меня одиннадцатая неделя, а я уже второй раз на больничном. Когда отсыпаешься и отлеживаешься, то животик перестает тянуть, плюс под присмотром. В общем - беременность и совесть - понятия несовместимые. В данном случае, совесть пришлось отключить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

boulim,  ты на узи была? Вы немножко нас старше)))

сегодня должна была пойти, но муж занят был, решили завтра пойдем вместе)))

хгч у меня огого - радует. главное, что-бы малыши прикрепились там где надо, и на весь срок)))

сильно волнуюсь, иногда по ночам просыпаюсь из за того что низ живота тянет.

Ссылка на это сообщение

boulim ух ты, ну сразу напиши что там да как на узи))

 

Olga-baby меня совесть не мучает, это такая долгожданная кнопочка и нет ничего в жизни важнее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

boulim,  а я перестала мониторить хгч с 13 дпп он у меня 141 был ( у меня трехдневочки) переживаю сильно, хотела идти в 7 неделек, но не могу в неведении и пойду как врач назначила на 21 дпп, 21 ноября... Ооочень волнуюсь!

Ссылка на это сообщение

boulim, а я перестала мониторить хгч с 13 дпп он у меня 141 был ( у меня трехдневочки) переживаю сильно, хотела идти в 7 неделек, но не могу в неведении и пойду как врач назначила на 21 дпп, 21 ноября... Ооочень волнуюсь!

 

так у тебя все намази))) тихонечко поздравляю))

Ссылка на это сообщение

Нажимаешь на линеечку которая тебе понравилась, переходишь на сайт, делаешь свои настройки, там выходит ссылка, ее вставляешь в подписи в настройках

Ссылка на это сообщение

browne, Анечка, ну вот и еще неделька позади) С недельками вас :flower: . Что тебя так давно не видно? Ремонт сказывается?( Когда к врачу? Как там насчет пиночков?))) Мы уже купили билеты на лето на море (мы с дочей практически на все, а папа с нами месяц побудет и опять на работу)))) Но в апреле думаем еще в Египет съездить недельки на 2-3.

 

Девоньки я вчера была на первом УЗИ. Из трех кнопочек прижилась одна, но какая же она красивая)))) сердечко бьется )))) нам 7 неделек. Я счастлива.

поздравляю))) у меня тоже из трех одна. НО ЗАТО КАКАААЯ!)))

 

Lis@25, а тебя тоже с недельками поздравляю) :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Irina1971, классно,уже планы на лето,море отдых,суппер!!!!

А мы родимся в апреле, и летом муж побоится куда то ехать,на поезде не вариант,а на машине малышне будет тяжело!!!!!!

Ссылка на это сообщение

browne, Анечка, ну вот и еще неделька позади) С недельками вас :flower: . Что тебя так давно не видно? Ремонт сказывается?( Когда к врачу? Как там насчет пиночков?))) Мы уже купили билеты на лето на море (мы с дочей практически на все, а папа с нами месяц побудет и опять на работу)))) Но в апреле думаем еще в Египет съездить недельки на 2-3.

 

поздравляю))) у меня тоже из трех одна. НО ЗАТО КАКАААЯ!)))

 

Lis@25, а тебя тоже с недельками поздравляю) :flower:

Спасибочки!)))

У меня тут перерыв в ремонте на неделю) Дак я глажкой занялась. Все запустила. Рубашки мужу наглаживаю, чтоб их...))

Пиночков чего то нет больше((( То ли мне показалось, то ли что. Два дня вроде как пинались, а сейчас вот уже неделю нет ни чего((

Мой муж тоже уже на июнь билеты купил))) Еще не родила, а уже летим.

К врачу в понедельник. Уже б запинался бы, а то опять у меня прям тоска.

Про детские одежки я твой пост читала) во время ты)) Я как раз думаю чего надо то? Ведь все уже забыла. Зашла в магазин, посмотреть, а купить боюсь. Да и все такое крохотное)) Мои такие сосиски длинные) дочке 11, а уже на 16 лет носит все и скоро все мало будет, нога 38 размера, одни ботинки уже носим с ней))) А козявкшке покупать прям страшно. Когда уже эти бзики кончатся( Да и хочется узнать кто там))))

 

 

Натусик! С УЗИ тебя хорошим! И с мужичком!!) Вторая девчушка, прикрылась, как говорит моя мама, нечего ей все расшиперивать))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

browne, у меня на этом сроке шевеления от случая к случаю были, бывало, что и по несколько дней тишина - сейчас это не страшно))) если надумаешь покупать что из приданого - реально, не набирай много, не носится оно))) лучше потом к отпуску красоты накупите воображальной, чтоб пляж покорять) мы сегодня на прием к неврологу ездили (традиционный медосмотр) - так нарядились в джинсы, ярко-розовый бодик и бледно-розовую кофту сверху. прямо модные-модные были))) я не порекомендую брать одежду чисто на новорожденного малыша - очень быстро растут, а некоторые уже такими богатырями рождаются...))) те же боди рациональней всего брать размером от 3 месяцев. у меня Аня с рождения в них, причем нормально по размеру, особенно с учетом памперса))) а все то, что брала на размер 0-3 уже мало(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Irina1971, Ок, вот я и думала, надо ли до 3-х покупать? Не буду) Дождусь 20 нед, может там и начну.

Анютка в джинсах)) шкодно наверное)) модные вы девушки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

browne, Вот я и думаю,что девулька стеснительная )

 

Раз твои сосиски все :D ,значит покупать одежду на 60 см )

 

У меня всё вылезали вылезали малыши,а вчера тишина...угомонились ) На таком сроке они не каждый день шевелюхаются .....толи ещё будет ой ой ой :D

 

Я как узнаю кто второй малыш,так "держите меня семеро" :D ,у меня уже присмотрены сайты где не дорого можно закупиться

 

browne, С неделькой тебя(вчера) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки пузатики.У меня к вам вопрос.У меня завтра перенос одной малютки трёх дневочки,какого класса не знаю,но сказали хорошая.Вопрос у кого получилось с одной трёх дневкой и какие шансы вообще?Я конечно верю в эту крошку и люблю её уже,но просто очень переживаю у меня по зади два свежих протокола оба не удача,крошки были все пятидневки какого класса тоже не знаю.И у меня сегодня температура держится 37,3-37,4 у кого не будь из вас была темпер перед переносом.

 

Здравствуйте девочки пузатики.У меня к вам вопрос.У меня завтра перенос одной малютки трёх дневочки,какого класса не знаю,но сказали хорошая.Вопрос у кого получилось с одной трёх дневкой и какие шансы вообще?Я конечно верю в эту крошку и люблю её уже,но просто очень переживаю у меня по зади два свежих протокола оба не удача,крошки были все пятидневки какого класса тоже не знаю.И у меня сегодня температура держится 37,3-37,4 у кого не будь из вас была темпер перед переносом.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки пузатики.У меня к вам вопрос.У меня завтра перенос одной малютки трёх дневочки,какого класса не знаю,но сказали хорошая.Вопрос у кого получилось с одной трёх дневкой и какие шансы вообще?Я конечно верю в эту крошку и люблю её уже,но просто очень переживаю у меня по зади два свежих протокола оба не удача,крошки были все пятидневки какого класса тоже не знаю.И у меня сегодня температура держится 37,3-37,4 у кого не будь из вас была темпер перед переносом.

у меня получилось!!! с первого раза. но!!! я еще не была на узи, там точно уже скажут, все ли в порядке. насчет температуры не могу сказать, до переноса не измеряла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...