Перейти к публикации

Полезные сообщения

 

у меня получилось!!! с первого раза. но!!! я еще не была на узи, там точно уже скажут, все ли в порядке. насчет температуры не могу сказать, до переноса не измеряла

Спасибо большое за ответ,я прочитала ваше сообщение и уверенная что на УЗИ обязательно будет всё хорошо.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Спасибо большое за ответ,я прочитала ваше сообщение и уверенная что на УЗИ обязательно будет всё хорошо.

спасибо большое!!! я тоже очень на это надеюсь. и вообще уже осознаю себя беременной
Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, мы немножечко старше вас,иду завтра на узи.....сама переживаю ооооочень!!!! Желаю удачи и все у нас будет хо-ро-шо!!!)))

kroxi, меня врач предупреждала,что после пункции темпиратура до 37,5-это норма,но на всякий случай предупреди врача! Удачи тебе огромной!!! А шансы при ЭКО всегда высокие!!!

Ссылка на это сообщение

pelmeshechka, мы немножечко старше вас,иду завтра на узи.....сама переживаю ооооочень!!!! Желаю удачи и все у нас будет хо-ро-шо!!!)))

спасибо большое!!! тебе сколько переносили?
Ссылка на это сообщение

tatka1601, Спасибо большое за ответ.Я сегодня звонила доктору и сказала про температуру,а она удивилась по чему и не дала мне не какого ответа.

Ссылка на это сообщение

tatka1601,

Ссылки скрыты.

А второй надо вспомнить,а ну воть

кинь ссыли себе в профиль, меня помнишь ссыль модераторы предупреждение выставили..

ты коляску то выбрала?

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

Катенька174, А мне кажется, это наша тема, что хотим то и пишем, в рамках приличия конечно)))

нифига как оказалось,мне влепили предупреждение))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В этой теме? Или в теме созданной модераторами?

в дневнике,т.е созданная темка пользователем, как раз ссыль на коляску давала которая мн епонра

 

привет девченки) сегодня были на нашем первом узи.)) вопреки всем ожиданиям и высоким хгч (у меня на 10ДПП - был 350, а на 20 ДПП - около 25000) прикрепился один птенчик)))) но зато какой сильный!!!!! сегодня слушала сердечко - это фантастика!!! я наверно только сегодня поняла что я беременная!!!

поздравляю!!!

у меня также(глянь в профиле) хгч бешенный, а малыш один... даже на скрининге про 2го спрашивала)))))) один зато самый сладкий и крепкий!!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, Я просто не помню, чтоб здесь нас в рамки ставили)) Пости что хочешь! Мы ж должны делиться полезной информацией друг с другом, а то как иначе? Вот Наташа с Ириной про доплеры нам сказали, Ирина, нам про крапиву и приданое, я про капусту)))

Короче, не стесняйся, а полезные ссылки девочек порадуют.

 

Девочки, как у нас Пламь? Ее и карапузов выписывают поди скоро?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

поздравляю!!!

у меня также(глянь в профиле) хгч бешенный, а малыш один... даже на скрининге про 2го спрашивала)))))) один зато самый сладкий и крепкий!!)))))

 

а у вас какой срок? вы пол еще не смотрели?.. я когда анализ делала, была уверенна что двойня, пошутила с мужем: сказала или 2 мальчика будет ну или одна крепкая девочка... он теперь в голову себе вбил что у нас девочка будет))))

Ссылка на это сообщение

Катенька174, Я просто не помню, чтоб здесь нас в рамки ставили)) Пости что хочешь! Мы ж должны делиться полезной информацией друг с другом, а то как иначе? Вот Наташа с Ириной про доплеры нам сказали, Ирина, нам про крапиву и приданое, я про капусту)))

Короче, не стесняйся, а полезные ссылки девочек порадуют.

 

Девочки, как у нас Пламь? Ее и карапузов выписывают поди скоро?

ну по логике Да,что хотим,то и пишем))

Пламь,наверно в занятушках вся, тоже читаю жду инфы,как она там с малышами

а у вас какой срок? вы пол еще не смотрели?.. я когда анализ делала, была уверенна что двойня, пошутила с мужем: сказала или 2 мальчика будет ну или одна крепкая девочка... он теперь в голову себе вбил что у нас девочка будет))))

это ты ко мне на Вы?! я Вас умоляю)))))))))))))))

у меня 13 нед, узи делала на в 12-пол не сказали, я уверенна что у меня пацан!)) а все пророчат девочку)

Ссылка на это сообщение

девочки, приветик всем!!! можно к вам!!! надеюсь, уже имею право присоединиться :) я после первого ЭКО, 5 ноября мне перенесли одну трехдневочку, на 12дпп хгч был 150,2. тесты уже полосатятся вовсю и очень ярко. правда вот на узи не была еще, 30-го иду посмотреть на свою малюську. всем легкой беременности и не менее легких родов!!! пожелайте мне удачи на узи

Приветик добро пожаловать:)Желаю вам удачи и отличного УЗИ;)

 

Девочки еще раз вопросик про доплеры. Где взять дешево и быстро?))))

Я заказывала на АлиЭкспресс доставка 15-20 дней стоит 2400 с электронным дисплеем,хотела у нас купить но точно такой же стоит в Челябинске 5400 так что я сэкономила в два раза:)На днях должен уже прийти я отслеживаю свою доставку онлайн.Вот ссылочка

Ссылки скрыты.

там их очееееенььььь много разных смотри где доставка бесплатная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

boulim,  поздравляю!!!! Какое счастье!!! Пусть малыш растет, развивается и родится в срок!!!! Всех благ вам!!!

 

Девочки, вы когда о беременности родным и близким рассказывали?

Ссылка на это сообщение

boulim, поздравляю!!!! Какое счастье!!! Пусть малыш растет, развивается и родится в срок!!!! Всех благ вам!!!

 

Девочки, вы когда о беременности родным и близким рассказывали?

моя мама все с самого начала знала)

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы когда о беременности родным и близким рассказывали?

у меня пока только свекровь в курсе))она мне ооочень помогает!! муж даже еще дочке своей не сказал, но думаю она уже догадалась, просто молчит, девочка воспитанная (когда живешь в одном доме, трудно не заметить). а вообще не знаю((( может на новый год)))) сюрпризик устрою. как раз и срок по-больше будет.

 

девченки,

я только, что перелистала все народные приметы определение пола в интернете и каждый из них противоречит другому. вот я и создала новую темку, небольшой опрос для уже мамочек, ну или тех кому узи уже показало пол будущего ребенка. вопросов не много всего 10.

Приглашаю пройти, а проверить, работают ли бабушкины приметы)))

http://www.babyplan.ru/forums/topic/59155-opros-malchiki-ili-devochka/

Ссылка на это сообщение

Я на Авито купила за 2000р. подержанный, но почти новый, с упаковкой. Тоже с дисплеем.

позвонили, через несколько часов муж привез

Ссылка на это сообщение

Я на Авито купила за 2000р. подержанный, но почти новый, с упаковкой. Тоже с дисплеем.

позвонили, через несколько часов муж привез

А у нас на авито в нашем городе нет Доплеров в продаже.Видимо никто не продает или не пользуется:)

Ссылка на это сообщение

Я как то сразу сказал мужу, а потос жене брата и родителям. Брат с женой, как мне показалось обрадовались больше всех. У нас разница 8 лет, он старше и у них с женой стаж бесплодия 13 лет примерно. Сейчас у них девочкам двойняшкам почти 8 лет. Они нашему малышу стали свои игрушки собирать. Велик положили))))) мы валялись))))

Ссылка на это сообщение

Irina1971,  да....

Я сейчас стараюсь с сыном больше бывать. Вижу что ему иногда хочется чтоб мама обняла, хотя и сопротивляется. А дочь, сама ластится, но ведь всегда чего то надо сделать, чего то не успел. Я себе часто говорю, а потом будет поздно. И когда дочка ждет поцелую на ночь, заворчу, мол я уже сплю или только легла, а потом подумаю, что буду ей не нужна скоро и иду с виноватым видом целовать ребенка.

Как мне когда то сказали про то, что когда становишься бабушкой, то это твой первый ребенок, до этого все в куклы игрались. Не очень согласна, так как сейчас, это настолько осознанный ребенок, что поймете меня наверное вы девочки, Экошницы, которые прошли каждая свой не простой путь к этому счастью! А особенно, те кто уже мамочки, но долго ждали своих вторых или третьих малышей!

Спасибо, Ирин! На старших надо больше обращать внимание! Буду их еще больше обнимать, целовать, разговаривать, слушать!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...