Перейти к публикации

Полезные сообщения

канефрон кстати очень хорошее средство можешь попить и для беременяшек безопасно

Я его вчера с вечера сама себе назначила по 2 таблетки 3 раза в день. Завтра на обходе уточню дозу.

 

Девочки, спасибо, кто откликнулся! Стало поспокойнее, что не я одна такая.

 

Вроде немного полегче с канефрона, уже нет чувства постоянно пульсирующего мочевого пузыря, но жидкость все равно не выходит в таком объеме и с такой скоростью, как раньше, бегаю по чуть-чуть.

Еще связываю это с отменой метипреда, на сегодняшний день с одной таблетки за неделю снизила его до 1/4. Сейчас вот напишу репродуктологу, что она скажет. Все-таки боязно. Потом отпишусь, может, кому потом полезно будет, кто сроком поменьше меня.

 

А вот про вязание интересную тему завели: я вот обожаю вязать, после переноса, когда жили на съемной квартире в другом городе, от скуки вязала. Но тогда и результат был неизвестен.

Приехала, накупила себе красивой дорогой пряжи, и....боюсь вязать...причем не на малыша, себе...а руки аж чешутся. Вроде бы ничего страшного по приметам, ребенок только в пуповине может запутаться. А все равно страшно.

 

Но у меня была паранойя и с волосами на ногах, я их после протокола не брила, пока она не начали чесаться и реально меня бесить, о стрижке сейчас речь вообще не идет, хотя волосы лезут и было бы хорошо их подстричь... А еще я панически боюсь шить, по приметам: зашивать ребенку путь в этот мир, даже колготки на пальчиках не зашиваю под брючки, что раньше делала....

 

Девочки, а вам не страшно вязать?

 

Хотя умом я понимаю, что гораздо опаснее, то что я лежу с планшетом в руках, хоть и стараюсь на уровне груди его держать....ох уж приметы-приметы.

Изменено пользователем Olga-baby
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Olga-baby, у меня единственный пунктик был - живот свой трогать-гладить никому не давала и бесилась, если без спроса к нему лезли. а про остальное - и зашивала-вышивала, и брилась-стриглась-красилась))) до вязания руки не доходили, хоть и собиралась) а так и вязала бы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Olga-baby,  даже смешно стало про волосы на ногах)) Не верю в приметы!

Чушб всё это!

 

Начала вязать кофточку племяше, но спицы взяла вместо 3 -3, 5. И вместо 54 см в ширину спинки с полочками у меня получилось аж 82! Распустила нафик) а связала уже см 10 (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девушки, а как вы спите ночами? У меня 26 недель, сплю до 4 утра и потом просыпаюсь от болей везде)) Дышать больно, все затекает, ноет и тянет. Ворочаюсь постоянно, что тоже доставляет дискомфорт. Вобщем ночи плавно превращаются в кошмары. Днем все отлично, ничего не болит и не беспокоит. Кто-нить страдает подобным или это только мне такое счастье выпало?))

Ссылка на это сообщение

Irina1971,  ну ты с вишней дала!))) Я правда с сыном ела селедку под шубой с глазированным сырком. Это меня доктор на выходные отпустил домой), я с токсикозом сильным лежала))) Пришла жалуюсь, что опять плохо было, он спросил, что в меню было...))))

 

Olga-baby,  Не, мне не страшно вязать. Тем более я про эти приметы не слышала.

Про волосы, не красила до 12 недель, а потом в 15 вообще из блондинки шатенкой стала) Чего к чему?))) Всю жизнь белая была))) И перед протоколом обрезала свои длинюшие волосы, сделала каре. Я считаю, если ты веришь в приметы, то это твое полное право! У меня были бзики до 12 недель не делала в салоне педикюр. Дома, да а в салон не ходила. Ну были у меня по этому поводу печальные совпадения! Еще пару было, но я уже это пережила.

 

DJÖzzi,  Начинаю спать хуже. Часто просыпаюсь, но оч помогает подушка для беременных. Она как то хорошо расслабляет. Засунешь её между коленок и так уютно, мягко и комфортно! Рекомендую!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Возьмёте в компанию?

 

Ссылки скрыты.

 

Добро пожаловать)))

 

Ой девочки насмешили и с вишней с томатным соком и с селедкой под шубой с сырками :-) у неся пока таких "беременных" бзиков по еде нет.

 

А Я еще лежу в больнице на сохранении, вся попа уже исколата уколами :-( , а так очень даже хорошо хоть выспалась от души.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne, а дочь моя беременная была - ей за счастье было беляш сгущенкой намазать и трескать))) ну это хоть съедобные извращения))) а вот в школе училась классе так в 7 - помню у девочки знакомой мама беременная мыло земляничное в малых дозах погрызала :Crazy: не поверила, если б не своими глазами увидела! (это было мое первое знакомство с вкусовыми предпочтениями беременных))) а этим летом меня перемкнуло в крыму на запах можжевельника...во я перлась от него))) купила у торговцев (ну что на столиках у подхода к морю располагаются) маленькую подставочку под горячее (чисто под чашку, из полированых таких кругляшков можжевеловых, ароматная-ароматная...) и как дурындушка везде с ней ходила))) сидим такие в каком-нибудь уютном ресторанчике, все чинненько-благопристойненько и тут я из потаенных мест свою подставочку достаю и нюююхаю с блаженным видом))) а еще у дочкибеременной был любимый запах средства для мытья полов) а периодически она грустила, что пену ферри для мытья посуды нельзя лизнуть))) вот такие мы извращенки были))) девочки, а вас тянет на что-нибудь необычайное?

 

Lis@25, отсыпайся, пока есть возможность))) а попа пройдет, это не страшно))) главное - счастье в пузике)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аааа, девочки!!! Мне доплер пришёл сегодня, слушали с мужем сердечко нашего масика! Боже какое счастье! Класс!! Всем спасибо за советы и фото доплеров, выбрали, пришло то, что надо! Слышно хорошо! Ааа!!! Спать буду спокойно, а то у меня бзики последнее время, по-поводу что что-то не так. Всё успокоилась довольная! Всем спасибо!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu, Поздравляю с приходом "успокоина" :D ...наслаждайся )

 

Irina1971, Почитала я бзики девчуль и сижу ржу.....ТТТ меня это всё не тронуло_))))))!!! У меня вообще ничего нет..ну симптомов...ни истерек...ни капризов....Вообщем всё как и всегда по жизни )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu, Поздравляю с приходом "успокоина" :D ...наслаждайся )

 

Irina1971, Почитала я бзики девчуль и сижу ржу.....ТТТ меня это всё не тронуло_))))))!!! У меня вообще ничего нет..ну симптомов...ни истерек...ни капризов....Вообщем всё как и всегда по жизни )

 

у меня периодами, кстати девочки, вот что скажите...

читаю в инете, мол в животе пузирыки-белькаетт недель с 14...у меня булькает уже с 11, и это явно не газики))

а вчера меня пнули!!!!!!!!!(13+5) ПНУЛИИ!!!! я конечно может и гоню, но мне в живот прям прилетело)) такого ощущения не было никогда!!у кого шевелюшки скажите это оно? как из нутри удар в живот :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня никаких извращений нет ) Даже обидно))

ну может еще все впереди?))) я-то от можжевельника перлась после 24 недель))) С недельками вас))) :flower: Изменено пользователем Irina1971
Ссылка на это сообщение

девченки, а у меня сегодня все симптомы пропали(((((( вчера, с утра такой аппетит зверский просто... потом приехала дочка мужа, сделала маникюр дома, так развонялась ацетоном!!! у меня такая рвота была!!! такой токсикоз!!! целый день спала с открытым окном. а на ночь опять наелась наелась)))) еще вчера ходили на квн)) насмеялись... и вроде не устала... не тяжело было...

а сегодня утром проснулась ... и ничего ... ни токсикоза, ни аппетита, спать не хочется, живот не болит не тянет. с 8 утра на ногах.... все пропало. все признаки Б.... только тревога и паника началась(((. уже думаю придумать себе что-то что бы в больничку поехать узи сделать. вот только в четверг были, сердечко слушали. а доплера у меня нет... все думала зачем он?...

что скажите?

Ссылка на это сообщение

девченки, а у меня сегодня все симптомы пропали(((((( вчера, с утра такой аппетит зверский просто... потом приехала дочка мужа, сделала маникюр дома, так развонялась ацетоном!!! у меня такая рвота была!!! такой токсикоз!!! целый день спала с открытым окном. а на ночь опять наелась наелась)))) еще вчера ходили на квн)) насмеялись... и вроде не устала... не тяжело было...

а сегодня утром проснулась ... и ничего ... ни токсикоза, ни аппетита, спать не хочется, живот не болит не тянет. с 8 утра на ногах.... все пропало. все признаки Б.... только тревога и паника началась(((. уже думаю придумать себе что-то что бы в больничку поехать узи сделать. вот только в четверг были, сердечко слушали. а доплера у меня нет... все думала зачем он?...

что скажите?

у меня такая тишина была со среды до пятницы, нервничать аж начала))) вообще глухоооо, даже показалось,что живота нет...вчера вот вроде как пнули меня, сегодня токс долбанный вернулся(((..в общем и по отзывам и на более более высоких сроках-бывают такие дни тишины!! так что даже не переживай!!

Ссылка на это сообщение

У меня никаких извращений нет ) Даже обидно))

 

Во-во и у меня тоже))

 

DJÖzzi, Начинаю спать хуже. Часто просыпаюсь, но оч помогает подушка для беременных. Она как то хорошо расслабляет. Засунешь её между коленок и так уютно, мягко и комфортно! Рекомендую!

Подушка есть, спасибо. Но вот как-то не спасает (( Уже думала, может обезболивающие какие начать пить...но ведь нельзя ничего..

Ссылка на это сообщение

у меня токсикоза как такового и не было. вот только вчера. я думаю это скорее аллергия. я аллергик тяжело переношу запахи. а так только тошнота и горечь во рту, как после долгого приема антибиотиков, когда печень побаливает.... у меня и грудь спала, не болит. и живот будто подевался куда-то((( и спала я так крепко!! и за одну ночь все пропало((.

выделений нет.

Изменено пользователем boulim
Ссылка на это сообщение

boulim

Ты прям как я!, помнишь как у меня всё пропало? Я на скорую, а мне этот гад узист сказал что один замер! Так написал еще , что у меня внутри и сгустки крови и аборт в ходу одного эмбриона! А потом моя врач через день посмотрела и сказала, что у узиста аборт мозга! И показала обоих пупсов с сердцебиением и даже послушать дала, так что и я и муж собственными глазами всё видели. И сказала, что если признаки пропали- просто организм привык к гормонам и не надо паниковать!

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки, вычитала в инете, что животик начинает быть заметен в 16 недель. Не знаю у кого как, а мой уже заметен. Может это от двойняшек?

Ссылка на это сообщение

boulim,

Ты прям как я!, помнишь как у меня всё пропало? Я на скорую, а мне этот гад узист сказал что один замер! Так написал еще , что у меня внутри и сгустки крови и аборт в ходу одного эмбриона! А потом моя врач через день посмотрела и сказала, что у узиста аборт мозга! И показала обоих пупсов с сердцебиением и даже послушать дала, так что и я и муж собственными глазами всё видели. И сказала, что если признаки пропали- просто организм привык к гормонам и не надо паниковать!

 

 

 

Девочки, вычитала в инете, что животик начинает быть заметен в 16 недель. Не знаю у кого как, а мой уже заметен. Может это от двойняшек?

 

это физиология, у меня с одним огого какой, был и есть..а еще я думаю, это из-за стимуляции, это же гормоны, они на нас оч пышно действуют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня живот сразу появился, сначала была легкая гипера, выпирал мама не горюй, а сейчас по меньше стал, но все равно торчит. Токса тоже особо нет, так иногда бывает немного подташнивает и грудь вообще не увеличалась, только по бокам иногда побаливает и живот иногда поднывает, сказали из за увеличенных яичников и кист жт.

Ссылка на это сообщение

у меня тоже животик выпирает)) ну так жрать. как я жрала последние 2 недели (кто из нас сейчас думает о вреде питания после 6???). и когда столько всего хочется.. жареного и жирного... хотелось....

да плюс столько уколов))) незнаю как вы, а я каждый день колю в живот... там уже наверно шишки от уколов выперают))

да и когда еще мы посмотрим на свой животик в зеркало и порадуемся?!

Ссылка на это сообщение

у меня тоже животик выпирает)) ну так жрать. как я жрала последние 2 недели (кто из нас сейчас думает о вреде питания после 6???). и когда столько всего хочется.. жареного и жирного... хотелось....

да плюс столько уколов))) незнаю как вы, а я каждый день колю в живот... там уже наверно шишки от уколов выперают))

да и когда еще мы посмотрим на свой животик в зеркало и порадуемся?!

это точно!! я пока ем-то ем, пок аменя не вырвало..начала есть хлеб(с него не тошнит) гарниры, и иногда даже майонез...ой ппц как потом скидывать тоооооо

Ссылка на это сообщение

это точно!! я пока ем-то ем, пок аменя не вырвало..начала есть хлеб(с него не тошнит) гарниры, и иногда даже майонез...ой ппц как потом скидывать тоооооо

 

как сказала бы Скарлет О"Хара :"о том, что делать завтра, я подумаю завтра"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...