Перейти к публикации

Полезные сообщения

Пламь,  Молодец! Мама в форме! Мне кажется с двойней даже легче прийти в форму. Только потому, что как белка в колесе!

Молока много? Хватает на двоих?

 

Я вот тоже бы поспала(((, дак то со щенком писать ходим то в 3, то в 5:00, да и плаваем все с сыном в 4:30(((

Девочки! Высыпайтесь, пока нет деток. А то ведь сначала к мелким все ночь прыгаешь, а теперь и с большими не спишь)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Всем привет!!!! :) уже и не верится, что я была беременна. Удивительно, но как будто это из прошлой жизни! Сегодня встала на весы и увидела цифру на 1,5 кг меньше, чем до беременности :)))) девочки, скажу банальные вещи, но двойня-это ого какая нагрузка. Не думала, что меня так будет эмоционально штормить от усталости :). Нас выписали на 4 сутки после КС, чему я очень была рада. Мне понравилось в дородовом и совсем не понравилось в послеродовом :).

Мальчишки меняются каждый день. Мы привыкаем друг к другу уже 10 дней. Времени нет ни на умыться, ни на покушать. Про сон я помолчу, так как два-три часа в сутки сном не назвать.

Я не пугаю, а хочу всех призвать забить на все и наслаждаясь беременностью максимально отдыхать!!! :))))

И да, всем двойняшковые мамам настоятельно рекомендую подушку для кормления двойни :) не пожалеете! :)))

девочка наша,а те помогает кто нить? малыши внешне разные? хар-ры уже различимы?

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Только что от врача. Я ведь опять ни чего не набрала :) Грам 300 прибавила за 4 недели))) Муж точно еду запихивать теперь в меня будет)))

Ссылка на это сообщение

а дочь моя беременная была - ей за счастье было беляш сгущенкой намазать и трескать)))

Irina1971, Я прошу прощения за нескромный вопрос, получается, что дочка у тебя родила очень рано, ей ведь по твоей линеечке только 18 лет? И у тебя младшая Анечка младше своей племянницы/племянника? А у сыночка твоего старшего детки есть?

То есть ты и мама и бабушка одновременно?

Это так удивительно, я всегда по-доброму удивлялась таким историям и с интересом слушала.

Изменено пользователем Olga-baby
Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu,  а где заказывала?подскажи,тоже хочу приобрести доплер. А тебя с покупочкой!

 

 

Anchante-Itokazu, Поздравляю с приходом "успокоина" :D ...наслаждайся )

 

Irina1971, Почитала я бзики девчуль и сижу ржу.....ТТТ меня это всё не тронуло_))))))!!! У меня вообще ничего нет..ну симптомов...ни истерек...ни капризов....Вообщем всё как и всегда по жизни )

Кремень)))) даже завидую белой завистью))))

 

browne,  у меня знакомая девочка, правда она полненькая, за беременность три кг набрала, так как сама просто худела)))

 

Девочки, а здесь есть кто нибудь с поликистозом?

Ссылка на это сообщение

Про молоко сказать объективно не могу. Последнее взвешивание было в роддоме. Надеюсь, что им хватает.

Помогает мне пока муж, потом мамы подключатся.

Внешне они абсолютно разные, ну и по характеру тоже.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Про молоко сказать объективно не могу. Последнее взвешивание было в роддоме. Надеюсь, что им хватает.

Помогает мне пока муж, потом мамы подключатся.

Внешне они абсолютно разные, ну и по характеру тоже.

Прикольно так! Моя двоюродная сестра тоже после эко родила Аньку и Ваньку, ну на столько разные :), капец ! Я тоже надеюсь на разнополых деток

 

 

Ссылки скрыты.

 

Ленка1975, 2 таблетки но-шпы.

Нету у меня но-шпы, да и в Италии её не купить :(

 

Девочки а я последнюю неделю все только окрошку и кушаю:)Аж прям слюнки текут как подумаю о ней:)

Передай и мне окрошечки, я её сильно люблю! Ко мне мамочка приедет 4-го декабря, на 3 месяца, вот наемся всяких мамочкиных вкусняшек! И окрошечки в том числе ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленка1975,  парацетамол, мне сегодня доктор сказал и наша Ирина говорила) Доза 500 мг нормально будет для беременных))

 

Stura_88,  ну зачем ты мне её напомнила((( Окрошечка моя любимая!!! года два уже не ела! Хочуууу!!! Надо съездить в русский магазин, наверное квас у них есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne,  а ты от гормональных препаратов не поправилась? Я от эстрогенов набрала так очень даже. А после отмены на убыль пошло, хоть и живот растёт. Может внутренний жир сгорает? Лиж бы ребёночек рос здоровеньким.

Пойду в среду в консультацию, наверно врач ругаться будет, у меня за 2 недели минус 1 кг.

 

tatka1601, заказывала тут

Ссылки скрыты.

, пришло за неделю. Но у нас почта местная очень быстро работает, как быстро в России прийдёт не знаю.

 

Ленка1975,  капустный лист на лоб, минут на 15-ть и на свежий воздух, прям чтоб не выхлопные газы а парк, лес, чтоб вот свежий воздух был. Мне только прогулки помогают и запах хвои, особенно после дождика.

 

Змеюка-я,  с недельками!

Ссылка на это сообщение

Девочки а я последнюю неделю все только окрошку и кушаю :)Аж прям слюнки текут как подумаю о ней :)

 

Спасибо за идею!!!! Завтра у меня тоже будет окрошка!!!!!

 

А то у меня вообще приколы: меня воротит все больше и больше от разных любимых ранее блюд.

А еще у меня бзик - не могу есть мясо....караул, это же белок, не могу и все, началось со свинины, теперь никакое есть не могу, в тарелку на краешек складываю, проглотить не могу. Я НЕ представляю убитое животное, всю жизнь мясо очень любила, то есть это не в голове, это просто фу-фу-фу вдруг стало...

Изменено пользователем Olga-baby
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пламь, Поздравляю с рождением мальчишек !!! Желаю много молока и спокойных ночей,отдыхать побольше,надеюсь кто-то помогает !!!

А сколько всего кг набрала за всю беременность что так сразу и -1,5 кг )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne, а ты от гормональных препаратов не поправилась? Я от эстрогенов набрала так очень даже. А после отмены на убыль пошло, хоть и живот растёт. Может внутренний жир сгорает? Лиж бы ребёночек рос здоровеньким.

Пойду в среду в консультацию, наверно врач ругаться будет, у меня за 2 недели минус 1 кг

 

 

 

За протокол я скинула почти 4 кг. Ну я думаю это было связано с ремонтом и переездом. К 12 неделям я их вернула и все) Док сказал, что не страшно, потом наберу)) Мне просто самой не понятно, я ж ем, хорошо вроде так) а куда все уходит то?)

 

※пупсик78※, Натали) вот и 17 уже))

Изменено пользователем browne
Ссылка на это сообщение

Девочки привет !! Скажите кто болел простудными на раннем сроке ? Темп нет , зато чихаю и горло болит, иногда бывает кашель с бронх ....

Пью теплое молоко с медом с маслом, нос воду с солью, горло ромашкой полощу или с перекисью ! На ночь звездочку мажу и укутываюсь потеплее

Сегодня всю ночь матка болела, пока свечку не поставила и ношпу не приняла..

У кого какие рецепты еще есть ???

На малышей простуда не повлияла ???

Изменено пользователем Сюточкина - скоро будут //
Ссылка на это сообщение

Сюточкина - скоро будут //,  Ты главное не перегревай себя. У меня горло только болело. Но быстро прошло. Я сосачки от горла ела.

Ссылка на это сообщение

Olga-baby,  предполагаю, что в животике мальчик. У меня тоже отворот от мяса был, хотя я мясоедка жуткая!

 

browne,  спасибо за поздравления!:)

 

За беременность я набрала 16 кг. Особо себя не ограничивала ни в чем. Думаю, что я уже дома еще похудела, так как времени на поесть не всегда хватает.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ленка1975, а что у вас есть из спазмолитиков?

Дома у меня есть только спазмекс, но от от спазмов именно в малом тазу и до головы не дотянет :).

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...