Перейти к публикации

Полезные сообщения

Вторнички с недельками!!))

у меня тоже сегодня 14!)

Поздравляю....тоже большие уже )

 

 

Ты б как нить себя в табличке обозначила...(поменяй одну запись )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Поздравляю....тоже большие уже )

 

 

Ты б как нить себя в табличке обозначила...(поменяй одну запись )))

неее я бы еще одну добавила так на этом форуме нельзя 2 надписи

Ссылка на это сообщение

неее я бы еще одну добавила так на этом форуме нельзя 2 надписи

Ты про семью можешь написать у себя на страничке,на самой первой,и кто к тебе заходит в гости видит, а в подписи поставить срок беременности.... А то мы ж не видим какой срок )))
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот читаю вас и мне кажется, что вся моя беременность это сон:) такое впечатление, что уже так много времени прошло. :)) с недельками всех, у кого сегодня:).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девоньки, пришла от врача, надо было выписать анализы и всё такое....попросила посиотреть масиков. Девочки, какое чудо!, оба подросли ещё на 3 мм за 3 дня. Большенький уже начинает подёргиваться. А тот что по менше почти дотянул до срока, сегодня 7нед+5дн, а он соответствует 7нед+3дн, растёёёёёёёт!, блин, борется! Девочки, даже плодное яйцо увеличивается (наконец-то)! Может и вытянет мой борец! Сейчас прилягла, такие эмоции!

 

Ссылки скрыты.

Не МОЖЕТ быть, а ВЫТЯНЕТ!!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Прикольно так! Моя двоюродная сестра тоже после эко родила Аньку и Ваньку, ну на столько разные :), капец ! Я тоже надеюсь на разнополых деток

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

Нету у меня но-шпы, да и в Италии её не купить :(

 

 

Передай и мне окрошечки, я её сильно люблю! Ко мне мамочка приедет 4-го декабря, на 3 месяца, вот наемся всяких мамочкиных вкусняшек! И окрошечки в том числе ;)

Айда в гости ;)я тебя с удовольствием угощу еще и с собой накладу:)Я еще её делаю всегда с двумя видами колбасы с вареной и копченой,прямммм вкууусссняяяшечкааа ммммм:)

 

Ленка1975,  парацетамол, мне сегодня доктор сказал и наша Ирина говорила) Доза 500 мг нормально будет для беременных))

 

Stura_88,  ну зачем ты мне её напомнила((( Окрошечка моя любимая!!! года два уже не ела! Хочуууу!!! Надо съездить в русский магазин, наверное квас у них есть.

Вот тебе и повод сделать такое объеденье:)У меня родители смеются говорят кто окрошку зимой ест:)

Ссылка на это сообщение

 

Айда в гости ;)я тебя с удовольствием угощу еще и с собой накладу:)Я еще её делаю всегда с двумя видами колбасы с вареной и копченой,прямммм вкууусссняяяшечкааа ммммм:)

 

 

Вот тебе и повод сделать такое объеденье:)У меня родители смеются говорят кто окрошку зимой ест:)

не могу пока((( Я ж говорю кухни нет еще((( Уже месяц ремонт(

 

Знаете как надоело( Замороженная еда)) Еда в кафе! Так хочется своегоооо))) Я видимо и не набираю то из-за этого) плюс фитнес со шваброй)))

Ссылка на это сообщение

привет)) вернулись ко мне мои тошнотики... только уже не одни, а в компании головной болью, болью в животе и температурой 37,4. врач разрешил пить панадол. кстати Ленка 1975, у вас должен быть панадол. врач до 500 мг в сутки разрешает. а он мне хорошо помогает при головных болях. депон тоже сказал можно, но мне не помогает. панадол лучше. и "тутошний" панадол, ничего общего с "нашим" панадолом не имеет.

 

всех с недельками))

Ссылка на это сообщение
Девоньки, пришла от врача, надо было выписать анализы и всё такое....попросила посиотреть масиков. Девочки, какое чудо!, оба подросли ещё на 3 мм за 3 дня. Большенький уже начинает подёргиваться. А тот что по менше почти дотянул до срока, сегодня 7нед+5дн, а он соответствует 7нед+3дн, растёёёёёёёт!, блин, борется! Девочки, даже плодное яйцо увеличивается (наконец-то)! Может и вытянет мой борец! Сейчас прилягла, такие эмоции!

Ссылки скрыты.

Лена, а может тот то что меньше просто девочка! у меня при первой Б отставание было на неделю, при этот всё было хорошо

 

browne,у тебя уже есть шевелюшки? живот наверно очень большой с двойней?

Ссылка на это сообщение

Феникc

Может и девочка, а может обе девочки, я свекрови сказала что хочу хоть одну из двоих, а она сказала, что лучше не надо, а то вдруг будет такая же как бабушка :)- самокритика :)

 

boulim

Блин, была у врача и забыла спросить про панадол, голова дырявая!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Лена, а может тот то что меньше просто девочка! у меня при первой Б отставание было на неделю, при этот всё было хорошо

 

browne,у тебя уже есть шевелюшки? живот наверно очень большой с двойней?

А у меня один малышок! Живот вырос, не могу сказать, что маленький. Я ж непервородящая))

А про двойню, здесь стараются по одному переносить, тем более, если 6ти дневочки) У меня 7 доросли до 6ти дней, а здоровых только два оказалось. Так что моя снежинка ждет меня! Да и с двойней мне б тяжелей было бы. Помогать то не кому. Муж часто в разъездах, дети в школах и на спорте. Родных здесь ни кого. Так что я погодок или разницей в год решила)) Как получится)

Шевелюшки странные были. Прям в 16 хорошо так, но потом затишье на дней 12. А сейчас к вечеру начинаем маму подпинывать) Как Наташа Пупсик сказала, прям раз и что то выставит) То ли голова, то ли задок)))

 

Ленка1975,  я ж тебе говорю парацетамол можно. ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А у меня один малышок! Живот вырос, не могу сказать, что маленький. Я ж непервородящая))

А про двойню, здесь стараются по одному переносить, тем более, если 6ти дневочки) У меня 7 доросли до 6ти дней, а здоровых только два оказалось. Так что моя снежинка ждет меня! Да и с двойней мне б тяжелей было бы. Помогать то не кому. Муж часто в разъездах, дети в школах и на спорте. Родных здесь ни кого. Так что я погодок или разницей в год решила)) Как получится)

Шевелюшки странные были. Прям в 16 хорошо так, но потом затишье на дней 12. А сейчас к вечеру начинаем маму подпинывать) Как Наташа Пупсик сказала, прям раз и что то выставит) То ли голова, то ли задок)))

 

я прочла в подписи "Нам уже" так всё время и считала, что их двое. мне тоже переносили одного малыша, а в результате получилось двое.

Изменено пользователем Феникc
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

я прочла в подписи "Нам уже" так всё время и считала, что их двое. мне тоже переносили одного малыша, а в результате получилось двое.

Ух ты!))) Как здорово! Поздравляю!

А я просто всегда говорю нам) Ну это в смысле моему пузу и лялюсику)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

я прочла в подписи "Нам уже" так всё время и считала, что их двое. мне тоже переносили одного малыша, а в результате получилось двое.

Да это действительно чудо...я после вашего сообщения уже начинаю верить в чудеса...очень здорово природа распоредилась...Я Вас от всего сердца поздравляю!!! Пусть крепенько за вас держуться, развиваются и в положенный срок родяться прекрасные малыши)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

browne, и опять рада поздравить с недельками!))) ох летит времечко-то)))

 

Irina1971, Я прошу прощения за нескромный вопрос, получается, что дочка у тебя родила очень рано, ей ведь по твоей линеечке только 18 лет? И у тебя младшая Анечка младше своей племянницы/племянника? А у сыночка твоего старшего детки есть?

То есть ты и мама и бабушка одновременно?

Это так удивительно, я всегда по-доброму удивлялась таким историям и с интересом слушала.

Анечка младше племянницы на 2 месяца,а племянника младше на год и девять месяцев))))) я уже бабушка в квадрате))) дочка замуж выскочила давненько))) любовь у них))) муж на 4 года старше ее. я скажу-не угадаешь и не предскажешь, во сколько надо замуж выходить,чтоб все хорошо было)))

 

Lis@25, с недельками!)))

Изменено пользователем Irina1971
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Irina1971,  Спасибо!) И не говори, летит!)

Все таки как рано они тебя бабушкой сделали)

Я все хотела спросить, а ты как бабушка нянчилась? Или работа тебя полностью поглащала?

И второй,) на много тяжелей вставать по ночам сейчас, чем это было с первыми детками? Я знаю, что опыта у нас полно, но чисто физически, как? Труднее или так же? Мне мама всегда говорила, что когда меня родила в 24, а потом брата в 31, то небо и земля. Моложе когда, не так замечаешь бессонные ночи.

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, разбередили вы мне тут все душу окрошкой))) День настанет - пойду продукты покупать, делать...)))

 

browne, Анют, вот не поверишь))) Физически ЛЕГЧЕ!!! :Crazy: Намного!!!) Во-первых, я не скажу, что ночи такие уж бессонные) Возможно еще, учитывая, что я сова, меня абсолютно не напрягает, если ребенок не спит в 9-10 вечера (я и сама не собираюсь в такое время спать))) Во-вторых - с моими старшими не было еще и в помине таких гаджетов и т.п.))) Сейчас памперсы, пеленок этих вороха не надо, одежда малышковая такая удобная, человеческая))) Руками стирать не надо, замачивать не надо))) кнопку нажал - белье стирается, другую - посудомойка включилась))) манюнька спит - радионяню включила, пошла делами заниматься) а шезлонги? а электрокачельки? а музыкальные игрушки?))) ох, перечислять устану))) короче, можно рожать и рожать))) вот с двойнями да с погодками тут думаю посложнее, а с одним-то делов))))))))))))) а в третьих - точнее - это как раз во-первых)))-когда так долго ждал, мечтал, так тут ничего физически не тяжело, радость все перекрывает)))))))

 

муж тут меня повеселил на днях) пошла купаться, его оставила дочу укладывать) пришла - это надо видеть!)))у нас кроватка такая, что в нее еще люлька подвешивается, пока ребенок маленький - он в люльке спит, во сне поворочается - сам себя покачает и дальше спать) так вот...папа наш дочу уложил в люльку, перпендикулярно к кроватке поставил Анины электрокачели, люльку привязал веревочкой к качельке и качельку включил))) короче сидит довольный рационализатор, а рядом качелька туда-сюда, колыбельку покачивает) музыка играет, дочь балдеет...)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

 

Lis@25, с недельками!)))

 

Спасибо большое. :-)

 

 

browne,  с недельками вас))

 

Девочки простите что почти не пишу, еще лежу в больнице, не очень удобно, но все ваши истории читаю:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, разбередили вы мне тут все душу окрошкой))) День настанет - пойду продукты покупать, делать...)))

 

browne, Анют, вот не поверишь))) Физически ЛЕГЧЕ!!! :Crazy: Намного!!!) Во-первых, я не скажу, что ночи такие уж бессонные) Возможно еще, учитывая, что я сова, меня абсолютно не напрягает, если ребенок не спит в 9-10 вечера (я и сама не собираюсь в такое время спать))) Во-вторых - с моими старшими не было еще и в помине таких гаджетов и т.п.))) Сейчас памперсы, пеленок этих вороха не надо, одежда малышковая такая удобная, человеческая))) Руками стирать не надо, замачивать не надо))) кнопку нажал - белье стирается, другую - посудомойка включилась))) манюнька спит - радионяню включила, пошла делами заниматься) а шезлонги? а электрокачельки? а музыкальные игрушки?))) ох, перечислять устану))) короче, можно рожать и рожать))) вот с двойнями да с погодками тут думаю посложнее, а с одним-то делов))))))))))))) а в третьих - точнее - это как раз во-первых)))-когда так долго ждал, мечтал, так тут ничего физически не тяжело, радость все перекрывает)))))))

 

муж тут меня повеселил на днях) пошла купаться, его оставила дочу укладывать) пришла - это надо видеть!)))у нас кроватка такая, что в нее еще люлька подвешивается, пока ребенок маленький - он в люльке спит, во сне поворочается - сам себя покачает и дальше спать) так вот...папа наш дочу уложил в люльку, перпендикулярно к кроватке поставил Анины электрокачели, люльку привязал веревочкой к качельке и качельку включил))) короче сидит довольный рационализатор, а рядом качелька туда-сюда, колыбельку покачивает) музыка играет, дочь балдеет...)))

Ирин, а вот с места качельки, шезлонги по подробней!!!)))))))) что в принципе надо и что не надо!у меня 2шк ане большая что может понадобиться, подруга купила Тотем( это высокий и столик в будущем, а щас качелька и шезлонг) жду тоже от нее отзывов...все ли надо покупать??

я от лялечек очень далека, вот принесла лялю с роддома, думаю что первые месяцы будет лежать в кроватке, доставать буду для кормления... или я жестоко ошибаюсь?))))))

Спасибо большое. :-)

 

 

browne, с недельками вас))

 

Девочки простите что почти не пишу, еще лежу в больнице, не очень удобно, но все ваши истории читаю:-)

 

давай уже выписывайся-домой пора!!))

 

Lis@25, Спасибо!

И тебя тоже! :)

Когда выписывают?

 

Владивосток проснулся), вашингтон пошел спать))))

Споки ноки!! у нас 8-42 утра я во всю на работке уже

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...