Перейти к публикации

Полезные сообщения

Lis@25,  Спасибо!

И тебя тоже! :)

Когда выписывают?

 

Владивосток проснулся), вашингтон пошел спать))))

Ориентировочно 1 декабря. Чувствую себя хорошо. Сказали сейчас просто лежать. Колют уколы, пью таблетки.

 

Irina1971,  мне тож очень интересно про всякие нужности или не нужности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Всем привет! Ну и понаписали вы тут пока я спала! И качельки и карусельки!, тут квартиру менять придётся если разнополые родятся!, а мы только ремонт закончили . Или кабинет у мужа отобрать. Одно хорошо- нянька у нас уже есть. У меня собачка, мальтийская болоночка, девочка замечательная!, у меня соседка её просит если не может своего разбойника уложить, ну на столько понятливый пёс! Мы поднимаемся на верх, она слышит плач малого, сама к нему в кроватку залазит и ложится радом, я не знаю каким образом, но за 1-2 мин Марко засыпает и, главное, Зойка моя ещё в лицо ему заглядывает и прислушивается, заснул или нет :). И муж сказал, что коляска нужна для тройни, малышей и Зойки :), совсем крышечка съезжает......

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Катенька174, Поздравляю с приобретением таблички-линеечки ))) Умничка !!

 

Lis@25, Давай выздоравливай и скорей выписывайся !!! :flower:

 

ПАРАЦЕТАМОЛ помогает от головы,мне Г прописала,но аккуратно,его можно только во 2 триместре !!!!!!

 

Феникc, Значит у тебя близнецы ))) Круто ,поздравляю !!!

 

----------------

 

Вчера читала мужу в слух,что сейчас уже нельзя спать на спине и вы не поверите....этот засранец всю ночь меня буди чтобы я перевернулась ) :D

Ладно это,так оказывается я храпела так,что муж проснулся и обалдел-утром поржали,хорошо что ещё слюни не пускаю ))) :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Катенька174, Поздравляю с приобретением таблички-линеечки ))) Умничка !!

 

Lis@25, Давай выздоравливай и скорей выписывайся !!! :flower:

 

ПАРАЦЕТАМОЛ помогает от головы,мне Г прописала,но аккуратно,его можно только во 2 триместре !!!!!!

 

Феникc, Значит у тебя близнецы ))) Круто ,поздравляю !!!

 

----------------

 

Вчера читала мужу в слух,что сейчас уже нельзя спать на спине и вы не поверите....этот засранец всю ночь меня буди чтобы я перевернулась ) :D

Ладно это,так оказывается я храпела так,что муж проснулся и обалдел-утром поржали,хорошо что ещё слюни не пускаю ))) :D :D :D

изматерилась вся. плохой форум) линеечку,которую я хочу не дает вставить) размер им не тот

я стала замечать, что лежа на спине у меня как будто тянет, и чувствую дискомфорт

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

изматерилась вся. плохой форум) линеечку,которую я хочу не дает вставить) размер им не тот

я стала замечать, что лежа на спине у меня как будто тянет, и чувствую дискомфорт

Видимо ты слишком офигенно красивую решила вставить-вот и обзавидовались ,ибо нефиг выделяться из общей массы :D

 

Про низ живота-та же фигня....у меня началось неделю как,но без дискомфорта.....как ложусь-так чувствую матку.В понедельник была в ЖК ,легла на кушетку и оппа...моя Г сказала что в тонусе ,воть....Я так поняла-матка это мышца,она и сокращается и растягивается,а сейчас видимо идёт активный рост её...вот и результат !!!

Главное чтобы пузо не болело,иначе надо капать или колоть ...Я ношпу пью+папаверин

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  с но-шпой аккуратнее, ее вроде после 18 недель нежелательно, шейку размягчает! Я тоже пока еще бывает пью, но уже страшновато, только по половинке и крайне редко.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, с но-шпой аккуратнее, ее вроде после 18 недель нежелательно, шейку размягчает! Я тоже пока еще бывает пью, но уже страшновато, только по половинке и крайне редко.

Ну когда тонус ,думаю можно,многие пьют,но спасибо,буду иметь ввиду !!!

 

Просто в уколах не рискую,а вот магнезию колоть...говорят больнючий укол

Ссылка на это сообщение

Ленка1975, ой какая здоровская собачка! мы купили участок, даст Бог в следующем году начнем строительство,и в дом уже приобретем собачку))) хочу или овчарку немецку,или лобрадора,или колли)))

※пупсик78※, заботливый муж!))) у меня кума всю беременность храпела,сейчас все нормализовалось)))

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, с но-шпой аккуратнее, ее вроде после 18 недель нежелательно, шейку размягчает! Я тоже пока еще бывает пью, но уже страшновато, только по половинке и крайне редко.

Видимо ты слишком офигенно красивую решила вставить-вот и обзавидовались ,ибо нефиг выделяться из общей массы :D

 

Про низ живота-та же фигня....у меня началось неделю как,но без дискомфорта.....как ложусь-так чувствую матку.В понедельник была в ЖК ,легла на кушетку и оппа...моя Г сказала что в тонусе ,воть....Я так поняла-матка это мышца,она и сокращается и растягивается,а сейчас видимо идёт активный рост её...вот и результат !!!

Главное чтобы пузо не болело,иначе надо капать или колоть ...Я ношпу пью+папаверин

 

 

У МЕНЯ ТТТ РЕДКО боли,и то в основном дискомфорт проявляется, тоже ношпу пью, папаверин в 12нед посл раз стаивла, а еще дома записочка у меня, мне врач говорила что после 16нед вместо папаверина вставлять

Ссылка на это сообщение

Катенька174, И что вместо папаверина вставлять ?

 

tatka1601, У меня в детстве были 3 немецкие овчарки...самые умные и благородные звери))) Очень их люблю и обожаю !!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, у меня в детстве были лайка,русская гончая и овчарка правда кавказская... больше всех любила русскую гончую,НО у меня папа был охотником в то время и собачка получала то что ей нужно было постоянно- бег,бег,бег,бег... я себе этого позволить не смогу,а так бы без вопросов...склоняюсь тоже к овчарке,но лабрадор и коли дружнее с детьми...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tatka1601, Овчары тоже дружелюбны к своей семье ))

 

Я переубеждать не буду,потому что знаю,самая любимая порода собаки та,которая уже была и в детстве и юношестве _

Мой муж тащится от бойцовских ...а я их боюсь,поэтому собак у нас не будет :(

Ссылка на это сообщение

tatka1601, мы всё равно на съемной квартире и животных нельзя-нас пока устраивает )

 

Я думаю если у нас второй малыш всё таки девочка,то ей в 12 лет подарим маленькую собачку,чтоб на мальчиков меньше внимания обращала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, И что вместо папаверина вставлять ?

 

tatka1601, У меня в детстве были 3 немецкие овчарки...самые умные и благородные звери))) Очень их люблю и обожаю !!

так говорю же дома)) скажу вечерком!)

а я вообще к собакам равнодушна, кошек люблю

Ссылка на это сообщение

так говорю же дома)) скажу вечерком!)

а я вообще к собакам равнодушна, кошек люблю

Хорошо,скажи вечером :D

Дык и я люблю кошек у моем мамы остался Корниш Рекс...мой кошар...А Муж не любит кошек...вот и всё тут !!!

 

※пупсик78※, слюни не за горами))) :Crazy:третий триместр близок :Crazy:

:D :D

:malicious:

 

Ленка1975, Уха ха ха :D анектод настоящий _))))

Ссылка на это сообщение

Хорошо,скажи вечером :D

Дык и я люблю кошек у моем мамы остался Корниш Рекс...мой кошар...А Муж не любит кошек...вот и всё тут !!!

 

:D :D

 

:malicious:

 

Ленка1975, Уха ха ха :D анектод настоящий _))))

а я своему еще ДА сказать не успела, в смысле на предложение жить вместе, просто ночевать осталась, а на утро у него была навязчивая идея-срочно нужен КотЭ в наш новый дом)))))))))) пришлось согласиться, кошек то я люблю))))))) потом найденыша еще классного приютили, вот теперь у меня два обычных слоника в доме)

Изменено пользователем Катенька174
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот вы ржете :), а я до сих пор думаю, вдруг какой гад меня сфоткал и в инет вывесил :), а ну друзья-родственники увидят? Муж- сфоткал, сказал потом детям покажет. Сыну старшему уже отослал........

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  ты у врача уточни про но-шпу на всякий, мож я ошибаюсь. в это время от тонуса назначают гинипрал, но от него самочувствие у многих мамочек не очень. Тоже вот стараюсь прилечь если напряжение какое чувствую. И главное не знаешь что норма, а что нет, может и зря себя накручиваем))

Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, вот про норму то я и имела ввиду...может матка резко стала расти...она и так опережает срок на 2-3 недели.... Завтра к врачу.....магнезию может поколоть ...

 

Вот вы ржете :), а я до сих пор думаю, вдруг какой гад меня сфоткал и в инет вывесил :), а ну друзья-родственники увидят? Муж- сфоткал, сказал потом детям покажет. Сыну старшему уже отослал........

 

Ссылки скрыты.

Фото в студию ))))ыыы)))

 

это же так мило )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...