Перейти к публикации

Полезные сообщения

Вот вы ржете :), а я до сих пор думаю, вдруг какой гад меня сфоткал и в инет вывесил :), а ну друзья-родственники увидят? Муж- сфоткал, сказал потом детям покажет. Сыну старшему уже отослал........

 

Ссылки скрыты.

Если в инете увидишь - и нам ссылочку кинешь? :Crazy: :Crazy: :Crazy: нам позитивные эмоции всем нужны))) Изменено пользователем Irina1971
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Девочки, всем привет!!! :reverans:

Расскажите, как вы наблюдаете свою беременность?Мне предлагают программу в клинике, где я делала ЭКО, но это далековато (2 часа туда, 2 обратно). Наверное, ездить нужно будет часто.Плюс недёшево. Вот я в раздумьях сейчас: наблюдаться там-постоянно ездить, но анализы сдавать по месту жительства или встать на учет в ЖК, где сдавать анализы просто и планово наблюдаться, а периодически на осмотры, узи и скрининги ездить в центр. Расскажите о своем опыте, я растерялась... понимаю, что беременность хрустальная и долгожданная, переживаю.

Ссылка на это сообщение

Катенька174, Поздравляю с приобретением таблички-линеечки ))) Умничка !!

 

Lis@25, Давай выздоравливай и скорей выписывайся !!! :flower:

 

ПАРАЦЕТАМОЛ помогает от головы,мне Г прописала,но аккуратно,его можно только во 2 триместре !!!!!!

 

Феникc, Значит у тебя близнецы ))) Круто ,поздравляю !!!

 

----------------

 

Вчера читала мужу в слух,что сейчас уже нельзя спать на спине и вы не поверите....этот засранец всю ночь меня буди чтобы я перевернулась ) :D

Ладно это,так оказывается я храпела так,что муж проснулся и обалдел-утром поржали,хорошо что ещё слюни не пускаю ))) :D :D :D

а я сама все время просыпаюсь на спине. Перевернусь и опять. Теннисный мячик в штаны засовывать что ли?)))))

 

А у меня был Ньюфаундленд и потом Чау-Чау)) Сейчас у родителей Овчарка. А у меня здесь курцхар или немецкий короткошёрстный поинтер)

Тебе Лена повезло с нянькой) я не знаю как мой пес будет с мелким. Но со старшими он хорошо) всеобщий любимец)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я в шоке! у меня плюс 1 кг 100 гр !!! Людиииии,с у ма сойти!!! что будет дальше...ем,как и прежде,НО мало двигаюсь,боюсь и устаю быстро...жесть!!! у меня поддержка очень большая.... по одежде все норм,что сподвигло взвесится-лицо привратилось в шайбу !!! Блииииин !!!!

Ссылка на это сообщение

Я в шоке! у меня плюс 1 кг 100 гр !!! Людиииии,с у ма сойти!!! что будет дальше...ем,как и прежде,НО мало двигаюсь,боюсь и устаю быстро...жесть!!! у меня поддержка очень большая.... по одежде все норм,что сподвигло взвесится-лицо привратилось в шайбу !!! Блииииин !!!!

 

я тут как то фотку свтавляла поищи на страничках в 8нед...колобок какой) сейчас вообще!!

так что, пусть тебе будет легче-ты не одна такая))))))) мы все тут колобки, и брюки беремчатые в нед 7-8купила))) в свое не во что уже не влазила.

девочки, у меня вот тоже только утрик и омегамама и всеее...не пью ничего, странно как то

Изменено пользователем Катенька174
Ссылка на это сообщение

Девочки! Представляете, Америка, Америка, вся такая из себя, за права и свободу человека борется. А тут с врачом разболтались и он сказал, что легально здесь аборты до 24 недель!!! Прикиньте! Я спросила кто ж так тянет. Он мол подростки, я в шоке! Правда он сказал, проблема в том, что еще этим горе-мамашам нужно найти врача, который это будет делать.

Вы уж простите, что я такое пишу, но как подругам, поделиться то мне почти не с кем!

Ссылка на это сообщение

Девочки! Представляете, Америка, Америка, вся такая из себя, за права и свободу человека борется. А тут с врачом разболтались и он сказал, что легально здесь аборты до 24 недель!!! Прикиньте! Я спросила кто ж так тянет. Он мол подростки, я в шоке! Правда он сказал, проблема в том, что еще этим горе-мамашам нужно найти врача, который это будет делать.

Вы уж простите, что я такое пишу, но как подругам, поделиться то мне почти не с кем!

а разве в 24нед это не роды? пусть помучаются, ужас конечно, но молодеж то бестолковая, что у нас что там у них

Ссылка на это сообщение

Катенька174, у тебя девочка? еще не сказали? мне кажется,что у меня девочка будет... с мальчиками девочки наоборот,краше становятся. просто беда в том,что у меня ооочень много лишнего,плюс поликистоз,повышенный инсулин,в поддержке крайнон и 3 дюфа...

Ссылка на это сообщение

 

 

я тут как то фотку свтавляла поищи на страничках в 8нед...колобок какой) сейчас вообще!!

так что, пусть тебе будет легче-ты не одна такая))))))) мы все тут колобки, и брюки беремчатые в нед 7-8купила))) в свое не во что уже не влазила.

девочки, у меня вот тоже только утрик и омегамама и всеее...не пью ничего, странно как то

Не пугайте меня! Это ж что, со мной что то не так??? Я и так паникую, я то, что ни как не поправляюсь??? Доктор главное перестал удивляться. Еш говорит здоровую пищу и все. Девочки, у меня ребенок то, что не растет совсем что ли? Я прям уже расстроилась.

 

Ссылка на это сообщение

browne, страшное дело! я не люблю США (не нужно мне тыкать зомбоящиками))),это из личных наблюдений и общения с людьми тамошними...

 

Не пугайте меня! Это ж что, со мной что то не так??? Я и так паникую, я то, что ни как не поправляюсь??? Доктор главное перестал удивляться. Еш говорит здоровую пищу и все. Девочки, у меня ребенок то, что не растет совсем что ли? Я прям уже расстроилась.

Радуйся!!!))) растет и развивается,сама просто худеешь! тебе еще не сказали,кто в домике живет?)))

Ссылка на это сообщение

 

а разве в 24нед это не роды? пусть помучаются, ужас конечно, но молодеж то бестолковая, что у нас что там у них

У них же много неблагополучных семей. Бедных, иммигрантов. А зреют детки здесь гораздо раньше чем наши. У них месячные в 10 лет начинаются. И такие мамы-Чёли ходят попастые-сисястые))

 

 

browne, страшное дело! я не люблю США (не нужно мне тыкать зомбоящиками))),это из личных наблюдений и общения с людьми тамошними...

 

 

Радуйся!!!))) растет и развивается,сама просто худеешь! тебе еще не сказали,кто в домике живет?)))

не, УЗИ здесь не сбегаешь просто так сделать. Через 2 недели.

А люди разные) Что в России, что здесь. У нас оч много дипломатов и микс национальностей из-за того, что все посольства здесь. Соседи у нас канадцы. Через дом живет девочка усыновленная из России. У детей в школе столько национальностей) Но одно могу сказать точно, что в тех школах, где дети мои учатся, другие дети не такие злые как в России. Я помню с собраний приходила в тихом шоке. Здесь все вежливые. Мальчики с девочками играют и в этом нет ни чего плохого. Это у меня все дочка рассказывает и поражается, что так спокойно. Ни кто не обижает, не обзывается.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не пугайте меня! Это ж что, со мной что то не так??? Я и так паникую, я то, что ни как не поправляюсь??? Доктор главное перестал удивляться. Еш говорит здоровую пищу и все. Девочки, у меня ребенок то, что не растет совсем что ли? Я прям уже расстроилась.

такс, без паники, я набрала и во время стимуляции, в день подсадки- курить бросила...я очень склона к полноте..оочень я похудела с 50-52 размера до 44(за 1,5-2мес)!!!, меня от жрачки как на дрожжах прет, а я есть не могу ничего, до сих пор токс мучает, а есть начала хлеб и гарниры(раньше только мясо и овощи, а сейчас на овощи смотреть не могу) вот и расту, а вечером до сих как шарик надувает из-за газиков

Катенька174, у тебя девочка? еще не сказали? мне кажется,что у меня девочка будет... с мальчиками девочки наоборот,краше становятся. просто беда в том,что у меня ооочень много лишнего,плюс поликистоз,повышенный инсулин,в поддержке крайнон и 3 дюфа...

я еще не знаю кто у меня,врач-гад не сказал))), у меня на твоем сроке тоже поддержка больше была,это нормально

 

У них же много неблагополучных семей. Бедных, иммигрантов. А зреют детки здесь гораздо раньше чем наши. У них месячные в 10 лет начинаются. И такие мамы-Чёли ходят попастые-сисястые))

 

 

не, УЗИ здесь не сбегаешь просто так сделать. Через 2 недели.

А люди разные) Что в России, что здесь. У нас оч много дипломатов и микс национальностей из-за того, что все посольства здесь. Соседи у нас канадцы. Через дом живет девочка усыновленная из России. У детей в школе столько национальностей) Но одно могу сказать точно, что в тех школах, где дети мои учатся, другие дети не такие злые как в России. Я помню с собраний приходила в тихом шоке. Здесь все вежливые. Мальчики с девочками играют и в этом нет ни чего плохого. Это у меня все дочка рассказывает и поражается, что так спокойно. Ни кто не обижает, не обзывается.

я по ТЛС передачку смотрю про американских цыган-уписиваюсь с них)))))))))))или Амиши показывали, что они без родителей творят, вообще оч странный менталитет... а вот в фильмах в целом всегда все логично..как так то?))

Ссылка на это сообщение

Катенька174,  ну блин, как без паники то? Уже почти пол срока, а я чего? Муж уже ругается) пришла от врача, говорю опять не набрала, врач мол сказал, через 4 недели должна набирать ребенок будет тяжелеть. А мой сразу, он что сейчас отстает от веса???))) Маленький??? Вот не кормишь совсем!

Ссылка на это сообщение

Катенька174, ну блин, как без паники то? Уже почти пол срока, а я чего? Муж уже ругается) пришла от врача, говорю опять не набрала, врач мол сказал, через 4 недели должна набирать ребенок будет тяжелеть. А мой сразу, он что сейчас отстает от веса???))) Маленький??? Вот не кормишь совсем!

у вас там фаст фуды рулят, на них вес набрать можно)))) да ты сама по себе видимо, стройняшка, так что и не переживай даже

Ссылка на это сообщение

 

у вас там фаст фуды рулят, на них вес набрать можно)))) да ты сама по себе видимо, стройняшка, так что и не переживай даже

ты что))) фаст фуды да, но я тебе скажу они помешаны на здоровом питании. Все в фитнесе, все бегают. На спортивных велосипедах вокруг километры наяривают. Продукты только органика. В фаст фудах рабочие и подростки. Если вглубь Америки уехать, то да толстых полно, а в Нью-Йорке, Лос Анджелесе, Майами, здесь, все следят за собой.
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  ну блин, как без паники то? Уже почти пол срока, а я чего? Муж уже ругается) пришла от врача, говорю опять не набрала, врач мол сказал, через 4 недели должна набирать ребенок будет тяжелеть. А мой сразу, он что сейчас отстает от веса???))) Маленький??? Вот не кормишь совсем!

У меня 14 недель а поправилась я всего на 2 кг. Но по мне все замечают что я очень сильно похудела :-) ну меня это и успакаивает. Еще Г сказала не есть за троих )) а то потом тяжко будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У меня 14 недель а поправилась я всего на 2 кг. Но по мне все замечают что я очень сильно похудела :-) ну меня это и успакаивает. Еще Г сказала не есть за троих )) а то потом тяжко будет.

ну наконец то))) хоть я не одна. А то все едят, набирают) токсикоз, а всё равно набирают) я с сыном набрала 11 кг (но был жуткий токсикоз до 16 недель) а с дочкой 15 набрала. А сейчас просто такая долгожданная беременность, что боишься сделать что то не так)
Ссылка на это сообщение

Катенька174, Я пью Магне В6, витамин Е 200 , агниовит, курантил, кальцемин, Омега 3 и утрик вставляю )))

 

tatka1601, Как Катенька сказала-мы все тут колобки...я вообще стабильно 1 кг в неделю ...жесть конечно,но что поделать...уже и брюки беременные ..пальто купила и всё уже вот вот и на вешалку в шкаф,при этом его уже расшивала(пуговицы)..Терпи !!

 

browne, Нюфы прикольные...здоровенные собаки....,но не для городских квартир..тут надо целую комнату выделять )))) Чау-чау классные за счёт синих языков))) маленькие так вообще мишутки-прелесть. В нашем подъезде живёт уже старый,так он хрипит и хрюкает-это не нравится.....толи закормили ,толи что ...

 

 

Я бы мячик вставляла в трусы,НО СПЛЮ ГОЛЕНЬКАЯ...ВАРИАНТ НЕ КАТИТ :D

 

browne, ВОт сволочи...это же полноценный малыш и куда его потом...блин блин...матом хочу высказаться,но уже предупреждение есть ((( И то что лекарства у вас просто так не купить,тоже жопа полная....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  а тебе врач кальцемин назначила? Я спросила свою она сказала, что раньше 20 нельзя??? Что раньше времени косточки станут твёрдыми и плацента состарится. А у меня так болит крестец и ноги судорогой сводит по ночам, хотела тоже попить и не знаю что делать?????

Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, Вот я и начала неделю назад,т.к. ноги крутить стало....Ниччего страшного не будет !!! Я пью по 1 табл,а не по 2 как написано,покрайне мере легче стало ...

А тебе бы магне В6 попить надо

 

browne, Я бы рада поменяться с тобой местами и вес не прибавлять !!! Не знаю ккой у тебя сейчас кг ,но приятельница весит под 100 кг и у неё сейчас 33 недели беременности и в итоге в + 1 или 2 кг всего...и это хорошо,значит она сама худеет,а малыш развивается так как надо !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  я его начала снова пить, около 2 недель уж, да вот кальций покоя не дает, наверно и правда таблеточку добавлю, творога то тонну надо съесть что бы хоть что то усвоилось))) а почему его, а кальций д3? Я еще не мониторила отзывы по этим препаратам. Но знаю что его с вит д нужно пить и отдельно от железа

Ссылка на это сообщение

//helen-mama//, Я купила Кальцемин Адванс...мне подруга беременная посоветовала ), в том то и дело что творога столько не влезет,а пью я по утрам....думаю отдельно от железа...

Ссылка на это сообщение

browne,  с недельками тебя!!!

Да уж, Америка от Японии мало чем отличается, лекарств не купишь, менталитет примитивный, все здоровый образ жизни ведут, что радует в школах, действительно, цивилизованно-организованно всё. Но у нас иностранцев мало. В школе моя дочь и в старшем классе мальчик американский и всё, остальные местные.

А мы сегодня первое 3D фото получили, малыш пальчик сосёт, такая прелесть!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...