Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Anchante-Itokazu, С хорошим УЗИ тебя !!!

 

※пупсик78※, Спасибки! Сегодня почитаю и завтра в аптечку)) а то моя врачиха в чем то перестраховщица, а утрик уже убрала мне. В тихую ставлю опять)))

Ставь в тихую...моя Г мне доверяет ))) Я только с понедельника начала утрик снижать....ещё 500 мг...буду дооолго ставить )
Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu, Ага,жалко...мой со мной всегда-боится что-то пропустить )))

 

предположили кто у тебя ?

отчитываюсь, я дома)))

Бускопан с 16нед., но чет там понаписано про него

Ссылка на это сообщение

Катенька174, а чёто -это чё ))

 

Катенька174, чего то про спазмолетик не сказано

 

Показания:

  • почечная колика;
  • желчная колика;
  • спастическая дискинезия желчевыводящих путей и желчного пузыря;
  • холецистит;
  • кишечная колика;
  • пилороспазм;
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения (в составе комплексной терапии);
  • альгодисменорея.

Ссылка на это сообщение

Катенька174, а чёто -это чё ))

 

Катенька174, чего то про спазмолетик не сказано

 

Показания:

  • почечная колика;
  • желчная колика;
  • спастическая дискинезия желчевыводящих путей и желчного пузыря;
  • холецистит;
  • кишечная колика;
  • пилороспазм;
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения (в составе комплексной терапии);
  • альгодисменорея.

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ

Блокатор м-холинорецепторов. Понижает тонус гладких мышц внутренних органов, снижает их сократительную активность. Вызывает уменьшение секреции экзокринных желез. Повышает ЧСС. Вызывает мидриаз, паралич аккомодации, повышает внутриглазное давление.

Ссылка на это сообщение

Катенька174, Усё..записала-спасибки )))

 

※пупсик78※, не, даже не пытался врач, они тут страннинькие если честно, по инструкции всё, видать не положено на таком сроке предполагать пол.

Мне из двоих только на 16 недели увидели пацана,а вторая малышка скромняжка.....)))
Ссылка на это сообщение

Везёт тебе, с мужем ходишь. Мой работает постоянно, видимся как любовники два-три раза в неделю :) .

 

Вот мне как раз через 4 недели на приём, может скажет кто у нас ( тихо хочу девочку).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Везёт тебе, с мужем ходишь. Мой работает постоянно, видимся как любовники два-три раза в неделю :) .

Сожалею...он что сутками работает ?

Мой то если что уходит с работы раньше иил позже приезжает...мы всё время вместе и по врачам ...в этом мне да,повезло !!!

 

Пусть будет девчуля...раз ты хочешь-так и будет !!!!

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  моему домой просто лень ехать, если он далеко от дома и с утра опять в туже местность надо, поэтому в гостинцах ночует, да и мне так спокойней. Он уставший за рулём прям засыпает, три машины в хлам уже разбиты по этой причине, благо сам не покалечился.

 

У нас уже столько страховок на все случаи жизни, потому что муж как ребёнок, не знаешь где ему соломки постелить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anchante-Itokazu, Мдя...не повезло...а если ему работу поменять-так же нельзя всю жизнь то !!!

 

Ленка1975, Папаверин в опку...ношпу можно 2 таблетки и лежи отдыхай

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  Ага) наш чау храпел))) Шкодный был) Ньюфаундленд нормально жил) у нас квартира большая была. Они ленивые, спят все))

Зато сейчас щенок такой активный) он же по натуре охотник. Энерджайзер просто)

Я до протокола была около 64кг, и сейчас 64) говорила уже, за протокол потеряла около 3кг, потом они вернулись и все. Вот я все и переживаю.

 

Ленка1975,  а у тебя М случайно не выпадают на сегодня завтра. Может поэтому? Лежи, отдыхай.

Ссылка на это сообщение

Ух ты!))) Как здорово! Поздравляю!

спасибо! но вынашивать будет очень трудно, думаю если бог дал такое чудо, значит и поможет дойти до конца, я очень надеюсь на это

Да это действительно чудо...я после вашего сообщения уже начинаю верить в чудеса...очень здорово природа распоредилась...Я Вас от всего сердца поздравляю!!! Пусть крепенько за вас держуться, развиваются и в положенный срок родяться прекрасные малыши)))

я всегда думала, что если и есть чудеса, то только не со мной, но вот оказывается и я дождалась своего чудо

Феникc, Значит у тебя близнецы ))) Круто ,поздравляю !!!

100% близнецы, к новому году планирую сделать узи и будет проще увидеть пол у однополых детей, один не покажется, второго поймаем :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

browne

Посмотрела по календарю, по подсчетам сегодня четвертый день М, последний. Всё было хорошо, а сегодня заболело, устала я переживать! Когда всё наладится? :(

Ссылка на это сообщение

browne,

Посмотрела по календарю, по подсчетам сегодня четвертый день М, последний. Всё было хорошо, а сегодня заболело, устала я переживать! Когда всё наладится? :(

если есть магне б или менелис б6 по 2тбл 2 раза в день 10-14дней, очень хорошо помогает всё таки, проверила на себе, я делала укол ношпы, он эффективнее, и папаверин можно до 3х свечей в день, если сильно болит, значит нужно кого то отправить в аптеку. у меня тоже были проблемы на этом сроке и боль и тянуло, всё чем лечилось я написало, мне хорошо помогало

 

Феникc, ну да,слышала что близнецы только однополые,но всегда есть исключение-вроде бы )

в однояйцевых нет когда плацента одна на двоих как в моём случае, если бы была у каждого своя, то тогда возможно

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, что-то у меня низ живота болит :(, страшно......

 

привет) у нас с тобой срок почти одинаковый, и симптомы у меня такие же как у тебя только с опазаднанием на 5-6 дней. может так оно и должно быть?.. а ты выходишь на улицу? может подружки к тебе приходят?. я стала замечать за собой, что чем больше я одна и прислушиваюсь к себе, тем больше у меня болит и тем мне страшнее((((( надо отвлекаться, найти какое-то занятие))

Ссылка на это сообщение

 

спасибо! но вынашивать будет очень трудно, думаю если бог дал такое чудо, значит и поможет дойти до конца, я очень надеюсь на это

 

я всегда думала, что если и есть чудеса, то только не со мной, но вот оказывается и я дождалась своего чудо

 

100% близнецы, к новому году планирую сделать узи и будет проще увидеть пол у однополых детей, один не покажется, второго поймаем :Crazy:

Да и я такая же не верила в чудеса....думаю я не достойна на чудо...а тут у вас такое необычное чудо...может и мне повезёт и у меня будет чудо...готовлюсь к крио протоколу...ждут меня мои снежиночки...почихаете на меня вашим близняшковым ...спасибо

 

Феникc, а вы наверное очень заслужили на чудо...вот поэтому оно с вами и произошло)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...