Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

boulim

Конечно же выхожу, гуляю. И всё было хорошо последнюю неделю и сегодня с утра тоже, вот буквально час назад, говорила с родителями и заболело. Прямо ком внутри. Я лягла на спину и потрогала живот, живот мягкий, а вот где заканчивается лобок- прямо ком какой-то, размером с грецкий орех и в том месте болит, на бок повернуться не могу, только на спине. Повернусь на любой бок и чувствую, как с правой стороны начинает тянуть, вот как кто тянет с силой, чтобы оторвать кусок, очень отвратное чувство! На спину лягу- вроде отпускает. Я так устала бояться!

Ссылка на это сообщение

browne

Посмотрела по календарю, по подсчетам сегодня четвертый день М, последний. Всё было хорошо, а сегодня заболело, устала я переживать! Когда всё наладится? :(

я тоже все спрашивала у Ирины, когда можно будет уже не волноваться? Никогда))) Всегда будет чего нибудь) так что, И вечный бой, покой нам только снится!))) Жахни пустырника в таблетках. Я его в русском магазине нашла. Не знаю, если есть такие у вас. Я так поняла мама у тебя скоро приедет, пусть тебе привезет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тоже все спрашивала у Ирины, когда можно будет уже не волноваться? Никогда))) Всегда будет чего нибудь) так что, И вечный бой, покой нам только снится!))) Жахни пустырника в таблетках. Я его в русском магазине нашла. Не знаю, если есть такие у вас. Я так поняла мама у тебя скоро приедет, пусть тебе привезет.

Мои родители пока не в курсе, только я, муж и свекровь, потому что она со мной ездила и на забор яйцеклеток и на перенос и вообще, по всем врачам со мной таскается.

Ссылка на это сообщение

 

Мои родители пока не в курсе, только я, муж и свекровь, потому что она со мной ездила и на забор яйцеклеток и на перенос и вообще, по всем врачам со мной таскается.

здорово,повезло тебе с ней! а я свою так и не видела))) Мы все до свекрови не доедем) Сейчас тем более, а она к нам тоже наверное не доберется, возраст, да и лететь ей далеко
Ссылка на это сообщение

Ух ты!))) Как здорово! Поздравляю!

А я просто всегда говорю нам) Ну это в смысле моему пузу и лялюсику)))

Приветик с недельками вас:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

здорово,повезло тебе с ней! а я свою так и не видела))) Мы все до свекрови не доедем) Сейчас тем более, а она к нам тоже наверное не доберется, возраст, да и лететь ей далеко

У меня свекровь-мировая тётка! Она моя вторая мама, их три сына, нас три невестки, но только со мной у неё такие отношения, она просто приходит ко мне поболтать и очень мне помогает и моему сыну. Вот моя приезжает и моя свекровь едет со мной в Венецию в аэропорт. У нас особые отношения и она за 5 лет никогда не назвала меня невесткой, только моя дочка. И звонит по 100 раз, то что те надо, то чем помочь. Вот мне есть чему у неё поучиться, я тоже почти свекровь :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ленка1975,  правда мировая! У моей тоже три сына) мой муж младший. Надеюсь, что на следующий год полети в Англию к ней в гости!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да и я такая же не верила в чудеса....думаю я не достойна на чудо...а тут у вас такое необычное чудо...может и мне повезёт и у меня будет чудо...готовлюсь к крио протоколу...ждут меня мои снежиночки...почихаете на меня вашим близняшковым ...спасибо

 

Феникc, а вы наверное очень заслужили на чудо...вот поэтому оно с вами и произошло)))

АПЧХИИИИИ на тебя двойняшковым-близняшковым заразным :D пусть у тебя всё будет хорошо. по поводу заслужила или нет, не знаю, возможно бог дал мне такое как в дар или награду, за смерть ребёнка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Феникc,  Спасибо огромное преогромное , я поймала Ваш такой замечательный Чих! Легкой Вам беременности!!! Да я убеждаюсь уже не один раз , все в этой жизне не просто так. И Бог дает нам и испытания, которые мы должны испытать, а потом получить дар...очень надеюсь, что мне тоже будет такой дар, я тоже много испытала за все это время ( за 14 лет)

 

browne, Я все готова испытать и вытерпить...вот сейчас делаю очень болезненную и неприятную процедуру, определяем, на какой день можно сделать мне перенос, это процедура состоит из 2 этапов, 1 - уже пережила, вот завтра предстоит 2 этап. Эта процедура называется СЭМ.Очень надеюсь, что в этот раз все получится и я смогу сказать" Ура... Я беременна!"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  он сам себе такую работу придумал, бизинес. Да нормально, я уже привыкла. А если за зарплату работать, то тут не много платят, больше высчитывают. В общем хочешь жить- умей вертеться, а хочешь хорошо жить- то в двойне!

Ссылка на это сообщение

Натик 1978, становись, я ещё ни на кого не чихала, будешь первой -лови:

АААААААААААПЧХИИИИИИИИИ на тебя!

 

※пупсик78※,  спасибки!:)

 

Феникc,  с недельками нас! Срок одинаковый! Класс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натик 1978,  Конечно скажешь! Удачи тебе!

Согласна полностью, на все готовы, лишь бы все получилось!

 

Anchante-Itokazu,  С недельками, Японочка наша ;)

Все мечтаю съездить в Японию!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! :reverans:

Расскажите, как вы наблюдаете свою беременность?Мне предлагают программу в клинике, где я делала ЭКО, но это далековато (2 часа туда, 2 обратно). Наверное, ездить нужно будет часто.Плюс недёшево. Вот я в раздумьях сейчас: наблюдаться там-постоянно ездить, но анализы сдавать по месту жительства или встать на учет в ЖК, где сдавать анализы просто и планово наблюдаться, а периодически на осмотры, узи и скрининги ездить в центр. Расскажите о своем опыте, я растерялась... понимаю, что беременность хрустальная и долгожданная, переживаю.

я бы выбрала вариант наблюдения в обычной ЖК с периодическими визитами в клинику (исключительно по собственному желанию, при возникновении вопросов))). смысл тратить лишние (которые нелишние))) деньги? к тому же любой медик скажет, что при ЭКО необычен (скажем так))) сам способ зачатия, а если беременность уже наступила - ее течение такое же, как у традиционной))) конечно, могут быть нюансы по гормональной поддержке - вот их по необходимости с клиникой и решать. в некоторых городах и клиник-то таких нет (у нас, например))), за тридевять земель на ЭКО едут люди, уж на учет там вставать точно не смогут, и ничего - РОЖАЕМ!)))

 

Девочки! Представляете, Америка, Америка, вся такая из себя, за права и свободу человека борется. А тут с врачом разболтались и он сказал, что легально здесь аборты до 24 недель!!! Прикиньте! Я спросила кто ж так тянет. Он мол подростки, я в шоке! Правда он сказал, проблема в том, что еще этим горе-мамашам нужно найти врача, который это будет делать.

Вы уж простите, что я такое пишу, но как подругам, поделиться то мне почти не с кем!

ЖЕЕЕЕСТЬ :girl_cray: как так можно? это же человек уже((((((((((

 

//helen-mama//, Вот я и начала неделю назад,т.к. ноги крутить стало....Ниччего страшного не будет !!! Я пью по 1 табл,а не по 2 как написано,покрайне мере легче стало ...

А тебе бы магне В6 попить надо

 

browne, Я бы рада поменяться с тобой местами и вес не прибавлять !!! Не знаю ккой у тебя сейчас кг ,но приятельница весит под 100 кг и у неё сейчас 33 недели беременности и в итоге в + 1 или 2 кг всего...и это хорошо,значит она сама худеет,а малыш развивается так как надо !!!

ноги крутить и от дефицита калия может, не обязательно кальция. а врач права - я уже писала выше, что его избыток еще хуже дефицита... если уж самим так хочется - лучше перестраховаться, сдать анализ на содержание кальция в крови (хоть и платно, он недорогой). зато наверняка знать будете, стоит ли его дополнительно есть. я серьезно говорю, не хочу пугать, но от избытка плацента может начать стареть раньше времени, помимо того что врач уже про косточки сказал. у меня ноги ппц как крутило во второй половине беременности, но в моем случае кальций вообще ни при делах был)

 

Anchante-Itokazu, с недельками поздравляю)))

 

Stura_88, с недельками!))) :flower:

 

Феникc, и тебя с недельками!!!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Натик 1978, становись, я ещё ни на кого не чихала, будешь первой -лови:

АААААААААААПЧХИИИИИИИИИ на тебя!

Спасибочки огромное))) очень классный ЧИХ...пусть он будет заразным очень очень)))А вам лёгкой беременности)))

 

Натик 1978,  Конечно скажешь! Удачи тебе!

Согласна полностью, на все готовы, лишь бы все получилось!

Спасибо большущее...удача уж очень нужна)))
Ссылка на это сообщение

Красотки, всем привет! Как пузики? Вчера получила посылочку от подружки, она беременная и знает, что и мы хотим пупса, так вот, прислала кружку и прилепила к ней записку, что она из неё пила, может и я попью и забеременею :), она не знает, что мы УЖЕ, но важен сам жест.....вот теперь думаю и я свои кружки и рассылать :);)

 

Ссылки скрыты.

 

В моей линеечке написано, что длина тельца малыша на этом сроке 8-11 мм, а они во вторник уже были 15,4мм и 11,6мм, т.е. мы опережаем по росту? Или показатели не верные? Мой муж и его старший брат при рождении весили 5500, а младший 4500. У меня внутри два слонёнка? :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Феникc, с недельками нас! Срок одинаковый! Класс!

 

я тоже заметила, что срок одинаковый :D и тебя с недельками

Феникc, с недельками тебя )))

 

Спасибо

Изменено пользователем Феникc
Ссылка на это сообщение

Деток четверга с неделькой!)))

Девочки, а какая самая опасная неделя в первом триместре? 7 или 8? А то програмка в телефоне сообщает что она уже наступила..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...