Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Всех-всех мамочек (и настоящий, и будущих) поздравляю с Днем матери! Желаю всем нам видеть улыбки наших счастливых здоровых деток) Пусть у нас все сбывается!) :flower:

Спасибо Ирусик!

И тебя тоже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Как настроение, как пузики? У меня назрел вопросик, 10.12 мне должны делать Битест, на синдром Дауна. Кто-нибудь делал?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Ленка1975,  я делала тройной, у нас называется harmony. Это только кровь на генетические заболевания. Скрининг делается отдельно.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! Как настроение, как пузики? У меня назрел вопросик, 10.12 мне должны делать Битест, на синдром Дауна. Кто-нибудь делал?

 

 

привет, вообще на сколько я знаю, это делают на пером скрининге,смотрят узи и кроваь на ХГЧ и РРра-р как то так называется, но ты я так понимаю не в России, у вас вполне может все по другому...заодно и нам расскажешь что и как))

 

 

Девчули-беременули привет!

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки!Спасибо за советы и

ответы,раньше не могла по благодарить интернет не

работал.Сейчас сижу вся на иголках,на 4,5 дпп заболели

соски и вздулся живот,я точно поняла что произошла

имплантация,но вот беда на 6дпп вышла погулять на

улицу и на меня на кинулась наша собака я сильно упала

на попу,не по кусала просто видно захотела поиграть,я

сразу зашла домой,сразу сильно заболела поясница и низ

живота и где-то через два часа прошли все симптомы

живот сдулся,соски перестали болеть,была сильная

истерика,сегодня 9дпп ощущений не каких,только иногда

поясницу потягивает,думаю что из за падения на попу и

моей истерики произошёл срыв беременности.Завтра хочу

сдать хгч будет 10дпп.Надежды уже нет,на полож результат.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки!Спасибо за советы и

ответы,раньше не могла по благодарить интернет не

работал.Сейчас сижу вся на иголках,на 4,5 дпп заболели

соски и вздулся живот,я точно поняла что произошла

имплантация,но вот беда на 6дпп вышла погулять на

улицу и на меня на кинулась наша собака я сильно упала

на попу,не по кусала просто видно захотела поиграть,я

сразу зашла домой,сразу сильно заболела поясница и низ

живота и где-то через два часа прошли все симптомы

живот сдулся,соски перестали болеть,была сильная

истерика,сегодня 9дпп ощущений не каких,только иногда

поясницу потягивает,думаю что из за падения на попу и

моей истерики произошёл срыв беременности.Завтра хочу

сдать хгч будет 10дпп.Надежды уже нет,на полож результат.

а тестик не мочила?

Ссылка на это сообщение

Катенька174, Нет,для трёх дневок думаю точно рано.

ну а чего переживаешь? у меня принципе все признаки ушли после переноса, их не было вообще до 5-6недели
Ссылка на это сообщение

ну а чего переживаешь? у меня принципе все признаки ушли после переноса, их не было вообще до 5-6недели

Просто понимаешь у меня до дня переноса и грудь и живот болели,в день переноса всё как рукой сняло перестало всё болеть,а на 4-5 день начали соски болеть и живот вздулся,а после подения на попу всё прошло.Я не так переживаю за симптомы,я переживаю за стресс,у меня сильный срыв был после того как поясница заболела и все симптомы прошли

 

и то что я сильно ударилась попой я думала позвоночник расыпался

Ссылка на это сообщение

kroxi, Будем надеяться,что падение и стресс никак не отразился...,а тестик сделай...может уже и призрак показать )

Спасибо большое за вашу надежду.Тест точно не буду делать завтра сдам хгч после завтра результат буду знать,не хочу лишний раз расстраиватся
Ссылка на это сообщение

kroxi,  не думаю я, что падение могло как то повлиять. Тем более симптомы за такое короткое время. Так что главное это не нервничать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kroxi,  не думаю я, что падение могло как то повлиять. Тем более симптомы за такое короткое время. Так что главное это не нервничать!

в том то и дело что я очень сильно нервничала даже валерьянка не помогала.
Ссылка на это сообщение

Ой девочки. Как же ноет поястница. Я уже не могу, ношпа не помогает((( это не страшно?? Или о чем то говорит?

 

в том то и дело что я очень сильно нервничала даже валерьянка не помогала.

Мне с трехдневками призрак призрака на 5 день показал, на 10 хорошо видимую полоску, но на 9 дпп хгч еще был 13 всего лишь! Удачи тебе!!!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Ой девочки. Как же ноет поястница. Я уже не могу, ношпа не помогает((( это не страшно?? Или о чем то говорит?

 

 

Мне с трехдневками призрак призрака на 5 день показал, на 10 хорошо видимую полоску, но на 9 дпп хгч еще был 13 всего лишь! Удачи тебе!!!@@@@@@@

Спасибо большое.Если во вторник заберу положительный хгч это точно будет чудо из чудес,после такого срыва.
Ссылка на это сообщение

У вас бывает, то слева, то справа как кольнет, такое ощущение,что это детки, но что они там делают?

Ссылка на это сообщение

приветик,

девченки, а как у вас со сном? я вроде сплю хорошо, но как то не спокойно, сны какие то тревожные. раньше яникогда не жаловалась, спала как младенец. а сейчас совсем не высыпаюсь, сил нет, аппетита нет. превращаюсь в растение...

Ссылка на это сообщение

приветик,

девченки, а как у вас со сном? я вроде сплю хорошо, но как то не спокойно, сны какие то тревожные. раньше яникогда не жаловалась, спала как младенец. а сейчас совсем не высыпаюсь, сил нет, аппетита нет. превращаюсь в растение...

Привет! Это всё в норме, организм ведь перестраивается, гормоны и всё такое. Я то сплю медведем и полна энергии, то варёная и не могу с кровати сползти. Бывает по несколько раз за ночь встаю и уснуть не могу. Мои двойняшки меня изматывают. В среду очередной визит, посмотрим на сколько они подросли.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

boulim, Ленка1975, Я сплю хорошо,дайте подуху и усну ))) Если я дома,то днём 100 % сплю 2-2,5 часа )))

Ночью встаю пописать и опять брык ,ТТТ я всегда любитель поспать была )

 

Хотя первые недели беременности мне на ночь меньше часов нужно было,просыпалась раньше,а днём догонялась )

Ссылка на это сообщение

С первым днем зимы, девочки! Неделек, с недельками!

Меня сегодня ночью знобило.. Дома жара, а я под ватным одеялом тресусь. Потом бросало в жар. Доктор в операционной, сказала аж через три часа связаться.. Девочки, у кого-нибудь такое было?

 

 

 

Темп. Не было 100 %

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Шейный хандроз замучал! Токсикоза нет, так эта дрянь даёт головокружения и тошноту! Грела шею спец воротником из черешневых косточек, так вчера смогли по магазинам прошвырнуться. А сегодня опять "за рыбу деньги"! Вчера купила себе супер штанишки для беременных (хоть срок ещё маленький, но двойняшки уже в старые брюки не помещаются) на них по бокам много пуговичек и по мере роста животика пуговички расстёгиваешь, размер увеличивается, а под животиком- широкая и толстая резинка для поддержки, типа бандаж, придумают же! 22 года назад у нас не то что брючки для беременных, а элементарного "малыша" было не достать! У меня молока не было и мой сын с месяца жил на прикорме и ничего, вымахал 1м80см, без памперсов и на розовой "мальвине". :), как вспомню :(.......сейчас с этим на много проще, были бы детки здоровы!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Я заболела ( Горло болит, нос заложен (

В субботу ездили племяг

шку смотреть, а брат больной был! Вот и я теаперь ((

Взяла больничный

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...