Перейти к публикации

Полезные сообщения

Змеюка-я, Ну что ты так не аккуратно,взяла бы маску с собой или отложили бы визит....Нафиг нафиг я бы не пошла, а племяшка никуда не денется,а только подрастёт !!

Давай отпивайся и побольше лежи и спи,спи и лежи !!! Выздоравливай !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Змеюка-я, Я сама только что еле выползла из простуды...полощи горло и брызгай в нос мирамистином.Очень эффективно,мне врач разрешила.Выздоравливай

 

Девочки привет! У меня вопрос-сколько времени вы сдавали весь положенный список анализов первого триместра? Хочу сегодня пойти в Жк,попробую встать там на учет, посмотрю на врача

И еще записалась на первый скрининг на 31е декабря к Те в Цире.Вот думаю успеют они кровь сделать или на январь перенесут...

Изменено пользователем SvMylana
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Я кровь сдала за один раз...готовы через неделю-10 дней !!!

А вот специалистов до сих пор не прошла !!!

а я умница всех прошла))

только в гемостазе фибриноген и рфмк повышаны, это страшно??

Ссылка на это сообщение

Все такие молчуньи...спрошу ещё раз. У кого-нибудь так было или может есть.....кишечник и все органы чувствую, колики такие( и в туалет ходила нормально) Наступаю и чувствую прям всё внутри, так неприятно. Будто острое что-то в животе......может растущая матка так давит....

Ещё я записалась на 12 декабря половую принадлежность лялек попробовать посмотреть....хотела в той клинике, где ЭКО было, но там почему-то только с 18 недель....а там уже и скрининг. Вот пойду в другую, без двух дней в 17 неделек)))) надеюсь обрадуют. :) Так интересно)))

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, Ну что ты так не аккуратно,взяла бы маску с собой или отложили бы визит....Нафиг нафиг я бы не пошла, а племяшка никуда не денется,а только подрастёт !!

Давай отпивайся и побольше лежи и спи,спи и лежи !!! Выздоравливай !!!

 

Спасибки!

Да в том-то и дело, что он в маске ходил весь вечер. И не предупредил заранее, так что мы уже перед фактом были поставлены(

Знала бы, ни за что не поехала бы(

 

Змеюка-я, Я сама только что еле выползла из простуды...полощи горло и брызгай в нос мирамистином.Очень эффективно,мне врач разрешила.Выздоравливай

 

Девочки привет! У меня вопрос-сколько времени вы сдавали весь положенный список анализов первого триместра? Хочу сегодня пойти в Жк,попробую встать там на учет, посмотрю на врача

И еще записалась на первый скрининг на 31е декабря к Те в Цире.Вот думаю успеют они кровь сделать или на январь перенесут...

 

Я купила Долфин, хочу попробовать, что за штука такая.

 

А что за список? Мне не давали? Я анализы сразу все сдала, из вены, из пальца и мочу.

 

а я умница всех прошла))

только в гемостазе фибриноген и рфмк повышаны, это страшно??

 

Мне гинеколог сказала, что у беременных так и должно быть.

У меня фибриноген 4.2

Ссылка на это сообщение

Всем привет, я новенькая. Хотела спросить про ваш токсикоз. Если у кого был он, то как закончился или продолжается еще? Очень переживаю, уже 2 раза в больнице полежала с мазней, отслойкой, гематомой и кровотечением, сейчас третью неделю на больничном, и пару дней как не чувствую токсикоз и начинаю переживать по этому поводу. Узи только в четверг делала отслойка большая, но уже на стадии регреса, не могу же я каждый день бегать на узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго вечера !!

Была сегодня на узи !! 1 малыш !!! поставили отслойку 11 мм и репродуктолог выписала с бл и отправила домой , гулять до 15 декабря.

при этом никакой терапии не выписав. только в случае кровотечения - транексам....

что делать, сижу в растерянности .......в свою жк на прием только 5 декабря...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanetKa, привет! Каждый день и не надо))) что пьёшь от гематомы? Не Вобензим?)))))

А размер какой?

 

Я лежала 3 раза с гематомой, 4 раза была на больничном....последний раз вообще шок был, на сроке 12 недель алая кровь.......сделали узи увидели новую гематому.......пропила Вобензим 2 недели и на узи пошла, уже после выписки, гематому не увидели. Я счастлива! Теперь вот тоже жду узи 12 декабря, хочу повидать своих пузожителей,убедиться,что они хорошо себя чувствуют и пол посмотреть))))

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, , нет его не назначали. Актовегин, прогестерон в масле, железо, клексан( у меня мутации гемостаза, и повысился д-димер), еще преднизолон ( для снижения андрогенов, диагноз давний, принимаю еще с пункции), магний и папаверин. И все. При кровотечении назначали этамилат и дицинон, было несколько уколов.

 

Размеры 51x9 мм, свд плодного яйца 55мм

 

Сюточкина - скоро будут //

Я тебе ответила в твоей темке. Может прогика не хватает?

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

Ой рассмотрела, у тебя двойня, вот это здорово. Я надеялась что два приживутся и за один раз выполню свой план;) но видимо придется еще сходить на эко. Возьму на заметку вобэнзим, спсибо! А токсикоз у тебя когда прошел?

Ссылка на это сообщение

Все такие молчуньи...спрошу ещё раз. У кого-нибудь так было или может есть.....кишечник и все органы чувствую, колики такие( и в туалет ходила нормально) Наступаю и чувствую прям всё внутри, так неприятно. Будто острое что-то в животе......может растущая матка так давит....

Ещё я записалась на 12 декабря половую принадлежность лялек попробовать посмотреть....хотела в той клинике, где ЭКО было, но там почему-то только с 18 недель....а там уже и скрининг. Вот пойду в другую, без двух дней в 17 неделек)))) надеюсь обрадуют. :) Так интересно)))

это газы,у меня до Б иногда такое бывало, боль аж чуть ли не режущая

 

Спасибки!

Да в том-то и дело, что он в маске ходил весь вечер. И не предупредил заранее, так что мы уже перед фактом были поставлены(

Знала бы, ни за что не поехала бы(

 

 

 

Я купила Долфин, хочу попробовать, что за штука такая.

 

А что за список? Мне не давали? Я анализы сразу все сдала, из вены, из пальца и мочу.

 

 

 

Мне гинеколог сказала, что у беременных так и должно быть.

У меня фибриноген 4.2

а у меня 7,31 в 2раза выше(
Ссылка на это сообщение

TanetKa, он и не проходил особо, или скажем так, его особо не было.)))

Сильно укачивало и тошнило на самых ранних сроках, и после 11-12 недель периодически тошнит. Но бывает и хуже. Я к тому, что с унитазом не целуюсь, как девочки мучаются. Но тошнота неприятная такая.....покушаю и проходит)))

 

Катенька174, а сейчас то я беременна))) у меня тоже было до ....но это не то......немного.

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, , нет его не назначали. Актовегин, прогестерон в масле, железо, клексан( у меня мутации гемостаза, и повысился д-димер), еще преднизолон ( для снижения андрогенов, диагноз давний, принимаю еще с пункции), магний и папаверин. И все. При кровотечении назначали этамилат и дицинон, было несколько уколов.

 

Размеры 51x9 мм, свд плодного яйца 55мм

 

Сюточкина - скоро будут //,

Я тебе ответила в твоей темке. Может прогика не хватает?

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,

Ой рассмотрела, у тебя двойня, вот это здорово. Я надеялась что два приживутся и за один раз выполню свой план ;) но видимо придется еще сходить на эко. Возьму на заметку вобэнзим, спсибо! А токсикоз у тебя когда прошел?

я вот буквально утром обнималась с унитазом(( и сейчас подташнивает

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

У меня тоже токсикоз какой-то не настоящий, мутит и все, с унитазом живем параллельными жизнями, лицом к лицу ни разу не встечались:))

Да и не постоянно такое состояние, три дня мутит, четыре передышка, но я каждый раз паникую, т.к. прошлом были зб, да и в больнице пока сохранялась на всякое насмотрелась.

 

Катенька174,  я почему-то думала, что к 12 проходит, сочувствую.

Ссылка на это сообщение

я тоже с унитазом лицом к лицу не встраюсь, но постоянная тошнота, и гореч во рту. я предпологаю что это проблемы с туалетом, у меня страшные зап..... раньше кефирчик помогал, а когда начала железо пить, совсем плохо стало. многим беременным назначают эссенцеале, говорят сильно помогает при токсах.

Ссылка на это сообщение

Всем привет, я новенькая. Хотела спросить про ваш токсикоз. Если у кого был он, то как закончился или продолжается еще? Очень переживаю, уже 2 раза в больнице полежала с мазней, отслойкой, гематомой и кровотечением, сейчас третью неделю на больничном, и пару дней как не чувствую токсикоз и начинаю переживать по этому поводу. Узи только в четверг делала отслойка большая, но уже на стадии регреса, не могу же я каждый день бегать на узи.

Привет! У меня токс был ровно 2 недели,5-я, 6-я, а ровно в 6 недель около 19:00 как кто по башке пустым ведром бац и всё! Я так испугалась!, на скорую поскакала, думала плод замер и врач сказал, что один замер. Я через день к другому врачу- оба живы. Просто организм привык к гормонам и так среагировал. И гематома была 10х14мм, сказали только постельный режим и если появится алая кровь-транексам. Слава Богу крови не было и почти никаких выделений не было. Через неделю сделала контрольное УЗИ- уже всё рассосалось. Но испугалась я сильно

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

boulim, у меня жутчайшие зап....и в туалет хожу тяжело...видимо прогестерон......но пару дней назад сходила сама без проблем, я очень удивлена была и очень рада :)

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение

а я так хотела рыбы вяленой...купила, сьела.....фуууу сейчас изжога ею....и вообще сушняк дикий.....бееее. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

От токса сильно помогают БАДы имбиря в капсулах и горечь всю убирает и ,извините, отрыжку, на себе испробовала, я с унитазом не обнималась, только жуткая тошнота была, но после приёма 2-х капсул проходило буквально через 15 мин, вот бы ещё от шейного хандроза избавиться!

Ссылка на это сообщение

Девочки, раз уж речь про туалет... а вот не очищенный кишечник не мешает УЗИ?

 

ну я ходила и при неочищенном, а куда было диватьси))))) нихто ничего не сказал, что надо увидели :D

Ссылка на это сообщение

А то я побаиваюсь, у меня скрининговое УЗИ рано утром будет, мало ли тоже организм еще не проснется и не захочет в туалет... Потому как все не так легко происходит, как до беременности + напрягаться страшновато во время процесса, хотя проблем никогда не было, видимо, и в правду, прогестерон :-))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...