Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Так в том то и дело, что я дома сейчас находилась бы, я после эко еще не выходила на работу и не буду выходить недель до 13.. Ничего не делаю дома, все на плечах мужа.. Жесть здесь а не больница, честно сказать..

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

кто ставил фраксипарин??

сходила вчера к гемастозиологу,не понра он мне, выписал: клексан 0,4 или фраксипарин 0 ,4 или фрагмин 5000, но фрагмин 5000=фраксипарину 0,3!!

 

в ЖК мне дали бесплатно рецепт на 1упаковку фраксипарин 0,3(0,6 не было в аптеке)

т.е. если стаивть дозу 0,4 его на 10дней не хватит.

вот и думаю по 0,3 ставить и не париться...чито скажите??

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем огромный привет!!!

Примите к себе? Может меня кто то помнит из "ожидалочек".

Нам уже почти 17 неделек, но живот - это отдельная история, он живет отдельно от моего срока, тянет месяцев на 7 :shok9: , спать могу только с подушкой для беременных, иначе вообще пытка, зимнюю одежду купила и уже из нее выросла :Crazy: , что же дальше будет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

helenчик, Добро пожаловать...вроде как я помню тебя,либо ник с кем то похож )))

 

Пуз и у меня большой,в графике есть ,может и нам покажешь свой,сравним-может и не такой уж большой как тебе кажется )

Ссылка на это сообщение

//ivynat, Ну а я замечаю уже, что кто-то так слегонца скребётся периодически, то справа, то слева. Такого раньше не было точно.)))))) Надеюсь, и почему-то думаю, что это малыши дают о себе знать.))))) Через недельку пойду смотреть на них)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

A

 

//ivynat,

Предлагаю мужу занести номер этой курицы в чёрный список ,и если и правда будет настаивать на встрече,то пусть муж берёт тебя с собой!!! Я реально билась бы в конвульсии,ладно мужу доверять,а бабы в том то и дело разные бывают и многим наплевать что есть жена ,да ещё и беременная !!!

Что касается корпоратива -это да,там она может пойти на всё угодно,особенно если она выпивает !!! Если мужу отказаться не реально,то заставить его сидеть до конца праздника никто не может,поэтому пусть часа через 2-3 едет домой,регулярно звонит и пишет смс....

Уф,дорогуля,держись,верю что твой муж настоящий мужчина и не даст тебе повода для ревности!!!

 

спасибки, а черный список это великолепная идея, чет я сразу не догадалась то. Наверное так и сделаю если позовет его опять то скажу пусть со мной, едет, готова даже на другой конец Москвы переть... Изменено пользователем //ivynat
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Вот так и у меня начиналось-это они ,это они )

 

:love::JC_goody: Урррряяяяяя!!! Я надеюсь. :girl_wacko:

А вообще, я так жду узи один фиг)))) хочу встретиться с ними)))))) ну и пол узнать не терпится))))

Ссылка на это сообщение

спасибки, а черный список это великолепная идея, чет я сращу не

Хорошая мысль всегда приходит опосля :D

 

:love::JC_goody: Урррряяяяяя!!! Я надеюсь. :girl_wacko:

А вообще, я так жду узи один фиг)))) хочу встретиться с ними)))))) ну и пол узнать не терпится))))

Я сама всегда жду с нетерпением...надеюсь всё таки сегодня я попаду на УЗИку
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ой не говорииии))) как некоторые за всю беременность 3 раза делают))))

а ты стройняшка)))) я представляла тебя намного больше :D ( по твоим словам)

 

А сколько времени прошло от этих ощущений до уже пиночков?)

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※ мы в одно время с тобой и "Ириской" в ожидалочках общались, потом не было возможности писать.

Твой крохотный животик я видела - очень компактный :flower: ! Мы и без живота по более были, а сейчас так вообще :malicious: . Чуть позже попробую выложить, только обещайте не пугаться :D .

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ой не говорииии))) как некоторые за всю беременность 3 раза делают))))

а ты стройняшка)))) я представляла тебя намного больше :D ( по твоим словам)

 

А сколько времени прошло от этих ощущений до уже пиночков?)

Как таковых пинков нет....у меня 1,5 недели мучают периодически тонусы.....шуршат там по тихоньку и всё....Сердечки послушаю и я спокойна-всё впереди !!!

Спасибо за стройняшку )

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※ мы в одно время с тобой и "Ириской" в ожидалочках общались, потом не было возможности писать.

Твой крохотный животик я видела - очень компактный :flower: ! Мы и без живота по более были, а сейчас так вообще :malicious: . Чуть позже попробую выложить, только обещайте не пугаться :D .

Ага,вспомнила...я уже поглядела-ты даавно не писала ничего в графике !!!!

 

Пугаться не будем ...просто мило разглядывать чужие пузики )

 

Сколько кг набрала ?

Ссылка на это сообщение

helenчик, Привет привет)))) помню тебя :D А вес твой какой?

Привет Эйфория :D , надеюсь с личной жизнью и планами на дальнейшую жизнь ты определилась? :girl_bye:

Сейчас ужооо 74 наверное, я уже 3 недели не была в жк..

 

Сколько кг набрала ?

Я после родов за последний год +10 набрала и сейчас наверное уже 6 (а может больше, боюсь эту цифру узнать) :Crazy: .

 

Я с двойней меньше набирала ...

Ссылка на это сообщение

helenчик, та ладно....я набрала кг 8 + 2-3 кг за стимуляцию...и сейчас вешу та-дам 71 кг ,а-а-а--аа

:malicious: :Crazy:

 

helenчик, А у меня вес набирался уж вообще семимильными шагами 1 кг в неделю...жесть,ТТТ сейчас за 2 недели вес на месте ,но пузо растёт !!

Ссылка на это сообщение

helenчик, не считая того,что мой вес нормальный 55 кг , ))))) Я пока год планировала 5 кг накинула...аа..аа.а.а

Будем верить что скинем после родов !!

Ссылка на это сообщение

helenчик, ну в каком то плане определилась.Например с тем, что биологического папашу(им его и назвать не поворачивается язык), после всех его "дел" к детям не подпущу на пушечный выстрел)))) вот как-то так. Остаётся верить в чудеса, что встречу когда-нибудь.....хорошего человека.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  такой аккуратный пузик, стройняшка вообще... а я сама по себе крупная, так вот моя обычная складочка на пузе наконец начала выравниваться уряяяяя!

Девчули а как у вас дела с растяжками? У меня грудь увеличивается, чешется еле терплю, и растяжка еа левой появилась...

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  обчзательно встретишь, обязательно!!!!!

 

 

 

:blym::shok:

почему мы должны ругаться-то? Уверена все у тебя крясивооооо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//ivynat, У меня грудь выросла на 1-1,5 размера...Как то рано у тебя растяжки стали появляться !!!

У меня у самой растяжки лет с 15 были и на титях тоже,а сейчас мои бидончики налились и не видно их....Срочно начинай мазаться....и думаю лёгкий массажик ,ну чтоб кожа более эластчной становилась !!!!

А мы твой шарабанчик видели ?

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Главное что сейчас тебе никто мозг не выносит !!!!

Ссылка на это сообщение

//ivynat, :( надеюсь....только с детишками сложней......и этот конь покоя не даёт...не даёт наслаждаться беременностью без нервов....у меня уже сердечко болит......((((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...