Перейти к публикации

Полезные сообщения

//ivynat,  прости что влажу с советами, но все же то, что он не берет трубку не решает проблему. Ведь смотря как и что он ей ответит. Пусть не церемонится и так скажет, что бы поняла раз и навсегда! А не поможет, позвони ей сама и пригрози, что если не отвалит, напишешь заявление в ментовку о домогательстве. Ух и бесят такие с...ки меня! И ничего то их не останавливает

 

※пупсик78※,  поздравляю с мальчуганами! У тебя, ведь если не ошибаюсь, снежинок много, вот и сходите за лапочкой - дочкой попозже!

муд узнал, она оказывается ко всем мужикам там пристает и от нее отделаться трудно! Если она позвонит, возьму трубку и все ей выскажу! Спасибки я благодарна за совет Изменено пользователем //ivynat
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Кукла Маша,  а что говоряттон рассосаться должен?

так и сделаю, спасибо большое за совет! Никогда не думала что попаду в такую ситуацию
Ссылка на это сообщение

муд узнал, она оказывается ко всем мужикам там пристает и от нее отделаться трудно! Если она позвонит, возьму трубку и все ей выскажу! Спасибки я благодарна за совет

Эту шлюшку надо поставить на место !!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчули огромное спасибо за советы, простите меня за ошибки- пишу с планшета, часто уж очень не попадаю на кнопочки

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, точно, вспомнила, что какая то мутная история с ними(( значит сами постараетесь, часто так бывает что после эко наступает ЕБ

А если и 3 ий пацан ? ааааа)
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  ну что же, радоваться третьему! Мне тоже муж сказал, что как только можно будет сразу за мальчиком пойдем) со мной в инсте девочка училась, их в семье 4 детей: она первая девочка, (папа хотел очень мальчика), за вторым собрались - девочка, папа настаивает на мальчике - пошли за третьим - девочки двойняшки))) кое как смирился с тем что он "ювелир" с большой буквы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, ну что же, радоваться третьему! Мне тоже муж сказал, что как только можно будет сразу за мальчиком пойдем) со мной в инсте девочка училась, их в семье 4 детей: она первая девочка, (папа хотел очень мальчика), за вторым собрались - девочка, папа настаивает на мальчике - пошли за третьим - девочки двойняшки))) кое как смирился с тем что он "ювелир" с большой буквы

.. Ну 2 девок я не хотела точно,а вот просто надеялась...Да и про третьего малыша надо будет подумать после родов )
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  это точно, со стороны легко рассуждать о третьем, у меня в планах то есть второй, а как в реале будет, посмотрим позже, этого бы малыша благополучно выносить и родить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//ivynat, эта дЭвушка обнаглела, ставьте ее на место. Сначала культурно, но раз вчера она культурно не поняла, то что ж поделаешь: я бы взяла трубку и нахамила, либо смс скверного содержания отправила...ну а что? Ваш муж, наверняка, сейчас без полноценного кекса (мой, например, без полноценного, ибо 3-е ЭКО, и малыш очень дорог), поэтому сейчас на девушек, как бы он ни отрицал, реагирует все равно несколько по-другому, по крайней мере, инстинкты могут и проснуться, поэтому зачем провоцировать?

ИМХО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, это точно, со стороны легко рассуждать о третьем, у меня в планах то есть второй, а как в реале будет, посмотрим позже, этого бы малыша благополучно выносить и родить!

ВОт вот ,сначала этих детёнышей родим,а там видно будет )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а на каком сроке можно пол определить?. у меня муж так пацана хочет!!! у него у же есть дочка от первого брака. а я еще над ним издеваюсь, двумя девочками пугаю)))) да и я тоже как то больше пацана хочу, но и девочкке буду рада))))

Ссылка на это сообщение

boulim, на скрине 12 мне не стали смотреть,потом в 13 недель в генетическом центре -сказали мало вероятна точность,первого определили в 16 недель и то,он раскрылся )...Думаю с 13-14 недель можно определить безошибочно ,если УЗИст опытный и разбирается в этом

 

※пупсик78※, мы боремся друг с другом :))) пока не понятно кто побеждает :)

а чего боритесь то ? масюси же ещё )
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  масюси очень быстро просекают, что спать на руках и в родительской постельке гораздо лучше чем в своей:) а я мать добрая и прогинаюсь, за что плачу ценой оттянутых рук и некомфортного сна:).

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, масюси очень быстро просекают, что спать на руках и в родительской постельке гораздо лучше чем в своей :) а я мать добрая и прогинаюсь, за что плачу ценой оттянутых рук и некомфортного сна :).

ах в этом плане...мне муж не позволит малышню брать в кровать )))

Надеюсь этим выдрессируем ))))

 

Сколько им уже неделек ? )

Ссылка на это сообщение

а на каком сроке можно пол определить?. у меня муж так пацана хочет!!! у него у же есть дочка от первого брака. а я еще над ним издеваюсь, двумя девочками пугаю)))) да и я тоже как то больше пацана хочу, но и девочкке буду рада))))

 

У моего тоже дочка от первого брака) но он хочет и вторую девочку, говорит, что с ними интереснее) Но думаю, и мальчишке будет рад не меньше)

Я бы очень хотела первого мальчика, но по ощущениям девчонка будет) Мне мужские имена даже в голову не приходят :girl_cool:

 

 

Olga-baby,у нас с тобой рядышком сроки :friend:

 

 

※пупсик78※,скажи пожалуйста, а ты свою куртку покупала на этом сайте, что у тебя в профиле: kidster.ru? Очень мне сайтик понравился, заказала себе одежки на 6 тыщ уже :D Только вот смущает предоплата...

Ссылка на это сообщение

browne, Спасибо,знаю что с пацанами чуть легче,но хотелось за раз отстреляться !!!

Размечталась)))) Теперь рожать будешь пока девочку не родишь))))
Ссылка на это сообщение
(изменено)

※пупсик78※, ходила в полицию.....беспредел там и бесполезно...и слушать не стали.....вот такая у нас "ментовка"((((сунули листки какие-то, называется"объяснительная" там на одном листе все о себе, данные о работе и номер телефона. Нахер мне это нужно? Не хватало еще, чтоб туда звонили, толку не будет, зато на работе капец...нет! Это херня. А по поводу ограничить...каким образом, если он отец биологический? И вообще, я после всего намерена его даже ограничить от детей на все 100% Таких тварюг я в жизни не встречала....прийти он собрался......без моего ведома....выходные испортить....я за беременность переживаю уже......делит то, чего ещё нет! Ну не тварь а?! И по хорошему не понимает. Ему говоришь не звони, он с двойной силой названивает...в общем, не сдамся и с ним ни за что! Помогать не желает.....сама выручиваюсь...да и хер с ним....лишь бы отвалил...ан нет..притих...не значит,что отвалил....(((( На мать его мне плевать. Я с его семейкой не имею абсолютно никаких дел, и не имела.....я даже в гостях у него не была ни разу....а он ко мне когда захочет......щас же!!! Ему говорю, что ты никто мне и звать тебя никак, он твердит что он мой муж и что у меня его дети. Вот прибила бы! Вот как с ним.....Нервы на пределе, было бы у меня мало недель, сделала бы аборт и всё на этом, потому что потом он тем более хер отвяжется! :girl_cray:

Ой, не так я себе всё представляла.....бедные мои малышечки(((( покоя им нет...

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...