Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

※пупсик78※, а ты примеряла куртку перед покупкой? Еще что-то брала там?Мне интересно, как вещи идут, размер в размер?

Мы ехали за одной курткой,та сидела на мне как-то стрёмно....да и размер был на один больше,типа маломерка, а эта куртка 46 размер -села идеально,ага примеряла ..у нас в Питере 1 магазин,и по инету заказы !!!

Больше ничего не купили ,денег не было :girl_mad: .там и одежды чуток и лифы для беременных вроде как не дорогие....подушка для двойняшек 3300,а так видела на много дороже.....Там есть что прикупить

 

Катенька174, а у тебя были от него выделения какие то?

По идее не должно,а что за выделения ?
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  для тебя:

 

Быть мамой девчонок, конечно, не то:

Там куклы, посудка, больничка, лото,

Там пышные платья и косы до пят

Тебе ж подарил Бог пацана.

Твой дом украшают не вазочки роз,

А киборг-убийца, что сын твой принес,

Найдя его в луже у дома родного,

Почистил, помыл: и теперь он как новый.

Нет, это не хлам, и не смей убирать!

Ты хочешь военную базу сломать?

Ты хочешь снести самолетный ангар?

Одумайся, женщина! Это ж кошмар!

Ты в бой поведешь оловянных солдат,

Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!

Так, с фланга зайди, артиллерией бей.

(Не знаешь, что это - спроси сыновей).

Ты выучишь с ними все марки машин,

А станут побольше все виды их шин.

Еще подрастут и тебя просветят,

Как действуют стартер, кардан и домкрат.

Без них ты могла б ничего не узнать

Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?

Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?

Подшипники - что это? С шипАми чего-то?

ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!

НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!!!!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//ivynat,  гипертонус и оттуда угроза выкидыша, но вчера я поступала и доктор на кресле тонус не насмотрела! Три дня капельницы, а в понед типо посмотрим, что делать с тобой.После укола у меня надулся живот и стал желудок( у меня так после антибиотиков) в палате жара аж сердцу плохо было от того всю ночь не спала, ночью встала в туалет, а там окно на распашку огромное!!!! В итоге к утру сопли по колено и горло першит. Я решила, так будет лучше..

слушай тонус точнее его отсутствие на кресле не рассмотреть, а если гипертонус есть, все же лучше в больничке лежать, чтобы всегда под присмотром была

 

Девочки крайнона в поддержке ни у кого не было?

у меня был и выделения такие были, дело в том что это отработанный материал крайнона, все что надо уже к моменту выделения впитывается, так что все в норме
Ссылка на это сообщение

Девочки, а что означают покалывающие и стреляющие ощущения на 10,11й неделе сбоку от матки? Вроде и лежала - они были, а сегодня походила и снова начались.. Чуть слышно даже как тянущие. Это и есть тот самый тонус? Или просто суязки матки растут? Как-то не скажу что ношпа сильно снимат все эти ощущения... С момента подсадки до сеодняшнего дня только лежала.. Пару раз на улице была на 15 мин. А сегодня погуляла по торговому центру и пришла и чвствую это. Хотя на прошлой неделе лежала, но дня 3 все равно было... Потом прошло.. Не понимаю что это...

Ссылка на это сообщение

Пламь, Спасибо дорогая,подбодрила...классный стих :D

 

 

※пупсик78※, творожистые, именно сам крайнон.. Толи он не усваивается.. И бывает водянистые, без цвета и запаха..

Ну в принципи нормально,я то думала не чисто белые....это твои особенности восприятия....часть крайнона по любому не впитывается,часть остаётся ( так же как и с утриком) Не боись !!!

 

Кукла Маша, Скорей всего связки тянуться и матка растёт ...когда будет тонус(надеюсь не будет) сразу поймёшь-его ни с чем не перепутаешь....Я сразу матку чувствовала,будто шар плотный.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пламь, Спасибо дорогая,подбодрила...классный стих :D

 

 

Ну в принципи нормально,я то думала не чисто белые....это твои особенности восприятия....часть крайнона по любому не впитывается,часть остаётся ( так же как и с утриком) Не боись !!!

 

Кукла Маша, Скорей всего связки тянуться и матка растёт ...когда будет тонус(надеюсь не будет) сразу поймёшь-его ни с чем не перепутаешь....Я сразу матку чувствовала,будто шар плотный.....

 

Девочки, водянистые это тоже крайнон?

 

Водянистые прозрачные, без запаха.

Ссылка на это сообщение

tatka1601, в?@#$%& вообще то влажная среда ))) Главное не тёмные выделения,не зелёные ТТТ ,а это нормуль...у некоторых с беременностью бывают чуть слегка желтовато прозрачные и говорят-тож норма

Ссылка на это сообщение

tatka1601,  конечно нормально, гормональный фон меняется, выделения тоже. Главное что они не доставляют тебе беспокойства. Крайнон у меня был. Если переживаешь, сходи к врачу, пусть аккуратно мазок возьмет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, водянистые это тоже крайнон?

 

Водянистые прозрачные, без запаха.

Уж не знаю, крайнон или нет, но утрожестан точно дает такие выделения, будто липкая водичка, и чем больше утрика, тем больше этой водички.

А у меня тут молочница случилась, так после вставления пимафуцина у меня вообще темно-темно желтая слизь чуть-чуть вышла, я тоже перепугалась, что она почти коричневая, но это было разово, и ничего больше не произошло.

Где-то читала, что и желтые, и белые, и даже зеленые (правда, их смутно представляю) выделения могут быть, и это у беременны норма. Главное, чтобы не коричневые и тем более, не алые.

Ссылка на это сообщение

 

 

да я же не против)) я это к тому сказала, что спит ребенок рядом или нет, на мой взгляд это никак не влияет на колличество молока. и я тому пример))) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да я же не против)) я это к тому сказала, что спит ребенок рядом или нет, на мой взгляд это никак не влияет на колличество молока. и я тому пример))) :flower: :flower: :flower:

Ну я это где то вычитала, про молоко) А применив на практике, оказалось со мной работает))) Наверное это конечно бред, согласна) просто со вторым я опытнее была и понимала уже что к чему)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну я это где то вычитала, про молоко) А применив на практике, оказалось со мной работает))

+100 все правильно ты про молоко прочитала, чем чаще ты ночью прикладываешь к груди тем больше вырабатывается молока днем, сама не однократно читала и на своих проверила :malicious: . У меня любители были ночью поесть кто то по 5-6 раз за ночь, а кто то и по 12-13 :Crazy: , молока всегда хватало, но терпенья моего хватило только до 1г1мес :D .

 

К слову сказать, кто меньше ел тот и спал в своей кровати :D , а кто больше ночью к нам плавно переезжал, так как хоть 1,5-2 часа получалось поспать и так продолжалось до 10 мес и только после 10, когда кормление уже было 1 или 2 за ночь мы его смогли в кровать переселить, хотя еще очень многое от темперамента ребенка зависит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Скорей всего связки тянуться и матка растёт ...когда будет тонус(надеюсь не будет) сразу поймёшь-его ни с чем не перепутаешь....Я сразу матку чувствовала,будто шар плотный.....

А мне когда поставили гипертонус, я ничего не чувствовала и сейчас когда сказали что он остался, но стал получше, тоже не понимаю, как мне определить потом есть он или нет, что опять УЗИ делать?

Ссылка на это сообщение

Katrinmv, Просто пей регулярно Магний В6 и всё...раньше я ничего чувствовала-матка пока мала,а вот с 17 недель я почувствовала...может у тбя сейчас то не тонус?

Ссылка на это сообщение

Katrinmv, Просто пей регулярно Магний В6 и всё...раньше я ничего чувствовала-матка пока мала,а вот с 17 недель я почувствовала...может у тбя сейчас то не тонус?

по УЗИ то не должны ошибиться, тем более ставили не маленький тонус, а второй степени, я перепугалась. Почему то когда я что-нибудь делаю мне лучше, чем когда я дома лежу и ем. Наверно начинаю слишком к себе прислушиваться.
Ссылка на это сообщение

Katrinmv, Я когда шевелилась тоже практически ничего не чувствовала,а вот ложилась и всё.....надо лежать на боку....Вот так я волновалась 2 недели,сейчас с каждым днём всё меньше и меньше тонусит...надо переждать-матка растёт....у меня резко выросла,сейчас уже выше пупка и моя Малышня вчера меня порадовала шевелюхами )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katrinmv, Я когда шевелилась тоже практически ничего не чувствовала,а вот ложилась и всё.....надо лежать на боку....Вот так я волновалась 2 недели,сейчас с каждым днём всё меньше и меньше тонусит...надо переждать-матка растёт....у меня резко выросла,сейчас уже выше пупка и моя Малышня вчера меня порадовала шевелюхами )

Класс!!!! Поздравляю с первыми шевелюшками!!! Это же так здорово!

А у меня почему-то ни как не поднимается, во сколько недель примерно она у тебя поднилась?

Ссылка на это сообщение

Katrinmv, Шевелюшки не первые)...первые недель в 16...потом затишье на неделю...сейчас явный тонус отпустл-вот они и резвились ))

Матка ещё неделю назад была ниже пупка,а вот дня 2-3 назад чувствую что выше пупа аж на 2 пальца....она прощупывается )

 

※пупсик78※, Наташа, тонус это когда матка становится твердой или я путаю? Ты сама как то это ощущала?

У меня твердел или напрягался сама низ матки,!!!И даже ощущения были что пуз поднимался с низу-подтягивался-скукоживался внутри.....Верх всегда был расслаблен

 

при таких явных скукоживаний я колола в попу папаверин и один раз ношпу

Ссылка на это сообщение

Меня тонусило по ночам при переворотах во сне с боку на бок и когда шла пешком. Малышня начинала активно двигаться во время ходьбы и вызывала тонус.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...