Перейти к публикации

Полезные сообщения

(изменено)

※пупсик78※, Дорогая!!! Так у тебя что??? Два мальчугана? :D Уууух как круто)))) ты радавая? :Crazy:

 

Уже и с именами определились?))))

 

Девочки, у вас бывает, что воздуха не хватает, я уже его ртом заглатываю, и всё-равно,как-будто не полностью вдыхаю. И ем вроде не много, а желудок быстро наполняется и колом.....

Изменено пользователем ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Katrinmv, Шевелюшки не первые)...первые недель в 16...потом затишье на неделю...сейчас явный тонус отпустл-вот они и резвились ))

Матка ещё неделю назад была ниже пупка,а вот дня 2-3 назад чувствую что выше пупа аж на 2 пальца....она прощупывается )

 

У меня твердел или напрягался сама низ матки,!!!И даже ощущения были что пуз поднимался с низу-подтягивался-скукоживался внутри.....Верх всегда был расслаблен

 

при таких явных скукоживаний я колола в попу папаверин и один раз ношпу

у меня так в конце 1 и 2 бер было, месяцев с 6-7, особенно когда на кочках и так иногда каменел. В 1 бер никто ни чего не говорил, а во вторую положили капаться, причем тоже не сказав толком, толко, женщина, вы что у вас угроза! А я так и не поняла почему. А вообще это от чего?. Наташ, спрашиваю, так как здесь такого понятия, как тонус нет вообще! У них и эрозий нет! Полный пофигизм!))

 

※пупсик78※, Дорогая!!! Так у тебя что??? Два мальчугана? :D Уууух как круто)))) ты радавая? :Crazy:

 

Уже и с именами определились?))))

 

Девочки, у вас бывает, что воздуха не хватает, я уже его ртом заглатываю, и всё-равно,как-будто не полностью вдыхаю. И ем вроде не много, а желудок быстро наполняется и колом.....

у меня во сне. Просыпаюсь и понимаю, что задыхаюсь. И глотаю воздух как рыба))) Отдышусь и дальше спать.

Еще просыпаюсь, от того что кости ломит) на боку сплю, просыпаюсь и как будто били меня) весь бок больт, особенно бедро. Что за фигня))

Изменено пользователем browne
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Дорогая!!! Так у тебя что??? Два мальчугана? :D Уууух как круто)))) ты радавая? :Crazy:

 

Уже и с именами определились?))))

 

Девочки, у вас бывает, что воздуха не хватает, я уже его ртом заглатываю, и всё-равно,как-будто не полностью вдыхаю. И ем вроде не много, а желудок быстро наполняется и колом.....

ага,ва пацана ...Ильюшка и Никитка .....вот через 1,5 недели схожу на 2 ой скрин и надо убедится в 100% ,а то ещё теплется надежда на Викторию девочку )

 

С желудком таже фигня,просыпаюсь-пуз как будто маленький, а вот сок попила и сразу вывалился живот...желудок моментально наполняется даже от сока

 

Ага и воздуха бывает не хватает,но не критично,часто мне тепло ,а муж замерзает,хотя он тёплый,а я мерзлячка )

 

у меня так в конце 1 и 2 бер было, месяцев с 6-7, особенно когда на кочках и так иногда каменел. В 1 бер никто ни чего не говорил, а во вторую положили капаться, причем тоже не сказав толком, толко, женщина, вы что у вас угроза! А я так и не поняла почему. А вообще это от чего?. Наташ, спрашиваю, так как здесь такого понятия, как тонус нет вообще! У них и эрозий нет! Полный пофигизм!))

 

 

У вас там за границей знаю,тонус не считают проблемой или угрозой,просто если сильный тонус-гипертонус,что пузо каменеет и колом и если долго,то может гипоксия малыша быть...но если долго и постоянно, Я вот переворачивалась набок и отлегало....

От чего ? а фиг знает..малыш(и) растут,матка тянется-мышца она вдь,вот и кукожится периодически

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Дорогая!!! Так у тебя что??? Два мальчугана? :D Уууух как круто)))) ты радавая? :Crazy:

 

Уже и с именами определились?))))

 

Девочки, у вас бывает, что воздуха не хватает, я уже его ртом заглатываю, и всё-равно,как-будто не полностью вдыхаю. И ем вроде не много, а желудок быстро наполняется и колом.....

 

все в точности!! кислорода катастрафически не хватает. сплю с открытым балоконом, и еще постоянно кажется что пузу даже трусы мешают - сама укрываюсь а пуз полностью открываю, так по-легче дышать... та пуза как такого еще и нет))

и с желудком та же фигня... вроде есть хочу -умираю. а съедаю кусучек - и все, наелась...

 

а еще у меня начал бок болеть в области левой почки... вот не знаю может к врачу пойти?. у кого-то было такое?

Ссылка на это сообщение

boulim, Сходи лучше к врачу....потому что до 16 недель меня вообще ничего не тревожило,не тянуло и не давило.....

Это за последние 2 недели мой пузик вымахал ещё больше и тут понеслось,и воздуха не хвататет,и засыпаю не ахти...и нос закладывается...уф

Ссылка на это сообщение

А у меня сосудистые звёздочки в этом году стали конкретно появляться....и всё ярче и больше по диаметру....на лице две....на руках( на руках давно ещё было, но сейчас они увеличились.....и ещё заметила недавно) меня это очень расстраивает....что такое....

Ссылка на это сообщение

 

 

все в точности!! кислорода катастрафически не хватает. сплю с открытым балоконом, и еще постоянно кажется что пузу даже трусы мешают - сама укрываюсь а пуз полностью открываю, так по-легче дышать... та пуза как такого еще и нет))

и с желудком та же фигня... вроде есть хочу -умираю. а съедаю кусучек - и все, наелась...

 

а еще у меня начал бок болеть в области левой почки... вот не знаю может к врачу пойти?. у кого-то было такое?

надо к врачу обратиться, особенно если задыхаешься, что-то уж очень похоже на аллергическую реакцию, может на какой-то препарат. Это прям совсем уж подозрительно
Ссылка на это сообщение

Девочки дорогие, подскажите, кто сталкивался:

была сегодня в глазной больнице, у меня -4 определили зрение с остегматизмом и еще, как я поняла на правом глазу по бокам не ровности (отслоение сетчатки) и назначали лазерную коагуляцию сетчатки. После нее можно самой будет рожать. Никто не делал, на сколько это страшно? Все же операция, лазером в глазу что-то прижигать будут. Какие риски?

Ссылка на это сообщение

Katrinmv,  а там разве органичений после операции в виде органичений активности, подьема тяжести итд нет? Рожать ведь еще сложнее

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Срочно выручайте. Схожу с ума..(( сегодня по сроку узи 10недель 4 дня сдала хгч ( 37331 ) и эстрадиол (5533). 11 дней назад 8 нед и 6 дней хгч( 52283) и эстадиол (6935). Блин еще падение хгч на таком сроке я понимаю, но почему падает и падает эстрадиол?? Я в поддержке ничего не меняю 5 пакетиков дивигеля в день по 1 г. Это приличная дозировка. Почему он падает???? У меня периодически потягивет дивот уже неделю. Не сильно. Чуть чуть. Но на узи была 3 дня назад. Сердцебиение + плод соответствует сроку. Что это может быть? Пока врач ответит сойду с ума!!

Ссылка на это сообщение

Кукла Маша,  ну что за паника а? ХГЧ и должен падать, он растет-то до какого-то срока потом начинает снижение

У беременных женщин:

 

Требуется повторное исследование 5 – 25

1 – 2 недели от зачатия 25 – 156

2 – 3 недели от зачатия 101 – 4870

3 – 4 недели от зачатия 1110 – 31500

4 – 5 недель от зачатия 2560 – 82300

5 – 6 недель от зачатия 23100 – 151000

6 – 7 недель от зачатия 27300 – 233000

7 – 11 недель от зачатия 20900 – 291000

11 – 16 недель от зачатия 6140 – 103000

16 – 21 неделя от зачатия 4720 – 80100

21 – 39 недель от зачатия 2700 – 78100

 

Согдасно этой таблице, у тебя все в пределах нормы

Ссылка на это сообщение

Кукла Маша, зачем?????? зачем Вы это все сдаете??? А эстрадиол на таких дозах поддержки разве вообще информативен???

 

Зачем этот ХГЧ вообще сейчас нужен, особенно, что он должен снижаться?????

Ваш показатель сейчас - это Ваш ребенок на УЗИ, который соответствует сроку и живой!!!!! А тянуть живот может и без тонуса. Первый раз легла на сохранение - ничего не тянуло, нащупали тонус, второй раз - тянул живот, тонуса не было. По УЗИ тонуса не было ни разу.

Удачи вам с малышом, не нервничайте, пожалуйста!!!!!!! И, если волнуешься, полежи в стационаре, под контролем, хотя бы даже на дневном!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Не могу избавиться от головных болей :(, токс почти прошел, а вот головные боли меня просто убивают! Приходиться лежать в кровати :(

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Кукла Маша,  живот может тянуть, потому, что матка растет, расширяется, сокращается. детка растет, надо много места))) а паника - один из признаков Б, так что у тебя все в порядке)))

Ссылка на это сообщение

Katrinmv, а там разве органичений после операции в виде органичений активности, подьема тяжести итд нет? Рожать ведь еще сложнее

Есть, но как я поняла, буквально в течении нескольких недель максимум за месяц все заживает.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Сделала сегодня скрининговое УЗИ, всё ок у нас, ттт) Срок 12+4, ДР 18.06! Видела свою крошку на экране, сердечко послушала! УЗИст предположила девчушку)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Сделала сегодня скрининговое УЗИ, всё ок у нас, ттт) Срок 12+4, ДР 18.06! Видела свою крошку на экране, сердечко послушала! УЗИст предположила девчушку)))

Поздравляю! Ростите и дальше здоровенькими, радуя мамку и папку!

Я очень радостная вышла с мужем после этого УЗИ! Нам даже запись на диск сделали, теперь как заскучаю смотрю. У нас с тобой небольшая разница, нам тоже пока прочат девчушку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, в общем дозвоилась я врачу- он сказал по поводу падения моего эстрадиола, что это по монограмме так положено. А то что падает хгч на 11 неделе это или норма или плацентарная недостаточность. Только что это и можно ли это исправить непонятно.

 

Спасбо всем за участие и психологическую поддержку! Может кому то и пригодится моя информация!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня сосудистые звёздочки в этом году стали конкретно появляться....и всё ярче и больше по диаметру....на лице две....на руках( на руках давно ещё было, но сейчас они увеличились.....и ещё заметила недавно) меня это очень расстраивает....что такое....

У меня на носу звёздочки появились....Сама не знаю от куда и почему (

 

Девочки, всем привет! Не могу избавиться от головных болей :(, токс почти прошел, а вот головные боли меня просто убивают! Приходиться лежать в кровати :(

 

Ссылки скрыты.

у меня голова часто болела когда работала(сейчас 2 недели была на больничном) Иногда не выдерживала и пила таблетку цитрамона......либо надо в середине дня выходить на улицу минут на 15 .....

сейчас разрешили со 2 триместра пить парацетамол в таблетках....

 

Всем привет!

Сделала сегодня скрининговое УЗИ, всё ок у нас, ттт) Срок 12+4, ДР 18.06! Видела свою крошку на экране, сердечко послушала! УЗИст предположила девчушку)))

Поздравляю с хорошим скринингом !!! И Девчулей )

 

Девочки, в общем дозвоилась я врачу- он сказал по поводу падения моего эстрадиола, что это по монограмме так положено. А то что падает хгч на 11 неделе это или норма или плацентарная недостаточность. Только что это и можно ли это исправить непонятно.

 

Спасбо всем за участие и психологическую поддержку! Может кому то и пригодится моя информация!

Тебе таблицу падения ХГЧ предоставили -не морочь себе голову -это норма и падение эстрадиола тоже должна...Нервы береги !!!
Ссылка на это сообщение

Девочки! И я со скрининга! Мы уже такие большие!!! И у меня девочка аааа!!))) Ура! Как мы и хотели!)) Муж на небесах, он больше меня девочку хотел)))

Поздравляю с помощницей :flower: .

 

Katrinmv, Змеюка-я и вас тоже девочки с девулечками :flower: :flower: :flower:

 

А я мальчика хочу, так они маму любят ... ммммммм :confusion:

Изменено пользователем helenчик
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки! И я со скрининга! Мы уже такие большие!!! И у меня девочка аааа!!))) Ура! Как мы и хотели!)) Муж на небесах, он больше меня девочку хотел)))

Поздравляю с дочкой )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...