Перейти к публикации

Полезные сообщения

ва уже целых 2мес!!оболдеть)) поздравляю)

Спасибо))) И вас с недельками)))

 

Это как в Гардемаринах))) Анастасия Пална))) Красивое сочетание)

Молодец Нюша) Хорошо кушает!)

Я по Chicco вчера отрывалась, 70% скидки было. Оч я любила эту фирму еще с дочкой. Но у нас она дорогая была. А здесь 9 вещей на 102$ набрала)) от 3-9 месяцев! Ой, держите меня!) Муж одобрил. Но так намекнул, что ремонт делаем и коляску с кроваткой надо)))) Я и коляску уже выбрала, наверное в январе-марте купим. На кроватку ждем, надеемся скидки будут! Я б хоть завтра)))

Здесь еще обязательно, если домой из роддома на машине едешь, то нужно детское кресло, а то не отпустят. Хоть это подруга обещала отдать. И тоже вещей сказала насобирает, им только годик исполнился) будем донашивать)))

Чего понабрала?) Я хапала уже месяцев от 9 и дальше) К лету всяких футболочек-шортиков-юбочек, 2 купальника, шляпок, обуви - мы как раз на море летим 1 июля, а 9го нам 9 мес. Еще на всяких аксессуарах для волос помешалась я) - ободочки-заколочки))) ну и дальше - тунички, брючки, леггинсы, пижамки и прочее-прочее-прочее....))) Как к черной пятнице скидки пошли - только и лови) Скидки до 80%! Даже с учетом доставки намного дешевле, чем тут получается. Из совсем малюсенького платье купила нарядное к Новому году этому. А заодно и на вырост 2 праздничных, к одному из них +кофточку, а ко второму - и кофточку, и туфли, и шляпку!!!))) Но, в основной массе, стараюсь так подбирать, чтоб сочетались вещи, чтоб вот эта кофточка хорошо была и с этими шортиками, и с этой юбочкой, и с этими леггинсами))) ну и т.д.))) даже не подозревала раньше, насколько это увлекательно)))))

 

вот такое платье и колготки) под зеленой елочкой нарядно должно смотреться...)))

post-240294-0-48905200-1418144857_thumb.jpg

post-240294-0-52467300-1418144867_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Спасибо))) И вас с недельками)))

 

Чего понабрала?) Я хапала уже месяцев от 9 и дальше) К лету всяких футболочек-шортиков-юбочек, 2 купальника, шляпок, обуви - мы как раз на море летим 1 июля, а 9го нам 9 мес. Еще на всяких аксессуарах для волос помешалась я) - ободочки-заколочки))) ну и дальше - тунички, брючки, леггинсы, пижамки и прочее-прочее-прочее....))) Как к черной пятнице скидки пошли - только и лови) Скидки до 80%! Даже с учетом доставки намного дешевле, чем тут получается. Из совсем малюсенького платье купила нарядное к Новому году этому. А заодно и на вырост 2 праздничных, к одному из них +кофточку, а ко второму - и кофточку, и туфли, и шляпку!!!))) Но, в основной массе, стараюсь так подбирать, чтоб сочетались вещи, чтоб вот эта кофточка хорошо была и с этими шортиками, и с этой юбочкой, и с этими леггинсами))) ну и т.д.))) даже не подозревала раньше, насколько это увлекательно)))))

 

вот такое платье и колготки) под зеленой елочкой нарядно должно смотреться...)))

а старшая к такому гардеробчику не приревнует?)))))))))))))))))))) я б сама таким обзавелась)))))

 

 

Пасибаа :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто какие витамины пьет?

Мне выписали компливит 2 триместр бесплатно и йодомарин) И еще молоко раз в месяц 3 литра :)

Мне мой репродуктолог посоветовала витрум пренатал форте или элевит. Купила первые. Пить с 14 недель, до 14 пить ангиовит. Слушаюсь. (Но я сама спросила, что в Москве нынче назначают, нашим не доверяю).

Ссылка на это сообщение

 

 

Видишь, я в Америке живу и у нас совсем ни чего не сдают))) Ну я в 10 недель сдавала тест днк на ген отклонения и в 12 скрининг. В 20 недель они мне только узи. А да в 18 кровь сдавала (не знаю как по русски он называется) оч это редко бывает, но нас заставляют сдавать. Это на трубку в позвоночнике, которая бывает от нехватки фолиевой кислоты.

На УЗИ делали замеры, смотрели мозг, сердце, почки, мочевой пузырь. Измеряли окружность головы и живота и замеры бедра. Нос, губы, нёбо. Пальцы считали. Плаценту смотрели и шейку. Вроде ни чего не забыла.

Больше ни чего мы не сдаем.

Ой,а вроде в сша вообще никакой поодержки не дают. Ни прогестерона, на чего! Но узи делают грамотно. На диск сразу записывают. Но вообще эта система классная, чем меньше анализов и узи , тем спокойнее.. А с доугой стороны, лично мне надо помтоянно моиторить коагулограмму. Кровь густая. Для меня это бы не подошло. Хотя я уже задумывалась об эко в маями. Но поговорили со всеми и решили что у нас более детально все. Вот рожать там- это Дааа!! Супер!

Ссылка на это сообщение

Видишь, я в Америке живу и у нас совсем ни чего не сдают))) Ну я в 10 недель сдавала тест днк на ген отклонения и в 12 скрининг. В 20 недель они мне только узи. А да в 18 кровь сдавала (не знаю как по русски он называется) оч это редко бывает, но нас заставляют сдавать. Это на трубку в позвоночнике, которая бывает от нехватки фолиевой кислоты.

На УЗИ делали замеры, смотрели мозг, сердце, почки, мочевой пузырь. Измеряли окружность головы и живота и замеры бедра. Нос, губы, нёбо. Пальцы считали. Плаценту смотрели и шейку. Вроде ни чего не забыла.

Больше ни чего мы не сдаем.

Ой,а вроде в сша вообще никакой поодержки не дают. Ни прогестерона, на чего! Но узи делают грамотно. На диск сразу записывают. Но вообще эта система классная, чем меньше анализов и узи , тем спокойнее.. А с доугой стороны, лично мне надо помтоянно моиторить коагулограмму. Кровь густая. Для меня это бы не подошло. Хотя я уже задумывалась об эко в маями. Но поговорили со всеми и решили что у нас более детально все. Вот рожать там- это Дааа!! Супер!

Ну как ты будешь ЭКО делать без поддержки??? Конечно она была, но до 10 недель.

 

Спасибо))) И вас с недельками)))

 

Чего понабрала?) Я хапала уже месяцев от 9 и дальше) К лету всяких футболочек-шортиков-юбочек, 2 купальника, шляпок, обуви - мы как раз на море летим 1 июля, а 9го нам 9 мес. Еще на всяких аксессуарах для волос помешалась я) - ободочки-заколочки))) ну и дальше - тунички, брючки, леггинсы, пижамки и прочее-прочее-прочее....))) Как к черной пятнице скидки пошли - только и лови) Скидки до 80%! Даже с учетом доставки намного дешевле, чем тут получается. Из совсем малюсенького платье купила нарядное к Новому году этому. А заодно и на вырост 2 праздничных, к одному из них +кофточку, а ко второму - и кофточку, и туфли, и шляпку!!!))) Но, в основной массе, стараюсь так подбирать, чтоб сочетались вещи, чтоб вот эта кофточка хорошо была и с этими шортиками, и с этой юбочкой, и с этими леггинсами))) ну и т.д.))) даже не подозревала раньше, насколько это увлекательно)))))

 

вот такое платье и колготки) под зеленой елочкой нарядно должно смотреться...)))

Докладываю!)))

Два комбеза на 3 мес, футболка шорты и ромпер, платье-боди (к папе и старшей сестре на др) на др, костюм на лето на 3-6мес - и это пойдет на море))) Мы летим 13го июня)) А в принципе у нас с апреля до октября лето) и такая жара стоит, что можно в одних пампрсах лежать)

Еще жилет и костюм на 9 мес.) Ну еще боди, носочки)) Вот)))

это на выписку купила)

post-195988-0-32177800-1418149988_thumb.jpeg

Изменено пользователем browne
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne,  какая красотищааааа, а мне мой муж запретил до более большего срока покупать что-либо, а я б купила, детак все-таки двое, потом будет тяжелее все накупать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кукла Маша,  у меня кстати тоже кровь густая. И еще много чего. Но одно дело тут ЭКО делать и уезжать, а другое жить. Если есть возможность все 9 мес здесь + консультации врачей, то тогда хорошо. И страховка нужна. А без нее одно УЗИ на малом сроке стоит 300$ про скрининг я молчу. Визит к доктору без страховки от 120$ и выше.

 

browne,  какая красотищааааа, а мне мой муж запретил до более большего срока покупать что-либо, а я б купила, детак все-таки двое, потом будет тяжелее все накупать

а я как узнала, что девочка решила купить красоты!) Тем более что сейчас распродажи) и у меня экватор)))

И решила потихоньку сейчас, потом будет еще много чего надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И страховка нужна. А без нее одно УЗИ на малом сроке стоит 300$ про скрининг я молчу. Визит к доктору без страховки от 120$ и выше.

Ну и цены...

Ну как ты будешь ЭКО делать без поддержки??? Конечно она была, но до 10 недель.

А ты весь прогестерон до 10 недель отменила? А сколько у тебя было и как резко отменяла. Я вот пока только метипред отменила и один утрожестан 200 дневной, хотя по схеме моего репродуктолога уже бы нужно было вообще с отменой заканчивать. Мне врач в стационаре сказал, что сейчас это ни к чему, и я решила, что его мнение мне нравится больше, и пока не отменяю, а, может, стоило бы?

Ссылка на это сообщение

С мужем спорить не надо!) Лучше аргументировать зачем сейчас. Доводов же мы найти много можем) потом тяжело тем более у тебя двое. Накладно все сразу. Постирать все надо заранее, прогладить! А на двоих скажи мне тяжелее будет! Девочки, хитрее надо быть))

Мой говорит платье? А я, а как же у тебя ж в июле день рождения!))) И у обоих старших летом!) нам же надо быть красивыми))) Он аж весь расплылся как мартовский кот. Показала что на отдых купила, он ну все, будет самая модная)))))

 

 

Ну и цены...

 

А ты весь прогестерон до 10 недель отменила? А сколько у тебя было и как резко отменяла. Я вот пока только метипред отменила и один утрожестан 200 дневной, хотя по схеме моего репродуктолога уже бы нужно было вообще с отменой заканчивать. Мне врач в стационаре сказал, что сейчас это ни к чему, и я решила, что его мнение мне нравится больше, и пока не отменяю, а, может, стоило бы?

ну цены да! Только хорошо, что у меня страховка, компания мужа оплачивает. Все бесплатно))

У меня был эстрадиол, и прогестерон. Отменяла постепенно, с 6 недель стали сокращать. Было сначала утром и вечером, потом только на ночь. И эстрадиол так же. Отменила ровно в 10 недель. Аспирин для крови пила до 12 нед. детс доза была.

Ссылка на это сообщение

А я ничего не купила и не покупаю... Я только смотрю и присматриваюсь....Купили только нососчки 3 пары в подарочной упаковки на удачу перед скринингом и всё !!!!

Думаю окапать потихоньку после Нового Года......

А так да,заходим в магазин и ,если бы не финансы,то "держите меня семеро " :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

browne, а вдруг парнишка родится? :P Все-таки, узи ошибается в каком-то проценте случаев)

 

Девчонки, ну имейте совесть! Пишите адреса сайтов, где заказываете одежку :D А то тут нетерпеливые есть)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а из нас здесь есть резус отрицательные при положительном муже? Как вы контролируете резус-конфликт?

то я!))) первая отрицательная!) Первый муж был такой же 1 отрицательный) Второй положительный. Но мне послы замерших делали спец укол антител. И в клинике ЭКО брали кровь, антител не было. В 28 недель будем делать опять этот укол. И скорее всего после родов.

 

browne, а вдруг парнишка родится? :P Все-таки, узи ошибается в каком-то проценте случаев)

 

Девчонки, ну имейте совесть! Пишите адреса сайтов, где заказываете одежку :D А то тут нетерпеливые есть)

ну она мне в 12 сказала вроде как девочка и сейчас подтвердила :) У нас здесь можно все легко назад сдать)) в магазин или назад отсылаешь и все нет проблем!)

А про одежку я ж сказала, я на Chicco все купила и gap. я только что цены на Россию посмотрела и чуть в лужу не села, все в три раза дороже!((

 

browne, ай, лепота!!! у меня "нравится" исчерпаны, не поставить)))

вам то хорошо!)) Платья красные под елку))) колготки!) А нам еще ждать так долго)) Сегодня вспомнила про то как вы в джинсах на прием ходили))) Хотела тоже заказать, но решила пока хватит. Как ты сказала, половину не оденем, поэтому буду терпеливо ждать и тратить разумно! Как вот удержаться то?))))) я помню с сыном все проще, шортики, штанишки. А с этими куклами))) У меня еще кстати от дочери осталось красота) подарки, которые одевали то два раза на праздники) мама привезет в апреле)))

Скажи еще плиз, чем вы пользуетесь? Качели, кресло-качалка? Памперсы вы на новорожденных сколько носили? Как у вас с пустышкой обстоят дела? Ты на ночь Аню тоже не пеленаешь?

Ссылка на это сообщение

то я!))) первая отрицательная!) Первый муж был такой же 1 отрицательный) Второй положительный. Но мне послы замерших делали спец укол антител. И в клинике ЭКО брали кровь, антител не было. В 28 недель будем делать опять этот укол. И скорее всего после родов.

 

ну она мне в 12 сказала вроде как девочка и сейчас подтвердила :) У нас здесь можно все легко назад сдать)) в магазин или назад отсылаешь и все нет проблем!)

А про одежку я ж сказала, я на Chicco все купила и gap. я только что цены на Россию посмотрела и чуть в лужу не села, все в три раза дороже!((

во-во! поэтому мы с девочками покупаем на ваших сайтах, по этим милым ценам, без доставки в Россию, а доставка отдельно идет, через посредника- так намного выгоднее. Просто сразу большую посылку накапливаем)))
Ссылка на это сообщение

browne, не пеленаю совсем. в самом начале было изредка и только по пояс) а так мы уже в роддоме в бодике модничали))) на ночь очень удобно sleepbag (типа спального мешка), только если решишь брать - бери без рукавов, просто на лямках. надеваешь боди (в зависимости от температуры в доме, с длинным или коротким рукавом), и запихиваешь ляльку свою в мешок этот))) руки свободны, ногам тоже места там достаточно, ребенок не чувствует себя скованным, но может обходиться вообще без одеяла (у меня Аня во сне ногами брыкает, одеяло скидывает и ножки мерзнут, а так очень хорошо). но в жару не актуально))) размеры у них универсальные, обычно от 0 до 9 мес.

памперсы для новорожденных не очень удобны-быстро тесноваты становятся, лучше сразу с 2-ки начинать. мы с месяца уже в 3-ке. электрокачели у нас есть, я внуку покупала, он перерос, а дочь с младшей посчитала, что они ей не очень нужны, отдала нам))) внуку нравилось в них засыпать. Анютка пока не очень их оценила.может попозже больше во вкус войдет))) в принципе вещь довольно прикольная, можно выбрать несколько режимов, интенсивность качания, музыку и другие звуки. но не жесть как нужная)))по-мне, так шезлонг гораздо менее громоздкая и более практичная штука. а качели обычные попозже можно. короче, если б этих не было у меня - не покупала б))) пустышку не приветствует, но я ее уговариваю периодически))) сосательный рефлекс ого-го какой, все время у сиськи не продержишь) иногда уговаривается, сейчас вот (в эти минуты))) выплевывает. радионяня штука удобная. всякие подогреватели-стерилизаторы - не нужны совсем. я не покупала, девочки знакомые кто брал - не пользовались, ну может если по разику только)))

 

browne, Анечка, с ЭКВАТОРОМ!!! Легкой вам второй половины беременности! :flower: :flower: :flower:

 

Irina1971, Советую не покупать американскую обувь. Она не такая качесивенная, чем европейская. В основном это синтетика.

у меня девочки знакомые на малышковой все помешаны на Рediped (хотя взгляды американских и российских ортопедов диаметрально противоположны))) а на море - на кроксах, но не на грубых, а босоножках
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Irina1971, спасибки за советы)

У твоей дочки уже второй ребенок? Ты так пишешь - младшая)

всегда рада рассказать чего знаю))) да, у дочки мальчик и девочка, девочка на 2 месяца Ани старше)))
Ссылка на это сообщение

Irina1971,  Спасибо дорогая)))

И за ответ спасибо. Радио няню точно буду. Шезлонг тоже тогда))) Качели теперь подумаю) на эти мешки-конверты смотрела) будем брать)))

Про эту фирму не слышала. Просто мне многие девочки жаловались, что одна синтетика и без супинаторов продается. А кроки это хорошая штука, деткам нравится.

Ссылка на это сообщение

А я ничего не купила и не покупаю... Я только смотрю и присматриваюсь....Купили только нососчки 3 пары в подарочной упаковки на удачу перед скринингом и всё !!!!

Думаю окапать потихоньку после Нового Года......

А так да,заходим в магазин и ,если бы не финансы,то "держите меня семеро " :D

Вот и я также после НГ буду покупать,а мой каждый разьспрашивает-у нас долов нет?надо что то оплачивать из твоих заказов через инет))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катенька174, Мой придерживается примет...типа нельзя ....Я проще к этому отношусь...так что выдержу время ,но не затягивать )))Время ещё есть !!!!

Ссылка на это сообщение

Irina1971, Радио няню точно буду.

У нас с рождения видеоняня, вещь вообще не заменимая, особенно с двойней, от каждого писка не набегаешься, занимаешься своими дела и одним глазом на них посматриваешь, можно к телевизору, ноуту, компу подключить. Все друзья которые видели ее у нас за ценили :girl_cool: . Шезлонг у нас не особо в почете был, если только ночью ребенок проснулся и укачивать нужно, хотя сейчас наверное тоже приобрету, пусть будет :think1: , все руки свободнее :Crazy: . Про мешки Irina1971 верно написала - вещь :class: .

 

Катенька174, Мой придерживается примет...типа нельзя ....Я проще к этому отношусь...так что выдержу время ,но не затягивать )))Время ещё есть !!!!

Мы ничего до родов не покупали, я только все присмотрела и любимому показала, пока мы лежали в РД он все приобрел, постирал, погладил, разложил, собрал и застелил кровать(у нас до 3-х мес они в одной спали), все украсил шарами. Было так не обычно и красиво :m0591: . Из покупок до родов: 2 пары носочков и 2 пары связанных пинеток :Crazy: , тоже на приметах была помешана.

Коляску уже наверное через месяц после родов заказала, до этого на ручках гуляли или в машине :D .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

helenчик, а мне кроватки придется покупать раньше,т.к. в комнате придется делать глобальную перестановку и это я должна контролировать и ориентироваться чтоб мне бы удобно!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...