Перейти к публикации

Полезные сообщения

Irina1971, Спасибо дорогая)))

И за ответ спасибо. Радио няню точно буду. Шезлонг тоже тогда))) Качели теперь подумаю) на эти мешки-конверты смотрела) будем брать)))

Про эту фирму не слышала. Просто мне многие девочки жаловались, что одна синтетика и без супинаторов продается. А кроки это хорошая штука, деткам нравится.

Почему детская обувь pediped® считается одной из лучших?

С момента своего создания, компания pediped ® разработала обувь которая способствует здоровому развитию ноги ребенка.

Обувь pediped ® сделана из материалов высочайшего качества, нетоксичной кожи и материалов. Стелька обеспечивает удобную посадку, наряду с мягкими пятками, чтобы поглотить удар . Pediped ® предлагает максимальный комфорт и защиту, способствующие здоровому развитию ноги.

Pediped Originals ®, Grip 'n' Go ™ и Flex ® был официально признан Американской медицинской ассоциацией Podiatric (АРМА) максимально подходящей обувью для растущих детских ног.

Вы можете быть уверены, что pediped ® является обувной компанией, которая максимально заботится о здоровье и благополучии растущей ноги ребенка.

 

Эта экстра-гибкая обувь быстро стала одной из самых популярных марок детской обуви. Знаменитые мамы и папы расхватывают Pedipeds для своих детей;

Среди поклонников Pediped - Халле Берри, Кристина Агилера, Шон Комбс, Марсия Кросс, Хайди Клум, Адам Сэндлер и многие другие.

Почему? Потому что Pedipeds это волшебное сочетание стиля, гибкость и удобства, которую все мы ищем в детской обуви.

- почитай в интернете о них. Выглядят мягонькими, милыми... Обувь я на 6pm смотрю. Тоже скидки неплохие были. И про радионяню - если финансы позволят, может есть даже смысл брать не радио-, а видеоняню... Суть та же, но между делом можешь еще глянуть - чем именно чадо занято. В первые месяца три, наверное, не очень актуально, а вот попозже... Мне радионяня безвозмездно подогнана была))) А если б покупать - наверное, видео- брала б.

Изменено пользователем Irina1971
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Кукла Маша, 16 +3)))

так конечно уже понятно! Моей сестр и при первой и второй Б безошибочно и уверенно сказали в 12 недель. Мой муж например ждет первый скрининг)) что бы узнать точно.) ведь у Кейт Миддлтон тоже узнали в 3 мсяца и объявили всему миру что девочка.
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день!

Хочется в вашу теплую компанию, но пока у нас дела не очень, подождем в сторонке...

Пожалуйста , подскажите , у кого был Прогестерон в уколах в поддержке, у вас на самочувствие он влиял? Сильных головокружений не было? Я вчера на ночь уколола прогик 2,5% 1 мл, через час началось головокружение, а ночью вообще еле с кровати встала, думала упаду. Как после 2 бутылок шампанского)))))) вот думаю, неужели от него? Хотя в инструкции в побочках об этом не указано.

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день!

Хочется в вашу теплую компанию, но пока у нас дела не очень, подождем в сторонке...

Пожалуйста , подскажите , у кого был Прогестерон в уколах в поддержке, у вас на самочувствие он влиял? Сильных головокружений не было? Я вчера на ночь уколола прогик 2,5% 1 мл, через час началось головокружение, а ночью вообще еле с кровати встала, думала упаду. Как после 2 бутылок шампанского)))))) вот думаю, неужели от него? Хотя в инструкции в побочках об этом не указано.

Располагайся!! Как тебя зовут?

 

Прогик он такой,от него ожидать можно любое недомогание...

почему дела не очень?? у тебя уже целых 5+4!! это ДПП 20цать какой то же?)

Ссылка на это сообщение

Девочки, была сегодня на узи, один плод разглядели, а второй всё никак не показывался, и вот мы ждали, может перевернётся....мне водили, водили роликом.....он аж нагрелся....теперь переживаю....Это нормально, что он нагрелся?

Ссылка на это сообщение

helenчик, а мне кроватки придется покупать раньше,т.к. в комнате придется делать глобальную перестановку и это я должна контролировать и ориентироваться чтоб мне бы удобно!!!

Зато все расставишь как тебе нравиться ;)

 

Девочки у меня вопрос: в этот раз шевеления очень рано начались, в 11 недель (в первую в 17 недель) и постоянно с права и слева, ну я понимаю когда 2-ня была они сверху и низу шевелились, а сейчас это что??? Ноги и руки что ли? Рано наверное, чтобы я так отчетливо руки и ноги ощущала? :think1:

Ссылка на это сообщение

Девочки, расскажите мне, а когда вообще появляется животик беременный. Ну всмысле у меня пузо-то наливается каждый вечер , а вот тот бугорок над лобковой костью, с которого начинается беременность !? Насмотрелась фоток в интернете на 11 неделе- у все уже явно есть. А у меня как то не видно. Только выше пупка пузяра от еды)).

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, кого разглядели???

Уже прочила, поздравляю с девулечкой :flower: :flower: :flower: !

 

Девочки, расскажите мне, а когда вообще появляется животик беременный.

У меня наверное в 13-14 недель появился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, расскажите мне, а когда вообще появляется животик беременный. Ну всмысле у меня пузо-то наливается каждый вечер , а вот тот бугорок над лобковой костью, с которого начинается беременность !? Насмотрелась фоток в интернете на 11 неделе- у все уже явно есть. А у меня как то не видно. Только выше пупка пузяра от еды)).

А кто тебе сказал, что фотки в интернете сделаны не вечером????

У меня вечером животик вообще прямо красавчик, а с утра....бугорок над лобковой костью, как ты называешь, в общем маленький.

Еще один секретик подскажу - как только купишь и наденешь штанишки для беременяшек, так пузик видно и станет! Они как-то специально так сделаны, мне кажется. В обычных пижамных или просто широких брючках животик как у обычных тетенек без пресса...а вот штанишки для беременных как наденешь - и сразу беременяшка!!!!

И на 11 недели мой животик могла видеть только я, зато сейчас его уже видят все, причем где-то с середины 13-й недели он начал вылазить! так что чуть-чуть осталось подождать!

ЗЫ - я отношусь к худеньким. Плюс у меня небольшой токс, ем через силу, так что не поправляюсь.

Изменено пользователем Olga-baby
Ссылка на это сообщение

Катенька174,  спасибо! Я тоже Катя. Я в 2012 году в этой темке сидела, когда вторую дочку ждала. Я видела тут Стеллу, вот ее тоже помню , она тогда двойняшек ждала. А сейчас решили за снежинкой сходить, за третьим малышом, было Эко, крио на ЗГТ, с ПГД. Сначала все шло неплохо, тест уже на 6 ДПП показал полоску. Но после 13 ДПП стал плохо расти ХГЧ(((( вчера на узи нашли п/я, но очень маленькое, всего 5 мм. Врач назначила доп.поддержку, надеюсь догонит мой малыш. Но очень грустно что всё начинается не так хорошо как прошлый раз.

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день!

Хочется в вашу теплую компанию, но пока у нас дела не очень, подождем в сторонке...

Пожалуйста , подскажите , у кого был Прогестерон в уколах в поддержке, у вас на самочувствие он влиял? Сильных головокружений не было? Я вчера на ночь уколола прогик 2,5% 1 мл, через час началось головокружение, а ночью вообще еле с кровати встала, думала упаду. Как после 2 бутылок шампанского)))))) вот думаю, неужели от него? Хотя в инструкции в побочках об этом не указано.

У меня такое головокружение было в одном из первых протоколов, когда д-димер просто зашкаливал. А врач тогда мне кроверазжижающие не назначала. Хотя по показаниям у меня конкретные показания тромбофелии. Думаю что из за этого тогда и не получилось. Но очень кружилась. Прям как сон все плыло в глазах. Но не тошнило и ничего плохого не было.
Ссылка на это сообщение

Зато все расставишь как тебе нравиться ;)

 

Девочки у меня вопрос: в этот раз шевеления очень рано начались, в 11 недель (в первую в 17 недель) и постоянно с права и слева, ну я понимаю когда 2-ня была они сверху и низу шевелились, а сейчас это что??? Ноги и руки что ли? Рано наверное, чтобы я так отчетливо руки и ноги ощущала? :think1:

слушай, я конечно ни в коем случае не хочу спорить))) но никак в 11 недель шевеления не почувствовать. малютка меньше 10 г весит. матка за лонную кость только в 12 недель выходит. скорее всего, это у тебя какое-то внутренне мамское чутье было))) ну знаешь, как иногда женщина прямо с первых минут зачатия уже знает, что она забеременнела (необъяснимо, но я так со старшей дочкой была сразу уверена, что беременна))). вот сейчас-да, сейчас уже реальные пинки у тебя вполне даже могут быть!)))
Ссылка на это сообщение

Кукла Маша,  вроде д-димер в норме, хотя мне вчера клексан еще назначили. А может и от прегнила, я его тоже вчера колола, правда днем, но с головой плохо стало именно вечером.

 

слушай, я конечно ни в коем случае не хочу спорить))) но никак в 11 недель шевеления не почувствовать. малютка меньше 10 г весит. матка за лонную кость только в 12 недель выходит. скорее всего, это у тебя какое-то внутренне мамское чутье было))) ну знаешь, как иногда женщина прямо с первых минут зачатия уже знает, что она забеременнела (необъяснимо, но я так со старшей дочкой была сразу уверена, что беременна))). вот сейчас-да, сейчас уже реальные пинки у тебя вполне даже могут быть!)))

Не соглашусь с тобой . У меня очень рано шевелюшки начинали чувствоваться, хотя мне никто не верил. В первую Б с 15 недель , во вторую с 11 недель . А в прошлый раз в 15 недель уже даже видно было шевеления и муж даже рукой чувствовал как мася его пинала.

Ссылка на это сообщение

Если д-димр в норме, тогда эта причина исключена. Но у меня в эту беременность тоже голова подкруживалась. Я даже врачу жаловалась что головокружение особенно когда на улице ходила гуляла. Но он мне сказал- беременная!) что хочешь? Радуйся!

Ссылка на это сообщение

helenчик, аха :D пасибки :reverans:

 

мальчугана бы ещё :) но, мне кажиццо, что в пузике две девульки :Crazy:

 

Девочки, хочу спросить...может кто сталкивался.... моя мама три дня назад сделала в клинике зуб....полечила так сказать.....и вот третий день как у бурундука опухшая щека :(....в клинике посмотрели, сказали, возможно реакция на что-то...выписали таблетки....но опухлость не спадает.....что ж может быть то...

Ссылка на это сообщение

Irina1971, если бы мне кто сказал, я бы не поверила, но я их очень отчетливо чувствую слева и права и с каждым днем все отчетливей.

Ссылка на это сообщение

Не соглашусь с тобой . У меня очень рано шевелюшки начинали чувствоваться, хотя мне никто не верил. В первую Б с 15 недель , во вторую с 11 недель . А в прошлый раз в 15 недель уже даже видно было шевеления и муж даже рукой чувствовал как мася его пинала.

+100, любимый тоже чувствовал :friend: .

 

browne С Экватором вас :)

Присоединяюсь, какие вы уже большие :flower: .

Изменено пользователем helenчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Узистка сказала, что вроде как плацента низкая и 15мм всего.....мало....на моём сроке в 16 недель это критично?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...