Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Ну с такими ранними шевелюшками надо в книгу рекордов гинесса)))

Я про такое ни разу не слышала) Ну чудеса бывают)

Я правдв звала это шевеления кишечника и газики)))

 

Ааааа,с Экватором тебя....Поздравляю ) :flower:

Вот у меня от тебя пошло это АААА )))) аааа Спасибо))))

У тебя мне кажется не официальный экватор уже был))) думаю, что до 40 недель ты ходить не будешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

browne, ага,я уже отметила так сказать экватор ...ага....думаю до 36-37 максимум ....

 

Аааааа :D :D :D :D :D

Почему не до 38? Думаешь тяжело совсем Будет?
Ссылка на это сообщение

Ну с такими ранними шевелюшками надо в книгу рекордов гинесса)))

Я про такое ни разу не слышала) Ну чудеса бывают)

Я правдв звала это шевеления кишечника и газики)))

Девочки их с газиками не перепутаешь, у меня до сих пор шевеления именно там где они и начинались, могла прям на пузике эти места точками обозначить. Ну да ладно ..

browne, ага,я уже отметила так сказать экватор ...ага....думаю до 36-37 максимум ....

 

Аааааа :D :D :D :D :D

Так, что это за настрой такой, 38 и не раньше :malicious: .

Кстати ты КС или ЕР хочешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Почему не до 38? Думаешь тяжело совсем Будет?

Думаю что тяжело будет...вес набирается и пузо будет большое.....Тяжело...

 

 

 

Так, что это за настрой такой, 38 и не раньше :malicious: .

Кстати ты КС или ЕР хочешь?

Неее,вряд ли дохожу....тяжело... Хочу и буду настаивать на КС ,рисковать малышнёй не хочу-боюсь
Ссылка на это сообщение

Девочки, а из нас здесь есть резус отрицательные при положительном муже? Как вы контролируете резус-конфликт?

У меня резус отрицательный у мужа положительный, я сдавала анализ на антитела, позже еще сказали нужно будет сдать. Пока антител не обнаружено, как бороться сама незнаю интересно.

Ссылка на это сообщение

Думаю что тяжело будет...вес набирается и пузо будет большое.....Тяжело...

 

Неее,вряд ли дохожу....тяжело... Хочу и буду настаивать на КС ,рисковать малышнёй не хочу-боюсь

Не загадывай, может легко будешь ходить, я 21 кг набрала с двумя и родила в 38 ровно, хотела еще 4 дня походить, но воды отошли :sorry: .

Ссылка на это сообщение

helenчик, Ну я ж говорю, что чудеса бывают!

Со мной не получилось ранних шевелюшек! около 16 началось, а вчера и мужу удалось почувствовать. Да и плацента у меня по передней стенке, дольше не слышно.

 

К какому сроку ребенек должен лежать головой вниз? Мне сказали моя лежит головой наверх

Изменено пользователем browne
Ссылка на это сообщение

helenчик, Ну я ж говорю, что чудеса бывают!

Со мной не получилось ранних шевелюшек! около 16 началось, а вчера и мужу удалось почувствовать. Да и плацента у меня по передней стенке, дольше не слышно.

Может и правда от плаценты зависит, у меня в этот раз все рано началось и тошнота (на 6-7 дпп) и шевелюшки :think1: .

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  да прекрасно ты доходишь до 38 недель! Не выдумывай!:) и не торопись!:) я родила в 38, а по развитию они были на 37, не смотря на вес и рост. Так что не торопись!:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

К какому сроку ребенек должен лежать головой вниз? Мне сказали моя лежит головой наверх

Так он может до самых родов крутиться туда, сюда ;) .

Ссылка на это сообщение

browne, Думаю ещё крутится будет...они наверное угогоманиваются после 30 недель или 35

 

Не загадывай, может легко будешь ходить, я 21 кг набрала с двумя и родила в 38 ровно, хотела еще 4 дня походить, но воды отошли :sorry: .

Дык ты сама родила или кесарили ?

 

※пупсик78※, да прекрасно ты доходишь до 38 недель! Не выдумывай! :) и не торопись! :) я родила в 38, а по развитию они были на 37, не смотря на вес и рост. Так что не торопись! :)))

Читала что двойняхи крепче чем по одному...ну я к тому что двойняхи в 36 недель это нормально чем один малыш родится на столь раннем сроке... Я не тороплюсь,там видно будет )
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, меня еще в жк на КС настроили, а когда приехала с врачом в РД разговаривать, она говорит давай ЕР, а я уже совсем была не готова к такому повороту событий :D .

Я в день родов была очередной раз у нее, она говорит:" оставайся пора рожать :malicious: ", я нет:" я еще хочу походить" и ушла, она мне в след:"Все равно сегодня приедешь", так и получилось через 2.5 часа у меня воды отошли и я на скорой к ней, к слову сказать у меня схватки так и не начались, хотя воды отошли где то в 14 часов, а родила первого в 19.45 путем КС.

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  не переживай! Мне кажется ты доходишь до 38.

а вообще время покажет. Вон Пламь у нас до 38 доходила)

Вот что нравится мне в ЭКО, дак то, что мы точную дату зачатия знаем. А то в естественном зачатии, да еще когда не ждешь... То срок один ставят, то другой.

Тут правда тоже от малышней зависит, как растут, но хотя бы для себя все понятно.

 

helenчик,  а у тебя двойня до этого?

 

helenчик, я еще в графике у тебя прочитала. Наркоз у вас что не полностью засыпаешь?

Ссылка на это сообщение

helenчик, Я настроена на КС и моя Г говорит,раз ты так настроена,то родовая деятельность не запустится,а с двойняхами не стимулируют.....Так что воть

 

browne, Ага,Пламь у нас молодец ,но я планирую пораньше,а то выпадает на годощину свадьбы...а хочу чтобы у детей свой праздник был,а у нас свой ))

Ссылка на это сообщение

helenчик, а у тебя двойня до этого?

Есть такое дело :reverans: .

helenчик, я еще в графике у тебя прочитала. Наркоз у вас что не полностью засыпаешь?

Да наркоз и первый раз при пункции такой был, все слышишь и видишь, мне и гистеру при таком делали в процессе операции спрашивали, были ли у меня полипы, я врачу даже ответила, что нет :Crazy: .

Ссылка на это сообщение

Девочки) еще вопрос))

308 гр в 19нед и 5 дней, это не мало? Даже толком и не сказали сколько норма, а на сайтах такая разная инфа.

Ссылка на это сообщение

 

Есть такое дело :reverans: .

 

Да наркоз и первый раз при пункции такой был, все слышишь и видишь, мне и гистеру при таком делали в процессе операции спрашивали, были ли у меня полипы, я врачу даже ответила, что нет :Crazy: .

а нас тут в полную отключку на минут 10)))

 

Сколько у тебя сейчас малышам? И как я поняла разнополые? А сейчас тоже двое?

Ссылка на это сообщение

Девочки) еще вопрос))

308 гр в 19нед и 5 дней, это не мало? Даже толком и не сказали сколько норма, а на сайтах такая разная инфа.

Хе...а я даже не знаю сколько мо весят :D ...была пару дней назад мы глядели Ш ,а через неделю скрин в 20 с копейками .думаю тогда и узнаю )

Мне кажется у тебя Геракл )

Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  Lol!)))) Ну тогда уж Гераклиха))))

 

И еще, меня сегодня несет))) Как у вас дела обстоят с ногтями? Всегда считала, что у бер-х ногти крепкие становятся, мои же как туалетная бумага(((( прям такие мягкие, ужас!

Ссылка на это сообщение

browne, знаешь мне кажется просто доза не большая поэтому такой эффект и отходника нет, наоборот прям чувство эйфории какое то :D .

Мы уже большие скоро 2.9 будет :mama:.

Сейчас один малыш ;) .

 

※пупсик78※, Lol!)))) Ну тогда уж Гераклиха))))

 

И еще, меня сегодня несет))) Как у вас дела обстоят с ногтями? Всегда считала, что у бер-х ногти крепкие становятся, мои же как туалетная бумага(((( прям такие мягкие, ужас!

И правда уже карапуз :flower: .

А ты молочку кушаешь? У меня да крепче стали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, Lol!)))) Ну тогда уж Гераклиха))))

 

И еще, меня сегодня несет))) Как у вас дела обстоят с ногтями? Всегда считала, что у бер-х ногти крепкие становятся, мои же как туалетная бумага(((( прям такие мягкие, ужас!

Ой извини,обидела твою принцессу...Ух деваха,молодец !!!!

 

 

А я либо наращиваю ногти,либо дома себе делаю биогель (есть все прибамбасы)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...