Перейти к публикации

Полезные сообщения

※пупсик78※, да откуда знаешь что за узист окажется.....клиник тьма...мужик тот нормальный.....всё описал подробненько.......просто в препаратах плохо ориентируется)) но это не страшно, так как он не мой лечащий врач))))

не...я теперь жду скрининга...не хочу частить с узи.....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

browne

Привет! У меня тоже днюха 1-го мая ;)

 

Ссылки скрыты.

А я помню)) я тебе в "переносе" писала, что мы родились в один день!))))
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※, спасибочки!

 

Irina1971, спасибочки!

 

Девочки, у меня герпес на губе высыпал, капец :(

Если он у тебя был до беременности, то это не страшно.

У меня неделю назад в носу выскочил((

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик,а я вчера первые шевелюшки почувствовала наших малышей столько эмоций было:)Муж тоже такой радостный лежал и трогал пузико и как ребенок говорил вот вот я чувствую как там малышастики булькаются:)Так прикольно.Правда они еще не постоянные а только когда лежу чувствуются.

А еще были вчера на приеме у Г и он сказал что срок правильно считается от УЗИ это получается что у нас в субботу уже 18 неделек будет.Как так?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

※пупсик78※,  спасибочки!

 

Irina1971,  спасибочки!

 

Девочки, у меня герпес на губе высыпал, капец:(

и у меня и у меня вылез - красотка я, ппц

 

Девочки спасибо за ответы по шевелюшкам, а так хочется уже почувствовать. Эх, ждууу

 

Stura_88,  с шевелюшками и с недельками! По УЗИ у тебя срок больше получается?

 

Девочки а есть здесь те у кого пункция была допустим на 20-21 дц? У меня пункция была на 20 дц а подсадка на 23 дц. Линеечку я ставила не от последнего дня месячныха через неделю после

 

browne,  с экваторомммм! Так клево уже пол пути пройдено!

Ссылка на это сообщение

//ivynat, Спасибо))

 

Девочки всем приветик,а я вчера первые шевелюшки почувствовала наших малышей столько эмоций было :)Муж тоже такой радостный лежал и трогал пузико и как ребенок говорил вот вот я чувствую как там малышастики булькаются :)Так прикольно.Правда они еще не постоянные а только когда лежу чувствуются.

А еще были вчера на приеме у Г и он сказал что срок правильно считается от УЗИ это получается что у нас в субботу уже 18 неделек будет.Как так?

Ну потому что врачи смотрят на состояние ребенка. Рост, вес и т.д. А после и состояние плаценты. Кто то растет быстрее, кто то медленее.

С недельками тебя)

Изменено пользователем browne
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик,а я вчера первые шевелюшки почувствовала наших малышей столько эмоций было :)Муж тоже такой радостный лежал и трогал пузико и как ребенок говорил вот вот я чувствую как там малышастики булькаются :)Так прикольно.Правда они еще не постоянные а только когда лежу чувствуются.

А еще были вчера на приеме у Г и он сказал что срок правильно считается от УЗИ это получается что у нас в субботу уже 18 неделек будет.Как так?

Все считают по М, а тут по УЗИ )))) Я верю что по УЗИ могут преположить ПДР ,а не срок !!!!!

 

Поздравляю с шевелюхами )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

приветики, я как медведь 3 дня в спячке провела. если бы не туалет, даже покушать не вставала бы)))

а у кого-то пульсирует живот. вот сегодня проснулась, лежу на спине, а живот с каждым ударом сердца пульсирует, как буд-то сердце в животе находиться))) живот вроде не тянет не болит... для шевелюшек еще рано.

это может быть тонус?

Ссылка на это сообщение

приветики, я как медведь 3 дня в спячке провела. если бы не туалет, даже покушать не вставала бы)))

а у кого-то пульсирует живот. вот сегодня проснулась, лежу на спине, а живот с каждым ударом сердца пульсирует, как буд-то сердце в животе находиться))) живот вроде не тянет не болит... для шевелюшек еще рано.

это может быть тонус?

Я до сих пор при возможности сплю ))) В выхожные днём сплю,после работы могу на 2 часа рубануться---это нормально ))

Матка растёт вот и пульсирует,)))это нормально ...тонус вряд ли...тынуло бы

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! И снова я грустными новостями :(. Вчера утром обнаружила коричневатые выделения, ну пока умылась и зубы почистила- живот штопором скрутило, пришлось срочно на скорую. Сделали аддоминальное узи, так врач давила на живот, что я орала козлом от боли. Вказала, что меньший близнец остановился в развитии и сердечко больше не бьётся :(. Даже плакать не могу, такое состояние- пустоты :(. Сейчас собираюсь на узи к моему врачу, пусть она хорошо посмотрит. Может как в прошлый раз? На скорой сказали, что его больше нет, а он был жив и подрос. Я ещё надеюсь на чудо... потом отпишу.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку! В этот раз чуда не случилось :(, малыш замер и редуцируется. Вчера ещё был 18мм, а сегодня уже 12мм. Врач сказала, что он замер как минимум 5 дней назад. Со вторым, слава Богу, всё в порядке. 35мм, хорошо видны ручки и ножки, крутится, как юла. 17-го идём на первый скрининг.

Ссылка на это сообщение

Кто-нибудь пьёт "ОмегаМаму"? Как правильно принимать? После еды или перед, в какое время суток? И можно ли совмещать его, если я пью другие витамины? Не разом конечно....а утром,например я пью Пренатал( после завтрака), а после ужина Омегу? В инструкции нет ничего о приёме.....что странно....

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку! В этот раз чуда не случилось :(, малыш замер и редуцируется. Вчера ещё был 18мм, а сегодня уже 12мм. Врач сказала, что он замер как минимум 5 дней назад. Со вторым, слава Богу, всё в порядке. 35мм, хорошо видны ручки и ножки, крутится, как юла. 17-го идём на первый скрининг.

яСлава Богу что со вторым все впорядке!!! Ттт !!! Зато крепенький и здоровенький!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку! В этот раз чуда не случилось :(, малыш замер и редуцируется. Вчера ещё был 18мм, а сегодня уже 12мм. Врач сказала, что он замер как минимум 5 дней назад. Со вторым, слава Богу, всё в порядке. 35мм, хорошо видны ручки и ножки, крутится, как юла. 17-го идём на первый скрининг.

Крепись! Естейственный отбор, тут ничего не поделаешь(( У меня тоже самое было, один из двойни замер на 8 неделе (( Главное, что со вторым все в порядке и ему нужно твое спокойствие и хорошее настроение.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы представляете, я даже не плакала, просто спокойно послушала и всё. Никаких эмоций. Я заметила, что в последнее время стресс переживаю с невероятным спокойствием, принимаю, как неизбежное. Беременность меня сильно успокоила.

 

Ссылки скрыты.

 

Пришлось линеечку переделать :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы представляете, я даже не плакала, просто спокойно послушала и всё. Никаких эмоций. Я заметила, что в последнее время стресс переживаю с невероятным спокойствием, принимаю, как неизбежное. Беременность меня сильно успокоила.

 

Ссылки скрыты.

 

Пришлось линеечку переделать :(

Вот и молодец! Самое главное чтоб тебя сейчас стрессы не касались
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и у меня и у меня вылез - красотка я, ппц

 

Девочки спасибо за ответы по шевелюшкам, а так хочется уже почувствовать. Эх, ждууу

 

Stura_88,  с шевелюшками и с недельками! По УЗИ у тебя срок больше получается?

 

Девочки а есть здесь те у кого пункция была допустим на 20-21 дц? У меня пункция была на 20 дц а подсадка на 23 дц. Линеечку я ставила не от последнего дня месячныха через неделю после

 

browne,  с экваторомммм! Так клево уже пол пути пройдено!

Спасибочки :)Да по узи больше срок получается.

 

//ivynat, Спасибо))

 

Ну потому что врачи смотрят на состояние ребенка. Рост, вес и т.д. А после и состояние плаценты. Кто то растет быстрее, кто то медленее.

С недельками тебя)

Спасибочки:)

 

Девочки, всем привет! И снова я грустными новостями :(. Вчера утром обнаружила коричневатые выделения, ну пока умылась и зубы почистила- живот штопором скрутило, пришлось срочно на скорую. Сделали аддоминальное узи, так врач давила на живот, что я орала козлом от боли. Вказала, что меньший близнец остановился в развитии и сердечко больше не бьётся :(. Даже плакать не могу, такое состояние- пустоты :(. Сейчас собираюсь на узи к моему врачу, пусть она хорошо посмотрит. Может как в прошлый раз? На скорой сказали, что его больше нет, а он был жив и подрос. Я ещё надеюсь на чудо... потом отпишу.

ДержИсь дорогая все будет хорошо!Слава богу что второй малыш целенький и здоровенький пусть сидит у мамы в Пузике до конца положенного срока!!!

Изменено пользователем Stura_88
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы представляете, я даже не плакала, просто спокойно послушала и всё. Никаких эмоций. Я заметила, что в последнее время стресс переживаю с невероятным спокойствием, принимаю, как неизбежное. Беременность меня сильно успокоила.

 

Ссылки скрыты.

 

Пришлось линеечку переделать :(

Леночка, сожалею! Держись, ты молодец!!!! Я тоже считаю хорошо что второй растет и развивается, ему теперь будет легче! И все будет хорошо! Спокойной беременности! И только приятных новостей!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...