Перейти к публикации

Борьба с непроходимостью труб.


Полезные сообщения

Лучинка, так трубы стали проходимы в итоге у тебя лично? Я тоже это объявление в интернете нашла, но не заказывала. Т.е. ты пропила курс и трубы пробило???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

да,я курс пропила и уколы делала :) в итоге после ГСГ (гистеросальпингография) полностью проходимые трубы.просто у меня были такие спайки,мама дорогая.и это было последним шансом.так что удачи тебе! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучинка, и мне если можно чиркни адресок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,я курс пропила и уколы делала :) в итоге после ГСГ полностью проходимые трубы.просто у меня были такие спайки,мама дорогая.и это было последним шансом.так что удачи тебе! ;)

Я мамке эту траву заказала и чтоб настойку мне сделала. Посторается найти у себя, она у меня в калужской области живет, там проще с травами). Лучика, а ты сколько настойку пропила? Вообще очень рада за тебя!!! Дай Бог тебе благополучно зачать и родить детяток побольше!!!! Ты молодец, у меня сестра мучается с непроходимостью, уже 5 лет планирует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natamata, и что делает для устранения непроходимости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДА, я сейчас на работе,а вечерком приду домой и напишу тебе адресок. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natamata, я пила настойку где-то 3,5 месяца,врачи на меня просто опускали руки,но теперь надо эндометрий наращивать,не одно,так другое.но я не отчаиваюсь!чего и вам желаю,девчоночки!у меня кстати тоже 5 лет непроходимость была,как у твоей сестры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natamata, я пила настойку где-то 3,5 месяца,врачи на меня просто опускали руки,но теперь надо эндометрий наращивать,не одно,так другое.но я не отчаиваюсь!чего и вам желаю,девчоночки!у меня кстати тоже 5 лет непроходимость была,как у твоей сестры.

я эндометрий наращивала ананасом. советую и тебе! наращивается на раз-два! в первой фазе кушаешьи все. он наращивается прямо по часам. говорят он рыхловатенький становится,но это не беда, глвное что растет, я правда узи не делала. кушай ананас и шалфейчик или липу и усё будет!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natamata, спасибо! :giverose: я пью шалфей,фолликулы растут,а эндометрий ну никак не хочет.а ананасы можно есть консервированные? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natamata, спасибо! :giverose: я пью шалфей,фолликулы растут,а эндометрий ну никак не хочет.а ананасы можно есть консервированные? :blush:

Лучинка, я ела всякие, и в таблетках есть БАД, и консервированные и свежие с рынка. Не знаю от каких был эффект, но даже самые безнадежные наращивают так эндометрий быстро. Только каждый цикл конечно надо их есть, раз и навсегда поправить удается со временем, а от ананасов быстрый эффект сразу. Не у всех бывает рыхлый эндометрий от них, в основном хороший такой, жирный эндомтрий растет). А чтоб всегда был хороший сам по себе, то травами лечатся подольше. В основном как только боровая матка сделает свое дело по инфекциям, гормонам, то он сам начинает хорошо образовываться каждый цикл. По количеству месячных можно понять какой был в этом цикле. Если М скудные, то соответственно и эндометрий был тонкий в этом цикле и наоборот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучинка, спасибо,жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДА, я нашла.вот.индекс 357110

Ставропольский край,

г.Невинномысск

ул.Комарова д.8

Дьяченко Нина Васильевна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучинка, ей исьмом написать и попросить выслать травку,? а оплачивать как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДА, да,напиши ей,что у тебя.она обязательно ответит,причем мне пришло письмо и отдельно посылка с травой.Оплачиваешь при получении на почте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучинка, если не секрет,то сколько денег?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДА, она мне выслала настойку боровой матки 0,5л готовую и траву маточной гвоздики на три порции,мне это обошлось в 1500р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки подскажите пожалуйста,мы с мужем пробуем забеременеть уже более 2х лет.Конкретно не пробывали..ну что бы там в определенные дни и все такое..т.е занимались любовью когда хотели.Но увы уже 2 года..не каких результатов.Я начала обсл.сдала анализы на инфекции+кровь на гормоны+выличила воспаление придатков(уколами по назначению врача),Муж тем временем сдал спермограмму (у него все ок),у меня тоже все анализы были в норме,единственное я не прошла анализ на проходимость труб (нужно ложиться в больницу)+ко всему у меня эрозия....врачи лечить её не хотят т,к нужно это делать после родов,хотя я слышала что можно её выличить и если позакладываться опр.отравами из трав,отсюда у меня вопрос :мой врач разводит руками....говорит все в норме нужно просто подожать...и беременость сама настанет,но чего Ждать? :dance: :rant: ,можеть быть стоит обраться к тем людям которые лечать травками? к Народной медецины? или все таки ложится в больницу на обследование?! :rules: напишите пожалуйста кому-нибудь помогла над.медецина в этой проблеме??? :bye: :bye: :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олька1986, а почему именно для проверки труб ложиться в больницу??????7777 эта процедура занимает ровно 30 минут.в любой мед.центр приди и проверь,а потом уже можно и равами будет лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олька1986, сначала надо определить проблему, а потом лечить ее - хоть травками, хоть чем.

А чего ж лечить непроходимость, если ты не сделала ее проверку????

Тема о проверке проходимости: Проверка проходимости труб (+ ОПРОС в теме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольке1986

Эрозию надо лечить обязательно!!! Менять врача срочно!!! Беременность может не наступать и из-за эрозии (где эрозия там восполение). Правильно сказала одна девочка на этой темке ("Ищите причину воспаления"). Извините, девочки, здрасте, я к вам,

Мне уже 36. Эрозию лечила дважды в 18-20 лет (до родов). После этого благополучно родила. Сыну уже 16 исполнилось. Вот подумала не обзавестись ли вторым на сторости лет. Прошла все обследования. А проблем то у меня до фига и больше. В 18-20 лет: и кисту удалили (спайки), и матка в загибе, и хламедиоз был (а это слизь в трубах), и эрозию прижигала 2 раза. Результат по лапаре в декабре 2009 года непроходимость обеих труб. Мой врач даже никакого лечения мне НЕ ПРЕДЛАГАЛА. Только ЭКО. Может оно конечно и верно, чтоб время не терять (всёже уже 36, мужу 44). Однако я вам скажу чтоб дойти до ЭКО надо столько анализов сдать, врачей обойти, денег всем заплатить, нервов потратить... Ой-ой-ой!!! А к чему веду: и до лапары по гистологии было воспаление... А после лапары ещё больше проблем возникло: и нарущение цикла, и дисбактериоз, и ... опять воспаление. А ЛЕЧЕНИЯ НИКАКОГО ВРАЧ НЕ НАЗНАЧАЕТ (хотя сама видит результаты - воспаление). Ну и кто меня возьмет на ЭКО если у меня внутриматочное воспаление?! Решила заниматься самолечением: купила лонгидазу, боровую матку, красную щетку. Вот и как после этого верить врачам?! Я то знаю что уменя ещё будут дети(!!! хочу заметить и не один). Бороться, бороться и ещё раз бороться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шварцкоп, молодец!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох спасибо Вам девочки....я просто совсем расстерялась..одни врачи говрят одног..другие другое..кому верить уже и незнаю...одни в больницу сразу хотять пристроить..другие даж не назначают эту проверку на проходимость труб...я понимаю если б время еще мало было как мы пятаемся,но уж более2 лет..чего ждать..если все анализы в норме..почему не назначить проверку труб и все...и про Эрозию (что её лечить нужно)я узнала тока у своей знакомой...она сказала что ей врач назначил какие то травы (закладываться внутрь)и она прошла.....а мои врачи (2шт,одна из ж/к,другая в больнице раб.в гинекол.отделении..вроде баба нормальная...ед.в моем городе делает операции на матке)все в один голос говорят что лечить её не надо ,тока после родов...а каких родов то...я с это эрозией уже хожу года 3-4 :Crazy: :cray: ..как,как верить врачам?!и еще не понятно почему у наркоманов..алкашей..дети появляються как "грибы"после дождя...а как ты захочешь..так обязательно не получаеться.. :cry::cry::cry: стока проблем...ужас и что самое не приятное..что помощи от врачей особо нет......

 

стока всяких проблем бывает у нас..почему просто нельзя забеременеть когда захотел и все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олька111, у тебя уже тчаинье и истерика,прекрати,мы все через это проходим.я вот тоже решили плюнуть а все.надоел.в сентябре возьму направление на лапару ив се.хватит уже врачам деньги просто так отдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАДА ,вот молодец,мне твою силу воли...я все как дурочка надесь на чудо..в церковь хочу сходить...думаю у самой получиться...без вмешательства врачей....а тут тоже нужно решиться и брать иницеативу в свои руки,Ты молодец :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...