Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Яша2, ЯН а на основании чего вставать в очередь?!МФ?разве дают?у меня то все ок (ТТТ)

180 000 это средняя цена еще..правда это с полной стимуляцией...не знаю подробностей, но канеша можно и дешевле думаю....оххх пока голова об этом не думала, а если начинаю - то голова кругом :(

Vikusechka, с декретом тебя!!!!!!отдыхай пока есть возможность..хоть пару недель :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт,  купила только трусы одноразовые, прокладки и ночнушку)))) сумку нефига не собирала:Crazy: лень и некогда)))) теперь этис займусь)))) а я всю беременность огурцы свежие жевала)))) весь участок дачный бабушка огурцами засадила)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я пока на работе ща на обед пойду всем отвечу))

может есть у кого знакомый риэлтор или контора,

мне тоже нужно, правда у нас чуть другое, друзья виллу здесь продают, спрашивали может кот из русских с денжищами)) может заинтересоваться

Ссылка на это сообщение

Vikusechka, поздравляю с выходом в декрет!!!! Отдыхай и наслаждайся своим положением! Хотя бы две недельки! Страшно? Решили где рожать будешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Яша2, надо узнать подробнее..но после НГ и даже февраля...честно вот до ферваля даже шевелиться не хочу..до ЖУТИ устала..да и муж подбешивает, ношусь за ним то с салатиком то с фруктами то с таблами...когда это уже год..то бесит ужасно и я пока решила забить на все....наберусь сил и заново потом.

Девочки а ваши мужья правильно питаются или это у меня из-за МФ бзик на этом?!я пива ваще не разрешаю, чипсы редко и то со скандалом, никаких полуфабрикатов, соков и т.д...готовлю все сама, супчики овощные, куриные, запекаю, соки жму, салаты делаю разные полезные из овощей, сельдерея и т.д.

Изменено пользователем Melanushka
Ссылка на это сообщение

Melanushka, да какой там, правильно он питается. Ему еще в прошлом декабре сказали сесть на диету. ОН собирался после нового года. Потом в мае узи показало жировую дистрофию печени. 3 недели пожил без майонеза и с ограничением жирного. Но супы он не ест, рыбу не ест. Салаты тоже. В общем, потом мы уехали в Питер, там питались как попало. По кафешкам всяким. Вернулись, он все говорил, что подожди, вот отпуск закончится. В общем, так и ест что попало. Я говорю ему, неужели ты ничего не понимаешь, а он мне одно- ну ты же заБ, что еще надо? Ну я вообще-то не хочу, чтобы у тебя печень распалась и в 30 лет я стала вдовой. Не понимает. Вот прям больная тема для меня.

Ссылка на это сообщение

Melanushka, я пиво не разрешаю, колу, чипсы, макдак, остальное все ест, ну пытаюсь конечно побольше овощей, мяса нежирного и т.д

 

А еще майонез стараемся ограничить, только, если в его любимый оливье

Ссылка на это сообщение

ну пиво не пьет, майонез у нас давно убран из списка продуктов..я его не ем пару лет и он соответственно тоже...просто сложность в том что постоянно следить приходится чтоб ел нормально и это заботит только меня а ему как бы пофигу..вот и злюсь изредка :girl_mad:

 

MaLischOk, Мариш, у нас это была ооочень большая проблема тк он кроме пива ничего и не пил никогда. не любит другие напитки.сейчас малясь вина стал пить красного

Ссылка на это сообщение

Яша2 вот и я своему говорю, что это ты еще не сдавал СГ, а когда я увижу результат и если он меня не порадует вообще забудь о пиве, просто воюем с ним, даже не помогают уговоры что планируем, как быть девочки, как еще повлиять???????????

Ссылка на это сообщение

Я ходила в апреле к мамологу, я как то писала, короче пошла на узи и узистка мне там столько всего нашла и кисты и подозрения на фиброаденому, я чуть не чокнулась пока к мамологу дошла. а на узи пошла потому что боли в правой груди были, когда дышала. Короче маолог пощупал и сказал что узисты должны только смотреть и фотографировать и не высказвыаться раз не профи. Короче пощупал сказал что нет ничего а фиброаденома что узистка увидела это канал молочный расширенные, я по незнанию узи делала после О, а надо перед делать. А боль что у меня была сказал что нерв спинной так как у меня сколиоз вот и отдает в грудь

Ссылка на это сообщение

МaLischOk, Мариш, у нас это была ооочень большая проблема тк он кроме пива ничего и не пил никогда. не любит другие напитки.сейчас малясь вина стал пить красного

почему была проблема? сейчас справились с ней? что делать то в итоге?

Ссылка на это сообщение

[quote name=Сч@стливка-в моём пузе карапузы :)" post="13311394]

Я вот не буду говорить пока пузо не появится,

Я вообще себя не представляю с пузом и что кто там живет, даже не знаю буду ли говрить и кому))

 

девочки отчего мастит?от того что не сцеживалась сразу?! или как? как этого ужаса избежатЬ?!

ужасы какие рассказываешь, вроде как нужно следить, за приливами как только твердеет нужно сцеживать, вроде как есть консультанты по ГВ которых можно и на дом вызвать

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="13311973]

Ненавижу болеть

Ксюша выздоравливай, мне обычно вит С помогает, я его с прошлой зимы пью (в зимний период) и тфу тфу не болела совсем, на этот сезон уже затарилась пару раз в неделю тоже пью. А вообще щас период что наверно нужно курс витаминок попить чтоб с переходом на зиму иммунитет не подорвался

Ссылка на это сообщение

lud_andre, Люд....у меня как я поняла типа липома :girl_cray: но это мои догадки+ инет.....страшно все равно..а вдруг что!!!!завтра пойду сдаваться :(

MaLischOk, проблема тк пиво любит и сложно перестать вообще. пьет но мах 1-2 бут в месяц.что делать?!не пить и все пиво :D

Ссылка на это сообщение

девочки, а у мрего мужа аллергия на спиртное, сколько врачам не говорит, все с него прикалываются, что типа такого быть не может, самое интересное что и не направляют никуда, говорит, как родим, встану перед кабинетом рюмашечку бахну, и сразу к ним, чтоб убедились)))или прям при них, говорит достану бутылку))))и бах))

Ссылка на это сообщение

Melanushka видишь у тебя еще не проблема 1-2 в месяц, у меня 2-3 в день(((((((((((((((((( устала бороться и доказывать чтобы хоть ограничился при планировании

Ссылка на это сообщение

MaLischOk, мой, как СГ увидел сразу пиво пить перехотел, еще и андролог сказал, что пиво - это злейший враг мужского здоровья, его это впечатлило. Ну может конечно 1-2 бутылочки в месяц выпить, думаю, это не критично.

Ссылка на это сообщение
Яша2, спасибо за приглашение в темку. Привет всем. Смотрю,знакомые все лица :)

привет!!!!!! Тебя вообще не было видно! Как дела?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...