Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1417946840' post='13764423]

❀ Meloni - мама ❀, имею ввиду до планирования)что ни таблеток не пила.ржу) планируем Б на ппа и что-то никак не получается)))

Ссылки скрыты.

вот тут такая штука мне муж присылал, я смеялась.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, девульки!

Я здесь))) Отдыхаю после сессии. Еще и у мужа 10 дней отпуск. Эх, надо за диплом садиться, после НГ отвозить уже его, а так не хочется, мыслей вообще никаких в голове.

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), да ужас и такое бывает, я валялась честно слово)) :D может они еще втирают в кожу**?? все равно же через поры попадет :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро и легкой трудовой недели! Мы тоже планируем СГ сдать, чтобы идти со свеженькой к репродутктологу. Еще в сб звонила своей гини, все ей рассказала, она аж засмеялась, типо какая нафиг лапара.

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро)

Мне уже котррую ночь сны снятся-кошмаро-триллерные)

 

Ксюхин в плюше :), да ужас и такое бывает, я валялась честно слово)) :D может они еще втирают в кожу**?? все равно же через поры попадет :Crazy:

главное,слон-спермик через пору латекса выскочит и масюсик-микроб не пролезет,ага)

 

[quote name=Сч@стливка-в моём пузе карапузы :)' timestamp='1418021323' post='13768563]

Всем доброе утро!)

доброе)) наконец-то с утра добралась к компу)
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! я до сих пор на больничном с пальцем. завтра хочу выйти на работу, а то устала уже дома сидеть без дела. сегодня сходила в турфирму, построила глазки директору и получила скидку 10% на круиз до Питера))) такую скидку дают только постоянным клиентам, а я первый раз пришла))) в планах сходить к гинекологу, неврологу, на перевязку и еще заказать подушку с коллажем ко встрече планюшек с пермского форума. В общем до обеда скучаю, а после обеда буду скакать.

Ссылка на это сообщение

вот кстати фото с планюшковой встречи которая была в субботу

Ссылки скрыты.

я по серединке.

слева в очках мой любимый врач гемостазиолог-терапевт))

 

я записалась к маммологу за справкой на 20 декабря, показала своему врачу узи молоч. желез, сказала надо справку, строго все по ОМС мол надо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - мама ❀, красотки)) к вам на встречи даже врачи ходят?

 

а я тогда тоже покажу коллажик из фотографий своих пермских подружек-форумчанок))

Ссылки скрыты.

Мы уже три года общаемся. За это время часть из нас стали практически одновременно счастливыми мамочками. У остальных всё сложно...

Изменено пользователем Sunshine_day
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, красивые все!

все будет рано или поздно, у меня есть на местном форуме моего города тема планирования я ее веду 4-й год, у нас тоже есть такие у кого все сложно и я такая же была и остаюсь ей, но это не преграда для счастья!

за это время у нас осталось только категории планюшка планюшка , те у кого совсем нет детей, всего 3 человека, и все ЭКошки.

Остальные уже счастливы, деток у нас уже 36, 15 девочек, 21 мальчик.

7 пузиков.

 

про врачей с этим доктором у нас особая любоффф) и она вхожа в этот круг общения и ходит на встречи она тоже планюшка, 2 ребенка планирует.

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! я до сих пор на больничном с пальцем. завтра хочу выйти на работу, а то устала уже дома сидеть без дела. сегодня сходила в турфирму, построила глазки директору и получила скидку 10% на круиз до Питера))) такую скидку дают только постоянным клиентам, а я первый раз пришла))) в планах сходить к гинекологу, неврологу, на перевязку и еще заказать подушку с коллажем ко встрече планюшек с пермского форума. В общем до обеда скучаю, а после обеда буду скакать.

сколько планов у тебя).... коллажик супер!!!

 

Ксюхин в плюше :), ага, у меня есть безлимитная интернета однако))) я с работы сижу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки, забыла вам сообщить, ездила на фабрику елочных игрушек и там можно было посидеть в домике Деда Мароза)))и загадать желание, оно обязаткльно сбудится, я и на вас загадала)))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

девочки, забыла вам сообщить, ездила на фабрику елочных игрушек и там можно было посидеть в домике Деда Мароза)))и загадать желание, оно обязаткльно сбудится, я и на вас загадала)))))))

Спасибо)надеюсь,сбудется под Рождество))))

Ссылка на это сообщение
девочки, забыла вам сообщить, ездила на фабрику елочных игрушек и там можно было посидеть в домике Деда Мароза)))и загадать желание, оно обязаткльно сбудится, я и на вас загадала)))))))

Спасибо, Яночка!

Ссылка на это сообщение
девочки, забыла вам сообщить, ездила на фабрику елочных игрушек и там можно было посидеть в домике Деда Мароза)))и загадать желание, оно обязаткльно сбудится, я и на вас загадала)))))))
спасибо Ян)))
Ссылка на это сообщение

всем привет!

Нюша-тлт, ага вот уже когда не было даже БХБ уже есть над чем подумать, а стаж планирования какой?

я уже как репродуктолог сейчас начну тебя пытать, не ругайся)

стаж планирования больше 2-х лет, 2,5 где-то. Пытай, я совсем не против, даже за. Нужно же как то найти причину неБ, раз врачи ее не очень ищут

//Викулька//, поздравляю с окончанием сессии! тебе осталось совсем чуть-чуть, и ты будешь дипломированный специалист

 

❀ Meloni - мама ❀, Sunshine_day, девочки, вы все очень красивые и такие молодцы, что встречаетесь!

девочки, забыла вам сообщить, ездила на фабрику елочных игрушек и там можно было посидеть в домике Деда Мароза)))и загадать желание, оно обязаткльно сбудится, я и на вас загадала)))))))

спасибо, Яна, лишь бы сбылось!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, прочитала твой профиль у меня пока такие вопросы эндометрий проверялся? аспират, гистера?

ничего у меня не проверяли. Я к врачу раз 5 ходила, а он после сдачи гормонов и УЗИ, все это время только на лапару меня и склоняет. Я уж сама напросилась на ГСГ (гистеросальпингография) для начала, и то в другом месте сделала

Melanushka, Мариночка, с Днем Рождения тебя! Желаю, чтобы как можно скорее исполнилось твое самое заветное желание!

Ссылки скрыты.

спасибо за тортик, очень аппетитный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Melanushka, ой,как хорошо,что напомнила!с днем рождения тебя и родителей твоих) желаю всего самого хорошего,пусть задуманное осуществляется)))))

 

вот что значит на работе сидеть,вместо сюда в спермограмме написала про пиявок,вот ведь лошара,а(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D :D :D ага решила напомнить)))приятно же что и вы поздравите..не чужие же все таки :confusion:

Ксюх..думаю там тоже воспользуются твоей инфой :P

 

Нюша-тлт, ага..я тоже жду исполнения оч оч...спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...