Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Нюша-тлт, ага и успокоились типа на этом, рекомендую сделать аспират и посмотрим что там в какой стадии ХЭ, либо лучше гистероскопию с биопсией эндометрия. надо копать дальше.

Melanushka, с днюшечкой! исполнения желаний! :flower: :flower: :flower::applause::love:

Ссылка на это сообщение
приветик всем!Яночка, спасибо тебе большое! а у меня др сеня :confusion: вот вам кусочек тортика 5.jpg
Мариш, С Днем Рождения! Всего тебе, да побольше и исполнения заветной мечты // )
Ссылка на это сообщение

Melanushka, Ой, так я тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Жедаю чтоб сбылось твое самое заветное желание!!!!!!!

 

Блин, так не удомно, девочки, не красиво забывать ДР друзей, давайте ка напишем, у кого когда ДР, и Юльча внесет их куда-нить))))))

Ссылка на это сообщение

Яша2, из их.ну когда брали на анализ кусочек эмбриона,то там же и пол узнают)получилось 4 здоровых эмбриона,все девочки.2 подсадили,2 в крио

 

так со стороны варварски выглядит эта манипуляция-оторвали кусок эмбриона,сам эмбрион пипеткой отфутболили))))))))))

Ссылка на это сообщение

Спасибо еще раз за поздравления!

Подарили пока деньги,колонки,цветы и племяшка рисуночек.но еще не всех видела;)

Ну и к вечеру месики устроили подарок:(

Оххх...нет слов...ощущение что во мне проблема еще какая то а не только МФ...не может же за 4 года никто не добежать:(

Ссылка на это сообщение

Ну и к вечеру месики устроили подарок

чтоб их!паршивцы(

 

Оххх...нет слов...ощущение что во мне проблема еще какая то а не только МФ...не может же за 4 года никто не добежать

и у меня(

 

у сотрудницы муж ходил на пиявки и пил кучу таблеток,что и мой муж(тыквеол,апилак,липоевая,рибоксиновая,фолиевая,вит С и селцинк,у них СГ стала нормой

правда Б так и нет пока

 

так что я завтра на пиявки)поговорю с терапевтом,мож и мужа загоню)))))

Ссылка на это сообщение

КСюх,у тебя скоро прояснится хорошо ли все у тебя или нет!

Я живу надеждой что в новом 15 году я буду штурмовать активно врачей..так что надежда есть!

Удачи тебе с пиявками,я б наверно не смогла.ненавижу их

Ссылка на это сообщение

КСюх,у тебя скоро прояснится хорошо ли все у тебя или нет! Я живу надеждой что в новом 15 году я буду штурмовать активно врачей..так что надежда есть! Удачи тебе с пиявками,я б наверно не смогла.ненавижу их

я морально зрела с сентября на них))))чем дальше была лапара,тем страшнее были пиявки)чем ближе лапара,тем страшнее она и приятнее пиявки)))еще думаю на физио походить)))

 

Melanushka, обязательно будешь)не получилось у нас разом на ГСГ (гистеросальпингография),но ничего страшного)))будем беременеть и рожать по очереди)))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро страна!

девочки а вы прежде чем делать ГСГ (гистеросальпингография), аспират делаете? проверяете состояние эндометрия в матке?

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - мама ❀, мне сначала ГСГ (гистеросальпингография) сделали и только через полгода - лапара, гистера, биопсия (цуг).

 

И мою дату рождения запишите: 20.10.

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, нда...вот тут то и печаль.

мою можете тоже записать 20.04.85.

30 скоро будет, старенькая я) :girl_wacko:

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - мама ❀, после гистеры в гистологии написано было, что обнаружены структуры, похожие на полип, а визуально поставили эндометрит. инфекций не нашли.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...