Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

у нас инвитро АМГ делает 4 рабочих дня, отправляет его в Москву. Москвичам повезло должны делать мигом.

 

собираю М, кому не нужны скидываем мне! :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1418112449' post='13777518] //Викулька//, привет,студент))))) результат будет сегодня?

Нет, Ксюх, в течение 5 раб дней, это инвитро. В гемотесте вообще такой счс не принимают(

 

у нас инвитро АМГ делает 4 рабочих дня, отправляет его в Москву. Москвичам повезло должны делать мигом.

 

собираю М, кому не нужны скидываем мне! :malicious: :malicious:

Ответила, потом прочитала!!!! Вот видишь, как все несправедливо!!!!Капец!

 

//Викулька//, привет, пузик - арбузик! Как дела?

Ссылка на это сообщение

Ну как добавить то все др вместе на 1 стр?????

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1418113200' post='13777818] опачки,а почему(

хз почему, вроде пишут нет реагентов или что-то типо того

Ссылка на это сообщение

у нас инвитро АМГ делает 4 рабочих дня, отправляет его в Москву. Москвичам повезло должны делать мигом.

нет,не мигом,я тоже ждала амг дня 4,а ингибин В вообще неделю)

 

Ну как добавить то все др вместе на 1 стр?????

ты же хозяйка,должна быть возможность редактирования сообщений(
Ссылка на это сообщение

мне АМГ делали около 5-7 дней в гемотесте.

Юль, желаю хорошего результата от души!!!!!

опять с головой ушла в отзывы о врачах...больше читаю - больше дипрессняк....реально мож перестать читать?

муж вчера опять расстроился "неужели я правда совсем бесплодный"...начала успокаивать - мож во мне дело?надо сдаваться к профи уже после НГ и идти до конца...мне кажется я уже на ЭКО готова...только боюсь что это сильный же удар на организм (правильно?)...

Ссылка на это сообщение

опять с головой ушла в отзывы о врачах...больше читаю - больше дипрессняк....реально мож перестать читать?

толку без конца читать про врачей?вот толку?реально ведь,если врач помог и все хорошо,то очень мало кто идет на форум писать про врача,в основном за своими проблемами некогда)а вот плохие отзывы в большинство своем люди идут и пишут)так что поменьше читай,решила после НГ,тк и расслабься)почитай про анализы и манипуляции,составь план действий и успокойся))))месяц погоды не сделает)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Melanushka, ну конечно нагрузка но и результативность высокая, все же конкретно дети конкретно в матку.

Мой тоже очень переживал стоял на коленях умолял не уходить. как он говорил тоже что я бесплоден, его бесплодию уже скоро 2 годика! и скоро 2 забабахаем) :malicious::confusion:

один плюс есть нет проблемы выбора предохранения, вообще не парится. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

один плюс есть нет проблемы выбора предохранения, вообще не парится.

ага,подруга после 3,5 лет бесплодия тоже думала,что не надо парится)))))получилась вторая дочь ЕБ,между ДР дочек почти годик)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), да Ксюнь..спасибо...промыла малясь мозг...я идеалистка..я так же делала ремонт..я выбирала пол 2-3 недели, выбирала технику по неделе и более...я постоянно читаю, взвешиваю и.т.д. а уж что касается такого вопроса так ваще меня несет....пытаюсь найти БОГа так сказать.

поняла наверно что в 1 очередь пойдем в "твою" (куда ты советовала)....надеюсь там и для меня врач найдется, не только для мужа...

еще прочла про "Клинику здоровья" а именно Черныш хорошие отзывы..но сайт их приказал долго жить (что странно)..

Ссылка на это сообщение

Melanushka, ничего плохого в этом нет я врача своего выбирала 3 мес собирала отзывы реальных людей и читала так же на сайте и в общем всю инфо собирала.

 

Ксюхин в плюше :), нам не грозит 100%.

 

❀ Meloni - мама ❀, Надь.....может в 2 словах описать чем это удар для организма?что пьют гормоны?или сам перенос или что?

удар тем что гормоны колят получают много клеток и риск гиперы. Перенос там ничего сложного и болезненного. Так же пункция под наркозом.
Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, не все от профессионализма зависит, природа свое выдаст, бывает от кого не ждешь там и риск будет, а от кого ждал там не будет, заранее не угадаешь.

Ссылка на это сообщение

Melanushka, да не изводись ты-так,врачи не боги(

Нас если по бюджету возьмут,то в монииаге останемся,если платно-на аргуновскую поедем)

 

Я выехала) сейчас кровушку распечатаю,доктор меня посмотрит и начну кормить живность)))

Ссылка на это сообщение

//Викулька//, привет, пузик - арбузик! Как дела?

ой, Юль, простыла я. Второй день лежу, сплю и морсы пью. Нос течет, уже упаковку из 100 платочков приговорила)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...