Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

❀ Meloni - мама ❀, какие вы с сынулей красивые!!!

Ксюхин в плюше :), мне тоже назначили гирудо. Буду делать. Только забыла с какого дня цикла нужно? Сразу после М?

 

За меня вообще в понедельник рьяно взялись и гинеколог, и невролог. Пока буду ходить на капельницы и иглоукалывание к неврологу, а после М начну женское лечение. И надо будет таблицу составить по приему таблеток. У меня ещё курс, назначенный окулистом, не закончился, а уже другие врачи поназначали.

И вообще все болезни от нервов. Может у нас и детишки не получаются из-за этого. Диагноз поставили идиопатическая внутричерепная гипертензия. На конечной стадии люди зрение теряют. Мне определили на начальной.

Это проблема всех Оксан что ли? Внутричерепное у меня с 92 или 94 повышенное,неврологи мои лучшие друзья,однако зрение минус 6, несмотря на регулярное лечение.иголочки в том числе(

 

Всем привет)

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), я нас с мужем имела ввиду. Не претендую на истину, но вдруг и между неврологией с запузачиванием связь есть.

У меня давление нормальное 120/70. Только не знаю, внутричерепное это или как (когда на руке берут)?

В детстве пониженное было, а СВД до сих пор.

Я уже ходила к неврологу за консультацией по поводу больной шеи в начале осени. Она сказала, что ничего страшного и у большинства офисных работников такое встречается. Назначила таблетки.

Потом к нам в офис пригласили окулиста. С трудом к ней прорвалась, и она поставила какой-то диагноз (проблемы с глазным дном начались), с которым меня отправила опять же к неврологу.

Невролог увидела заключение окулиста и сказала, что дела плохи...и ещё очень много умных слов, значения которых я не поняла. Главное, что она берётся меня восстановить.

Ссылка на это сообщение

Яша2, Ян, девочка тут с сайта посоветовала...далее пошла читать о клинике, потом о самом враче и нашла хорошие отзывы и о ней и о других врачах клиники....а это хорошо)пока моя душенька успокоилась) :confusion:

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, не,внутричерепное само по себе) внутриглазное тоже другое) у мужа шецный хондроз, 10 лет мучался головными болями,малейшее изменение плгоды-он на колесах.вот после иголочек в апреле человеком стал.раньше пачка-две пенталгина белого в месяц им съедалась,сейчас за все время и пачки не съел,еастолько легче стало.плюс циннаризин три месяца пил,массаж и физио прошел.

Ссылка на это сообщение

и че эти кариотипы такие дорогие? нам сказали сдать, а в Перми только две лабы их делают. в одной 4 т.р., в другой - 5 т.р.

нам вдвоем надо делать....пипец

Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, ага,мы тоже офигели от цен,когда нам сказали первый андролог сдавать азф-фактор и кариотипы)денег не было тогда,так что так и не сдали)

Ссылка на это сообщение

у меня еще флюорография истекла(надо обновлять(как я не люблю флюруууу(((( в январе пойду

 

у нас есть клиника, где кариотипы обязательный анализ

то есть с них начинают,тк пока дождешься,все остальные просрочатся)))))хорошо хоть сдавать их только раз)
Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки))))

Блин, времени хватает только почитать вас(((

Надюша, приятно познакомиться, я Вика)))

 

Нам сегодня 2 месяца))) отличились конкретно, весь день капризничаем...

 

Девчонки, заберу ваши монстры))) мне беременеть год нельзя...

 

Я себе пиявок ставила, кровило так, что мама не горюй... Я лежала на полу от страха, а мама тоже крови боится, ждали сестру, а я пока кровью истекала :Crazy:

 

Только думала, дочитаю, напишу, что моё др забыли, а девчонки уже напомнили))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...