Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Я себе пиявок ставила, кровило так, что мама не горюй... Я лежала на полу от страха, а мама тоже крови боится, ждали сестру, а я пока кровью истекала

за сколько до Б ставила?)))))))))))

с 2 месяцами вас))))))

вес то напишешь уже когда нибудь))как растете))и рост)))интересно же)))))))))

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), а у мне кроме как туда пиявок и не предлагали другой способ...а дырочки то не маленькие...но что не сделаешь ради бебика...

 

Вика, с 2 мес вас!!!)

 

М скинуть не удалось Наде, не прокатывает такое у меня)))....У меня перед М постоянно чешется там, и молочница лезет, у мужа даже пипирка (возле головки) краснеет, прям бесит уже...у врача в ЖК спрашивала говорит ничего страшного микрофлора меняется вот и зуд...

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо)))) да забыла написать, в четверг у врача были, вес 5180, а вот рост они напутали, т.к.когда замеряли, то он выгибался 58 получился, но моя мама с сестрой дома мерили строительным метром, получилось 61-62 :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Vikusechka, хороший вес))))ТТТ на вас))))уже прям чувствуется,что ребятенок)))а вот когда вес 3 кг-это не ребятенок,это "ой,мама,с какой стороны к тебе подойти-то,как тебя взять-то"))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikusechka, ТТ на вас еще раз))))уже хорошенький,вот прям на фотосессию бы))))))))губешки сложил)))))поражаюсь,что на фото они всегда выглядят старше,чем есть)

Ссылка на это сообщение

Девчонки, а посоветуйте кондиционер, у кого какой, довольны ли, шума не много? В моем доме митцубиси, мы дешевле хотим поставить к нам

Ссылка на это сообщение

Vikusechka, по фото чую памперс закаканный готов в меня полететь))или записянный)))

 

Vikusechka, у нас нету его и я противница,я от них моментально заболеваю(((((либо отит,либо ангина,либо шею продует,либо простуда((((

Ссылка на это сообщение

Ксюш, он и в реале старше выглядит)))) такой взгляд всегда сурьезный :Crazy:

В носу герпес вылез, решила содрать его, соответственно ковыряю, он на меня сурово посмотрел, потом заулыбался, решила больше при нем такого не делать :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Vikusechka, только руки мой после герпеса))))))чтоб ни по себе,ни по нему не разнести))))

он же коняшка у вас,у меня мама коняшка))))))сурьезные и всегда все знающие)))))))))))))))))

 

Vikusechka, уже умеете чего?)

Ссылка на это сообщение

Vikusechka, на философа похож-лысенький и мудрый взгляд с поволокой)))))))))надо вам невесту хорошую рожать))))))))

 

Памперс 2 в 1, 20 минут назад и то и другое сделали

отлично)он мой,раз все спят))))))))))))))))))))))))))) Изменено пользователем Ксюхин в плюше :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лодыри мы))) голову поднимаем, когда голодные только))) а так валяемся, дрыгаем руками, ногами))) во вторник первый раз в бассейн ходили, ну в ванну большую пока, нырять учили, прыгать в воде, теперь он просит, чтобы и на кровати скакал, а 5 кг подбрасывать, это огого:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikusechka, по племяннику судя,по ходу мужички все такие)))он тоже дооолго раскачивается,потом ра-и умеет все,что надо)))

 

Vikusechka, 5 кг))))))))то ли еще будет)они растут быстрее,чем качаются мышцы :D

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1418248779' post='13792536]

Vikusechka,

отлично)он мой,раз все спят)))))))))))))))))))))))))))

я тоже об этом подумала :Crazy:

 

Ксю, нам невеста нужна))) мы хорошие, когда есть не хотим :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Ксю, нам невеста нужна))) мы хорошие, когда есть не хотим

а мы как раз хотим девочку забеременеть))))))а когда есть хотите,то все конец?)мощные децибеллы включает?))))зато как от него пахнет,макушечку понюхаешь,очнешься от того,что нацеловываешь))))))))))))))))правда племяш уже крутится стал,неугодно ему на месте сидеть и давать себя нацеловывать)))))))))
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1418249033' post='13792547]

Vikusechka, по племяннику судя,по ходу мужички все такие)))он тоже дооолго раскачивается,потом ра-и умеет все,что надо)))

это хорошо бы, а то читаю, кто-то уже с бока на живот вертится, а мы пару раз так делали только))

 

Ага, такой ор начинается))) сааамый вкусный запах был, когда его только поднесли в родзале, он таааак сладко пах.., и кожа у него такая мяяяягкая была))))

 

Ссылка на это сообщение

Vikusechka, не,наш тормоз во многом,он умеет,но ленится,в три месяца он весил семь кг и полноценно голову ленился держать.сел только около семи мес,в это же время переворачиваться сам стал нормально.не ползает.ставишь на коленки,так он выгибается и ставит на стопу ногу,встать хочет.с понедельника уже в ходунках)

 

сегодня вот посадили его в купательный стулчик,уржались,золовка пододвигает ему ковшичек с водой,там на донышке,он его двумя руками берет и на голову выливает,потом головой трусит как в рекламе шамту))))))))половину купания развлекался)))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Давай за девочкой идите скорее, от всей души желаю@@@@@ скоро время волшебства, мы заб 21 января где-то))) а укол в крещение был, вроде))) а скоро католическое рождество)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

как стал сидеть, а теперь уже и в ходунках гонять,так по секундам вытягивается и становится более активным,так что не переживай,что ваш будет в чем-то лениться)нагонит,когда решит,что ему нужно))))

 

кто-то уже с бока на живот вертится

и знаю я эти мамские рассказы о ранних умелках,видели)))приносят малыша на массаж с гипертонусом довольные родители-ой,смотрите,он у нас уже стоит и ставят его на стол)конечно,ножка в гипертонусе стоит,но она не готова,не рассчитана...а потом проблемы со стопой...сколиозы...нет,не надо спешить и торопить малыша,пусть сам.
Ссылка на это сообщение

он таааак сладко пах.., и кожа у него такая мяяяягкая была))))

он и сейчас так же пахнет и кожа мягкая,ты просто привыкла))))а вот забери у тебя его на два часа,ты придешь и с ума сойдешь рядом от того,какой он клевый,родной,вкусный,мягкий)))

растите на радость маме и папе))))

 

Вот ржака)))))) а я читала, что дети могут сращу пойти, не ползать, модет у вас так будет)))

может)))))

я его еще недели две учила за руку здороваться-как захожу в помещение,где он,так сразу-Коля,привет,ловлю его руку своей и жму)))))))вот от гордости меня распирало,когда к нему подошел кто-то из родни,сказал Коля привет,а он руку протянул))))семья развлекается до сих пор))по пять раз-Коля,привет)и он руку тянет поздороваться,мужик же)))))))))

хоть и не понимает пока смысл этого ритуала,но приятно)))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1418249782' post='13792571]

как стал сидеть, а теперь уже и в ходунках гонять,так по секундам вытягивается и становится более активным,так что не переживай,что ваш будет в чем-то лениться)нагонит,когда решит,что ему нужно))))

 

и знаю я эти мамские рассказы о ранних умелках,видели)))приносят малыша на массаж с гипертонусом довольные родители-ой,смотрите,он у нас уже стоит и ставят его на стол)конечно,ножка в гипертонусе стоит,но она не готова,не рассчитана...а потом проблемы со стопой...сколиозы...нет,не надо спешить и торопить малыша,пусть сам.

ого, ничего себе... а мы на электрофорез ходили уже...блин, как стали каждый день в поликлинику ходить, он орать стал и подбородок трястись стал, забыла как называется... а перестали ходить и нормально...

 

Прикольно, мы так же хотим ))) а как долго ты его учила?))) И с какого возраста?))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...