Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

подбородок трястись стал, забыла как называется.

бывает,подбородок в оре и ручки,к трем месяцем это должно пройти)это от незрелости нервной системы))свекровь говорит у Вани,мужа моего,до 8 мес тряслось,но раньше не обращали педиатры внимания)а сейчас могут циннаризин назначить)

 

Vikusechka,

Прикольно, мы так же хотим ))) а как долго ты его учила?))) И с какого возраста?))

с шести месяцев с чем-то)но недели две точно и в день по несколько раз)))чтоб запомнил))памяти то у них нет,только формируется))))но оно того стоило))))))))))))

 

а мы на электрофорез ходили уже

зачем электрофорез?
Ссылка на это сообщение

Тонус шеи вроде был... но ничего, кроме раздражения от эуфилина у нас не появилось и не ушло... перестали туда ходить, и шею поднимать стал и трястись перестал, а как сходим к врачу, так снова трясетсч подбородок целый день

Ссылка на это сообщение

Vikusechka, а если просто массаж?тем более,что его можно делать,когда вес малого за 5 кг перешагнет.вот только массажиста хорошего)

 

Vikusechka, стресс для него видимо.а педиатр у вас хороший?по совету или просто в поликлиннике участковый?

Ссылка на это сообщение

Просто участковый, но по отношению тетка хорошая, добрая, чудоковатая правда))))) стоим на очереди на массаж, говорят по 2 месяца стоят((( а платно идти, надо ещё знать к кому, а то наделают а толку 0, ещё и за деньги...

Ссылка на это сообщение

Просто участковый, но по отношению тетка хорошая, добрая, чудоковатая правда))))) стоим на очереди на массаж, говорят по 2 месяца стоят((( а платно идти, надо ещё знать к кому, а то наделают а толку 0, ещё и за деньги...

мы с участковой наелись,тоже милая тетя,а чуть не упекла ребенка с орви в больницу под капельницы,ужас,как представлю.

жаль,что вы далеко живете,у нас тут есть массажистка хорошая детская.а напомни территориально,где вы живете,какой район?

 

а то наделают а толку 0, ещё и за деньги...

ладно,если толку ноль,у подруги после массажа ребенок орал.именно после.два сейнса сделали,больше не стали мучить.вот во время массажа они могут орать,а вот после не должны.

купите большой мяч,посмотри в интернете видеоуроки и занимайся с ним на мяче,оочень хороший эффект,мышцы пресса хорошо малым тренирует,пупочное кольц замечательно закрывается даже у тех,кому грозятся операцию в будущем делать)

Ссылка на это сообщение

Ясенево, скоро в чертаново будем))) наша нам ничего не советовала, только массаж, бассейн, а электрофорез невролог... а педиатр наоборот ругалась, что я на всякую ерунду внимание обращаю, типа мелкий, пройдёт)))

 

А что такое пупочное кольцо? У нас вроде красивый пупочек))) педиатру понравился)))

 

Сейчас некуда мяч ставить... переедем, обязательно куплю)))))

Ссылка на это сообщение

а педиатр наоборот ругалась, что я на всякую ерунду внимание обращаю, типа мелкий, пройдёт)))

я тоже думаю,что пройдет)что это мамская паника первого ребенка))

 

А что такое пупочное кольцо? У нас вроде красивый пупочек))) педиатру понравился)))

ну там,где бывают пупочные грыжи,педиатр на осмотре обычно натягивает пупок и смотрит,если он прям выпуклый,то надо делать)иногда и без натягивания он весь торчит)у Коли был не очень,мячом подкачали,не прикопаешься)
Ссылка на это сообщение

да и в целом хорошо на мяче,когда он уже спит меньше,бодрствует больше,ему надоедают игрушки,вот что делать)на мяч)))))))))))))))))))

 

Ксю, вырубаюсь, спокойной ночки, сладких снов)))))

споки)))))
Ссылка на это сообщение

доброе утро!Викуля, Ксюха...вот вы за ночь настрочили тут :Crazy: всю дорогу на работу читала вас)))

малыш чудо (ТТТ)!!!растите здоровенькие, умненькие и радостные!

Снега у нас пипец пипец...еле до работы доехали..прям хлопьями валил и -1 всего. слякоть..фуфуфу....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), не, ну если пиписька краснеет этож как-то не здорово, может в инете спроси у врачей?

надо спросить, а то от меня раздражение у него(((

Вот мы)))) здесь нам почти два месяца))) фоткала на телефон)))

какие вы хорошенькие ттт на вас)

 

А, и всем привет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всем привет!

Vikusechka, Викуся, со вторым маленьким ДР вас с Максимкой! Растите большими и здоровенькими

 

Вот мы)))) здесь нам почти два месяца))) фоткала на телефон)))

какая лапотулечка, миленький хороший мальчик! ттт на вас
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikusechka, а щечки, щечки то какие))))у нас Cooper Hunter, мы доволны

 

оо, я вам рецепт давала?я ж свеклу ни в каком виде не ем, а тут нашла рецептик

 

если побольше кокао (с шоколадкой мне не понравилось)добавить очень даже ничего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), Оля а по мазкам как? если это на самом деле молочница нужно лечить, и тебя и мужа. На собственном опыте убедилась, еще не уверенна на 100% но кажется наши все беды были именно от нее. А вообще почитай

Ссылки скрыты.

понравилось как отвечает и что советует.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, всем привет! Ксю, ты столько всего знаешь!!!!

Викусь, мои поздравления тебе и Масику, растите здоровенькими на радость родителям! ТТТ на вас)

У подруги моей доча, ей счс 10 месяцев, вообще не ползала, сразу пошла!

Изменено пользователем YuliaShyrika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девчули))) ага, у нас снега вчера навалило))) я гуляла с коляской, муж приехал с работы, увидел меня, засмеялся, сказал привет, снеговик:Crazy:

 

Надо попробовать свекольные маффины))) Ян, спасибо за рецепт)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Ксю, ты столько всего знаешь!!!! Викусь, мои поздравления тебе и Масику, растите здоровенькими на радость родителям! ТТТ на вас) У подруги моей доча, ей счс 10 месяцев, вообще не ползала, сразу пошла!

я при любом удобном и неудобном случае сую нос к педиатру)мне интересно,мне нравится)да и потом спокойнее будет,как мне кажется)

 

Вика с 2 месяцами вас, тфу тфу на вас, растите здоровенькими на радость маме с папой!

 

post-165549-0-75275700-1418282192_thumb.jpg

Я вам помоему не хвасталась какие печеньки пекла

печеньки как из мультика,хотееееееть))))))))))))))))))))))))))))))

 

всем доброе утро)))))))))))))))))))))

Изменено пользователем Ксюхин в плюше :)
Ссылка на это сообщение

Ян, купили Maxima classic, серого цвета, я очень довольна, по каким критериям я выбирала:

1.размеры: высокая, широкая,глубокая люлька;

2.огромные колеса 35 см диаметр, т.к.ребенок зимний, то самое то)));

3.деревянное дно у люльки, люлька имеет жесткий каркас;

4.красивый дизайн)))

Ну что еще, это от моего небольшого стажа: поворотные колеса хороши только осенью,весной, летом. А в зимнюю фиг ты въедешь на маленький сугроб, сейчас гуляли. Я без труда заехала и катилась по тропинкам, а другая мамочка еле переехала этот сугробик, так что я довольна ею)))

 

Ах, да, Девчули, Всем привет))))

Ссылка на это сообщение

А в аптеке что купить?

У меня у свекрови 15 декабря др, что дарить хз... Да и желания никакого нету

 

Хочу ёлку нарядить, но сейчас её только на голову только поставить((

Ссылка на это сообщение

Vikusechka, муж пусть думает,что дарить)ты как бы не выходная сейчас)))))))))))))))))))))))))

фемибион хочу и мужу витаминок набрать уже,чтоб лежали.своего часа ждали)))))))))))))

 

Хочу ёлку нарядить, но сейчас её только на голову только поставить((

чего у нас дома нету?)места у нас нету)))))))))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...