Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

YuliaShyrika Юль, 1-2 в месяц и я бы не возражала,даже 1 в неделю и то разрешила, но он то по 2-3 шт в день за вчечер. Вот тоже думаю сводить его специально к андрологу, чтобы заставили его пройти СГ и другие анализы, дай бог если все хорошо будет, а если нет, то хотя бы этим буду тыкать его, чтобы понял. Ой, девочки знали бы вы как мы на эту тему ругаемся, иногда даже в таких ситуациях и планировать не хочется

Ссылка на это сообщение

Яша2, ;)

 

YuliaShyrika, привет. Да времени нет толком. Дела по-разному. Много чего произошло за это время. Например, в этом цикле сделала гистеру, пайпель, подхватила бартолинит. Теперь лечусь и жду результаты гистологии. А так все анализы сдали за эти месяцы, которые новый врач назначила.

 

YuliaShyrika Юль, 1-2 в месяц и я бы не возражала,даже 1 в неделю и то разрешила, но он то по 2-3 шт в день за вчечер. Вот тоже думаю сводить его специально к андрологу, чтобы заставили его пройти СГ и другие анализы, дай бог если все хорошо будет, а если нет, то хотя бы этим буду тыкать его, чтобы понял. Ой, девочки знали бы вы как мы на эту тему ругаемся, иногда даже в таких ситуациях и планировать не хочется

ой, да, это как-то частовато ИМХО
Ссылка на это сообщение

Яша2, ЯН а на основании чего вставать в очередь?!МФ?разве дают?у меня то все ок (ТТТ)

180 000 это средняя цена еще..правда это с полной стимуляцией...не знаю подробностей, но канеша можно и дешевле думаю....оххх пока голова об этом не думала, а если начинаю - то голова кругом :(

Vikusechka, с декретом тебя!!!!!!отдыхай пока есть возможность..хоть пару недель :D

Ну да,дают,мне в жк дали направление в монииаг по поводу квоты на эко по мф.вот в пятницу еду)

 

А что борщ нельзя??? Блин(( Ксюнь, я всю беременность мяса не ела, а пацан)))) видимо до беременности наелась :Crazy:

Неа,там капуста,она газики и колики может дать,ну и красное сразу нельзя,попозже)

Ссылка на это сообщение

Яша2, у меня у подруги аллергия на спиртное...раньше по молодости пили вместе.потом у нее отек квинке стал при алкоголе наступать и усе...не пьет уже года 4 вообще.

MaLischOk, я слишком строга к мужу и он боится меня чтобы пить 2-3 в день...да и сам не такой он...мах в выхи может выпить и все.а если каждый день то это по-моему уже лечить нужно!

Ксюхин в плюше :), а я думала ты себя обследовать едешь блин :think1: тааак..и что надо?прийти в поликлинику и сказать так то так то..МФ у нас (доказать надо им?) и попросить направление?т.е ты поедешь обсуждать протокол уже?

Ссылка на это сообщение

MaLischOk, это очень много! Мне кажется, у него зависимость уже. Мы тоже ругались, потом привык, сейчас и не надо ему.

 

все анализы в норме, кроме гистеры. Она показала хронический эндометрит.

И чего с ним делать теперь? У него есть симптомы?

 

Ксюх, и мне интересно как получить направление?????

Ссылка на это сообщение

Melanushka я тоже строгая, если что не по мне то сразу ему высказываю и ругаюсь (по его словам - пилю),но вот не доходит до него, что не надо пить, водку не любит и другое спиртное

 

MaLischOk, это очень много! Мне кажется, у него зависимость уже. Мы тоже ругались, потом привык, сейчас и не надо ему.

В моем понимании это тоже много, и тоже ему говорю, что у него зависимость уже от пива, говорит, что ему нравится вкус пива и я все преувеличиваю

Ссылка на это сообщение

Тучка@)), Саш, приветик!подскажи...а кроме гистеры - эндометрит никак не выявлялся у тебя?!какие то еще признаки?

прочла уже....мазня.....как лечить теперь его?что прописали?

Изменено пользователем Melanushka
Ссылка на это сообщение

Мой тоже пивоман, ужасть просто, только пиво пьет, от более крепких напитков у него голову сносит....даже после того как в 2011 году увидел Г хреновую, порасстраивался такой и дальше пиво пьет, не вдолбить в голову что низзя его мужикам :dash_kolob_girl:

 

Тучка@)), :Hello:

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), Ксюш, я еще только собралась. Это будет в след. цикле, пойду на ГСГ (гистеросальпингография), жду пока врач выйдет из отпуска. Решилась, т.к. надоело сидеть ровно, надо что-то делать. Была у своего репродуктолога, он сказал, что я зря на своего мужа грешу, у него хоть и снижены показатели, но все очень даже неплохо и не совсем критично. С гормонами и О у меня все хорошо, так что сейчас у меня на планерке - проверка труб. Дальше будет видно

 

девочки, я не пойму, почему у меня с этой темки не приходят уведомления о новых сообщениях? это только мой глюк? сидела полдня, ждала уведомлений, а вы тут оказывается строчите вовсю...

Ссылка на это сообщение

Девочки, вас, если что, держать вкурсе протокольных дел, или вам это не интересно будет???

конечно держи! буду за тебя кулачки держать

умещаемся)))))) ходить тяжелее))))

Блин, я наконец-то в декрете)))))))))) не родить бы от радости :Crazy:

поздравляю! только не пойму, почему так поздно?

 

Нюша-тлт, ты. наверно, не подписалась

подписалась! уведомления, что понравились кому-то мое сообщение есть, остального нетю(((

 

попробую переподписаться и перезагрузиться

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="13314110]

Ну да,дают,мне в жк дали направление в монииаг по поводу квоты на эко по мф.вот в пятницу еду)

Ксюша молодец, вы еще ближе к вашему счастью. Я вот все жду чего то, ум совсем не принимает это как решение, хотя по анализам мы все сдали и хоть завтра в протокол можем
Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, купила только трусы одноразовые, прокладки и ночнушку)))) сумку нефига не собирала :Crazy: лень и некогда)))) теперь этис займусь)))) а я всю беременность огурцы свежие жевала)))) весь участок дачный бабушка огурцами засадила)))))

давай уже собирай. А то такое дело, припрет и ничего уже не сделаешь. У тебя КС будет или сама?

Яша2, надо узнать подробнее..но после НГ и даже февраля...честно вот до ферваля даже шевелиться не хочу..до ЖУТИ устала..да и муж подбешивает, ношусь за ним то с салатиком то с фруктами то с таблами...когда это уже год..то бесит ужасно и я пока решила забить на все....наберусь сил и заново потом.

Девочки а ваши мужья правильно питаются или это у меня из-за МФ бзик на этом?!я пива ваще не разрешаю, чипсы редко и то со скандалом, никаких полуфабрикатов, соков и т.д...готовлю все сама, супчики овощные, куриные, запекаю, соки жму, салаты делаю разные полезные из овощей, сельдерея и т.д.

если честно, то я особо не загоняюсь: и есть все разрешаю, и пить, и курить. Ну как разрешаю, точнее сказать не запрещаю. Конечно говорю ему постоянно, что надо кушать то-то, и не кушать того-то, пить и курить лучше вообще бросить, подкармливаю полезными продуктами и т.д. Да он сам это понимает, и старается по мере возможности конечно. Пиво он и так пьет очень редко и немного

 

все, теперь приходят сообщения

Изменено пользователем Нюша-тлт
Ссылка на это сообщение

У нас кстати тоже проблемы с едой, муж вообще фрукты овощи не любит, мясоед. Хотя спиртное тоже почти не пьет иногда пиво или пару глотков вина, единственное в Мэк 1 в неделю ходим. Приходится мне всякие супчики придумывать или фруктовые салаты иначе ни ни.

 

Melanushka, Марина купила аргинин? читала ксати что его и женщинам выписывают говорят помогает хорошо репродуктивной системе

Ссылка на это сообщение

.как лечить теперь его?что прописали?

Пока прописали Юнидок Солютаб, свечи Полиоксидоний, пробиотик. Но это 1 этап, и то мы его начали раньше времени из-за моего бартолинита, надо было срочно лечить. А так, чтоб полностью лечение назначить, ждем результаты гистологии.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...