Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Нету, у нас коммуналка, блин, стала((( живем в двушке: я, муж, Максимка, йорк, дед мужа, бабушка мужа, прабабушка мужа... В общем пипец(((

Ссылка на это сообщение

Vikusechka, прабабушка не плачет от счастья?)они такие сентиментальные)))))ну мелкому пока много места не надо))вот как в ходунки встанет,тогда да,а это уже ближе к 8 мес,еще полгода у вас есть на расширение))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

А мужу пофиг на подарок))))))

 

А по инету заказать? Дешевле выйдет, я ищу на сайте аптекамос.ру лекарство, далее аптеку, где дешевле стоит и муд едет туда))) он всё равно по клиентам ездит))

 

Прабабушка, т.е.прапрабабушка МаКсимка, не проявляет особого интереса, а вот прабабушка обожает его)))

Ссылка на это сообщение

А по инету заказать? Дешевле выйдет, я ищу на сайте аптекамос.ру лекарство, далее аптеку, где дешевле стоит и муд едет туда))) он всё равно по клиентам ездит))

у нас нету почтового адреса,почта в лосинках нам отказала,сказала езжайте в мытищи куда-то там,разбирайтесь там.а мужу некогда ездить(((только если в выходные вместе)но я больше люблю по магазам сама погулять)))))))))
Ссылка на это сообщение

взяла ветки в стаканы поставила

и запах елочки)

я потому искусственные не люблю-они не пахнут)

и вообще мама всегда сосну наряжала)я сосенку люблю))пушистую красавицу)))

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), ой, а я даже не знаю, что это было, подошла к дядечке, который елками торгует, говорю, а почем у вас веточки, он так на меня посмотрел, улыбнулся, говорит иди сюда, выбирай, ну я и выбрала веточки сосны, он такой подожди, достает коробку, а у него там куча веток, у нас это называется смерека, ооо, мне так приятно было, так как перед этим мне предлагали за 20 грн какую-то общипаную веточку сосны)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lud_andre, витамины для планирующих и беременных)мне хорошо подходит,ногти не слоятся,быстрее растут)иммунитет лучше становится)

 

Яша2, какой хороший дядечка)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

lud_andre, золовка элевит пьет)я не могу такие огромные таблетки глотать)

 

уже нашла ты скорей всего 1 берешь, у вас он почем ? у нас смотрю 15е 30таб

я беру 460-480 рублей)))

 

то есть дешевле у нас,получается)

Ссылка на это сообщение

Какой хороший дядя, все бы такими добрыми были и мир добрее бы стал)))

Блин, нам в 15-00 выходить в бассейн, а мы только погуляли, Поели... Я скоро ночевать на улице буду)))))

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер маленько выпала из темы не успеваю.

На счет елочки мы нарядим числа 20, а сегодня я украсила квартиру мммм!

 

YuliaShyrika, кота в угол на скотч)) шучу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, аналогично Юль.....если только в большую комнату, которая всегда закрыта или ходит туда под присмотром (тк там диван)..но тогда мы ее сами редко будем видеть..смысла не вижу(

Ссылка на это сообщение

ой, девочки, тему про елочки завели. А я вот в сомнении, у нас тоже, как и у Марины, кошка дома. В прошлом году ставили живую елку, так она и елочные шары у кошки были любимым развлечением. Она на нее залазила на самую макушку и сидела там вместо звезды, а шары скидывала и по полу гоняла. Теперь вот думаю, ставить елку или нет :think1: веточки тоже не вариант, моя везде лазит, для нее нет преград

 

а если честно, то и настроения никакого нет, не чувствую я еще приближающиеся праздники

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...