Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

золовкин тоже лазил,обдирал)пока ему не бросили на пол один пластмассовый шар в обмотке,он его гонял и так нещадно елку уже не трепал)

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), если бы было все так просто))) у нас все шары, которые были в ее доступности катались по полу. у меня до сих пор с прошлого года она парочку шаров гоняет по квартире)))) хорошо хоть, шарики пластмассовые

Ссылка на это сообщение

Яша2, почти все в кучу собрала,никак руки не дойдут на титульной анализы и лечение начать писать по датам)

Тыквеол по 1 капс 3 р/ сут 4 мес-начал 25.11, курс до 25.03

Рибоксин по 0.6 г 1-3 мес- начал 23.12, курс до 23.03

Апилак 1 табл 3 р/сут 10-15 дней, с 23.12 по 7.01

Липоевая кислота по 50 мг 3-4 р/сут 1 мес- начал 23.12 по 2 р/ сут,с 1.01 по 3 р/ сут,курс до 30.01, месяц перерыв

Фолиевая кислота до 5 мг/сут 20-30 дней, пьет по 1мг 3р/сут с 1.01, курс до 1.02

Аскорбиновая кислота- 250 мг/ сут в разделенных дозах 1 мес и перерыв 1 мес, курс с 1.01 по 1.02

Вит.Е 100 мг 3 р/д 1 мес, начал с 3.01, курс до 3.02

селмевит 60 таблеток,после селцинк 1 т 1 р\д

 

Источник: http://www.babyplan....2#ixzz3LbBRbxNO

 

вроде ничего не пропустила)только дома смогу уточнить)))

 

20 ноября-первая цифра наша,через дробь-норма

Воздержание 3 дня/3-7 дней

Время разжижения 15 мин/60 мин

Объем эякулята 4.2 мл/>=1.5мл

Вязкость 0.2см/N

Цвет серо-прозрачный/ серо-молочный

рН 7.6/ 7.2-7.8

Агрегация нет

Кол-во сперматозоидов в 1 мл 6 млн/мл/ норма от 15 млн/ мл

Кол-во в эякуляте 25.2 млн/мл/ норма от 20 млн

Подвижных 84.2%

Класс а-26.3%

Класс в-42.1/ в норме а+в больше 32%

Класс с-15.8%

Класс d неподвижных-15.8%

Живых 87%

Сперматозоиды с норм морфол 6%/ норма ВОЗ 4>14%

Сперматозоиды с патологией 94%, из них головки-86%, шейки-5%, хвоста-3%

Отправлю частями)

 

 

 

СГ от 13 января,нормы те же,сдавали там же

Воздержание 4 дня

Время разжижения 15 минут

Объем эякулята 7.0 мл

Вязкость 0.1

Цвет серо-молочный

рН 7.7

Агрегации нет

Кол-во в 1 мл- 27.8 млн/мл

В эякуляте 194.6 млн

Подвижных 61.7%

Класс а-15.3%

Класс в-39.3

Класс с-7.1%

Неподвиж.d-38.3

Живых-74%

Норм.морфол.-12%

Патологич.-88%, из них

С патологией головки 80%, шейки 6%, хвоста 2%

Ссылка на это сообщение

Vikusechka, ладно,если выходит)у моей собаки один раз как гирлянда повисло все)))покаки закончились выходить,вышедшие повисли на нитке,а часть нитки еще в кишке была)вот был аттракцион)

Ссылка на это сообщение

ну вы и тему про какахи затронули)))))))))))))))))

да я как вспомню)бегала искала лопух,чтобы собакину помочь,он юлой крутится,пытается выкусить из себя зубами хреньку)фе)
Ссылка на это сообщение

:D ой, не могу :D

 

У мамы йорк, Кисса, очень впечатлительная, со страху надристала маме на куртку, она её на руках держала, и не сразу догадалась, что от них г@вном пахнет :D в туалете торгового центра потом и себя и собаку мыла :D а ещё один раз Кисса в зоомагазине накакала со страху :D

Ссылка на это сообщение

Vikusechka, жесть,бедная мама)это ж такое амбре,что фиг отмоешь в туалете))а йорки многие грешат храбростью)либо писаются,либо какаются)))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), я вот вас периодически почитываю, интересно вас послушать))

А у меня депрессняк уже накатывает постепенно(((( В больнице пролежала, прокололи антибиотики и выписали. Боли в яичниках так и не прошли(( получается уже 4ый месяц.ужас. Сейчас лечусь от инфекции вновь антибиотиками и хожу на физио. Перед новым годом схожу сдам анализ на иппп, если титры не упадут (врач сказала, что скорей всего так и будет), совсем опечалюсь.

 

На работе завал, но от этого наверно и лучше)) Нет столько времени думать об этом всём.дни быстрей бегут.

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), я вот вас периодически почитываю, интересно вас послушать))

А у меня депрессняк уже накатывает постепенно(((( В больнице пролежала, прокололи антибиотики и выписали. Боли в яичниках так и не прошли(( получается уже 4ый месяц.ужас. Сейчас лечусь от инфекции вновь антибиотиками и хожу на физио. Перед новым годом схожу сдам анализ на иппп, если титры не упадут (врач сказала, что скорей всего так и будет), совсем опечалюсь.

 

На работе завал, но от этого наверно и лучше)) Нет столько времени думать об этом всём.дни быстрей бегут.

жесть)а потом флору восстанавливать(лишь бы ушло все это(неужели за 4 мес никаких сдвигов???

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), сначала у меня справа только болело, там киста параовариальная.думала она что ли болит?! но она маленькая, не должна болеть. А теперь периодически то справа, то слева и понимаю, что это не из-за кисты.

Так страшно... столько времени этот процесс длится... там наверно уже сплошные спайки.

И не понятно почему боли не проходят.уже три курса антибиотиков.

 

Так что в лучшую сторону получается сдвигов нет(((

Вместе с антибиотиками кучу всего поддерживающего пью, так что надеюсь, что флора сильно не пострадает.

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), сначала у меня справа только болело, там киста параовариальная.думала она что ли болит?! но она маленькая, не должна болеть. А теперь периодически то справа, то слева и понимаю, что это не из-за кисты.

Так страшно... столько времени этот процесс длится... там наверно уже сплошные спайки.

И не понятно почему боли не проходят.уже три курса антибиотиков.

 

Так что в лучшую сторону получается сдвигов нет(((

Вместе с антибиотиками кучу всего поддерживающего пью, так что надеюсь, что флора сильно не пострадает.

вот ведь напасть привязалась(

 

если спайки,то на лапару зашлют(карусель просто какая-то

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), сначала у меня справа только болело, там киста параовариальная.думала она что ли болит?! но она маленькая, не должна болеть. А теперь периодически то справа, то слева и понимаю, что это не из-за кисты.

Так страшно... столько времени этот процесс длится... там наверно уже сплошные спайки.

И не понятно почему боли не проходят.уже три курса антибиотиков.

 

Так что в лучшую сторону получается сдвигов нет(((

Вместе с антибиотиками кучу всего поддерживающего пью, так что надеюсь, что флора сильно не пострадает.

 

а к другому врачу не ходила?как-то 4 месяца(((

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), сейчас бы главное скорей инфекции вылечить. А там можно и о лапаре думать. Я на всё готова.

А по УЗИ у меня никакого воспаления не видят.по анализам тоже.

 

Я уж получается у трех врачей была. говорят это долгий процесс.

Ну вот сейчас закончу курс антибиотиков очередной и пойду нового врача искать.

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), сейчас бы главное скорей инфекции вылечить. А там можно и о лапаре думать. Я на всё готова.

А по УЗИ у меня никакого воспаления не видят.по анализам тоже.

 

Я уж получается у трех врачей была. говорят это долгий процесс.

Ну вот сейчас закончу курс антибиотиков очередной и пойду нового врача искать.

а ты откуда?какой город?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...