Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Привет)

ой, девочки, тему про елочки завели. А я вот в сомнении, у нас тоже, как и у Марины, кошка дома. В прошлом году ставили живую елку, так она и елочные шары у кошки были любимым развлечением. Она на нее залазила на самую макушку и сидела там вместо звезды, а шары скидывала и по полу гоняла. Теперь вот думаю, ставить елку или нет :think1: веточки тоже не вариант, моя везде лазит, для нее нет преград

 

а если честно, то и настроения никакого нет, не чувствую я еще приближающиеся праздники

блин, я ржу над котяшей твоим))) и написала так смешно)))

я уже много лет его не чувствую...если тока часов в 10 вечера 31 декабря и усе..

я так же, наверное года 4 точно...

Аналогично, мне тоже как-то пофиг. Надо по центру погулять, Китай-город обожаю, там точно почувствуется)

как настроение поднять новогоднее, вот если Б была или с ребенком, было бы лучше намного я так полагаю...

У сотрудницы кошка мишуру ела и ею какала)))))))))

моя тоже однажды нажралась мишуры и так же вышла вместе с какахами)))

Люд, почитаю про молочницу...

 

Я купила сегодня Пимафуцин свечи, крем для мужа, таблетки Флукуназола и еще Полиоксидоний таблетки, после М начну лечение...ещё заказала с Ортилиду с тырнета, начну тогда в январе их (аж 3 пачки сразу)...

Ссылка на это сообщение

Девочки посмеялась с ваших животинок, наша пока спокойная, хотя у нас елки нет. Я уже подарки заказала, с инетмагаза, сегодня кулич рожд, буду печь.

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :),

Оль мы пили итроконазол и я свечи борные а мужу борный раствор наружно, вроде помогло а еще нужно флору восстанавливать, там почитаешь врач что советует, у вас в продаже много всякого. кстати у нас такая же фогня после ПА как у вас

Ссылка на это сообщение

Яша2, по первому УЗИ поставили воспаление.легла в больницу - антибиотики. Через месяц по УЗИ ставят гидросальпингс - снова в больницу, снова антибиотики. Потом еще раза 3 УЗИ у разных врачей и все говорят, что это киста. Ну а сейчас антибиотики от инфекции.

 

Не могу найти, где бы исправить, чтоб могли обращаться ко мне :(

Ссылка на это сообщение

Яша2, по первому УЗИ поставили воспаление.легла в больницу - антибиотики. Через месяц по УЗИ ставят гидросальпингс - снова в больницу, снова антибиотики. Потом еще раза 3 УЗИ у разных врачей и все говорят, что это киста. Ну а сейчас антибиотики от инфекции.

 

Не могу найти, где бы исправить, чтоб могли обращаться ко мне :(

можем только отвечать)ну и ладно))))антибиотики пьешь или колешь?
Ссылка на это сообщение

Maxima classic

 

о, только посмотрела твою коляску, класс и мы такую хотим)))))а какого у вас цвета?

 

Marisabel' просто я не сразу поняла, перед этим ты писала, что инфекций нет, теперь понятно)))

Изменено пользователем Яша2
Ссылка на это сообщение

это что сейчас пик пиявок)))))в третьем дневничке про них читаю))))

я вчера дневник девочки читала,у нее эко пролет и крио,а в цикле с пиявками и литами получилась ЕБ)
Ссылка на это сообщение

Яша2, http://www.babyplan.ru/forums/topic/26367-girudoterapiya-piyavki-tolko-opros/page__hl__эко

 

Ксюша вот заБ в следующем цикле и все тоже бегом на пиявки побежим))))

я планирую заБ уже в этом)))))))))Чего откладывать на завтра то,что можно сделать сегодня)))))))))))))))))))))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), а сколько у вас стоит эта процедура?

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1418324112' post='13799402]

Яша2, http://www.babyplan....s/page__hl__эко

 

я планирую заБ уже в этом)))))))))Чего откладывать на завтра то,что можно сделать сегодня)))))))))))))))))))))

точно!!! только сейчас посмотрела, что у тебя овуляция вот-вот прибудет)))
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), а сколько у вас стоит эта процедура?

 

точно!!! только сейчас посмотрела, что у тебя овуляция вот-вот прибудет)))

я в своем медцентре делаю)так что за три пиявки я заплатила 216 рублей)если самой себе ставить,то 1 пиявка 40 рублей вроде)

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1418324276' post='13799426]

я в своем медцентре делаю)так что за три пиявки я заплатила 216 рублей)если самой себе ставить,то 1 пиявка 40 рублей вроде)

ммм... дешево.
Ссылка на это сообщение

1. Ваш возраст ( + есть ли дети ). 25 лет, детей нет

2. Сколько лет планируете ? планировали 1 год 8 месяцев

3. Диагноз до начала гирудотерапии ? хр.эндометрит

4. Где далали ( город / клиника или дома ) ? Н.Новгород/ Садко

5. Сколько сеансов ( и как часто ) ? 12 сеансов, около 2 раз в неделю

6. Столько стоила 1 постановка (или пиявка, если дома) ? 1 пиявка - 200 руб

7. Места постановок . Живот, печень, промежность, копчик, в?@#$%&

8. С какими лекарствами/препаратами сочетаете ? Лонгидаза

9. Ставите ли мужу ? Нет

10. Есть ли аллергия на укусы? Нет

11. Результаты после постановок ( любые пишите ). Помогло, это был второй этап лечения, первый был только терапия.

12. Наступила ли Беременность ? ДА :give_heart:вот этот ответ прям очень радует в этой темке-

 

хочу так же)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :),  Ксюш, честно, не щнвю, не звонила, не записывалась на прием, хотя надо... если что, у меня её мобильник есть))))

Ссылка на это сообщение

Девочки посмеялась с ваших животинок, наша пока спокойная, хотя у нас елки нет. Я уже подарки заказала, с инетмагаза, сегодня кулич рожд, буду печь.

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :),

Оль мы пили итроконазол и я свечи борные а мужу борный раствор наружно, вроде помогло а еще нужно флору восстанавливать, там почитаешь врач что советует, у вас в продаже много всякого. кстати у нас такая же фогня после ПА как у вас

и главное не всегда такая фигня, бывает мес есть, два нет, потом опять есть, 1 нет...в общем по разному....

Яша2, по первому УЗИ поставили воспаление.легла в больницу - антибиотики. Через месяц по УЗИ ставят гидросальпингс - снова в больницу, снова антибиотики. Потом еще раза 3 УЗИ у разных врачей и все говорят, что это киста. Ну а сейчас антибиотики от инфекции.

 

Не могу найти, где бы исправить, чтоб могли обращаться ко мне :(

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1418324112' post='13799402]

Яша2, http://www.babyplan....s/page__hl__эко

 

я планирую заБ уже в этом)))))))))Чего откладывать на завтра то,что можно сделать сегодня)))))))))))))))))))))

вот, сколько женщинам преодолевать приходится для того чтоб добится заветной цели...
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), Ксюш, честно, не щнвю, не звонила, не записывалась на прием, хотя надо... если что, у меня её мобильник есть))))

это я помню))главное,чтобы ты с сайта не потерялась)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение

Цвет коляски сильвер))) еще цвет вино клевый, но это к девочке ближе)))) прикиньте, мы покупали летом за 18900, сделали скидку, в итоге за 17900, а сейчас она 21500 стоит, ничего себе...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...