Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Ксюш, куда же я денусь)))))))))))))) отдавай свои монстры, мне они нужны, чтоб спокойнее было, а то секиться стремно)))) боюсь заб сейчас)))

Ссылка на это сообщение

Яша2, можно)там почитай по ссылке)кто себе ставит,а кто себе и мужу)

 

Яша2, сотрудница с мужем ходили,у мужа избыточный вес очень,так после пиявок похудел,стал активнее,говорит обмен веществ ускорился)

 

Ставите ли мужу ? да, на лонную область + копчикЯша2, оттуда скопировала)))

мой отбрыкивается пока)

 

Яша2, Ставите ли мужу ? Да, мужу ставила на печень и поясницу, а также крестец.

 

12. Наступила ли Беременность ? Да, наступила в следующем после постановки пияв цикле. :giverose:

 

но самопостановкой я бы не стала заниматься,хотя бы первый сеанс под присмотром врача,как организм отреагирует)и наш терапевт сначала анализ крови и коагулограмму мою смотрела,анамнез собрала,давление померяла,только потом дала добро)у меня все ок по анализам.

 

11. Результаты после постановок ( любые пишите ).Улучшилось состояние общее. Нормализовался цикл, улучшился состав крови, улучшилось кровоснабжение органов мал. таза. Не могу точно сказать с этим ли связано удачное ЭКО. Но считаю, что эффект был видимым и положительным.

12. Наступила ли Беременность ? Да.

 

11. Результаты после постановок ( любые пишите ). беременность.

12. Наступила ли Беременность ? да

Ссылка на это сообщение

Забираю))) молока всё равно нету))))) хотя очень бы хотелось его кормить... я так думаю, что одна из причин, это нервная почва дома... бабушка мужа задолбала советовать, отнимать сына, я уже на грани нервного срыва... я понимаю, что она любит его, но, БЛИН, она во-первых приучила к рукам его, во-вторых, даже тренер по плаванию сказала, что он уже командует, т.к.бабушка за него заступается...я просто молюсь уже быстрее переехать... сижу и плачу((((

Ссылка на это сообщение

приучила к рукам его

не понимаешь своего счастья)радуйся,пока сидит на руках))))))))))наш малой уже вырывается вовсю,хоть и не ходит)но с месяц точно уже развлечение-руками упирается в грудь,ноги сгибает в коленях,упирается в живот и пытается вылезти с рук)еле удерживаем)если сидишь,он на руках,то попу приподнимает и червячком пытается выскользнуть)))золовка все умоляет-Коля,ну посиди ты спокойно на ручках)нееееет))))вырос)))
Ссылка на это сообщение

Просто она его берет на руки, когда он лежит спокойно, на игрушки смотрит, а не когда капризничает, а теперь моё хитрое сокровище сто делает: громко орёт, замолкает, ждёт реакцию, снова орёт, как увидит, что иду, замолкает и ждёт, когда на руки возьму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikusechka, аха))))это они умеют)))манипуляторы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

11. Результаты после постановок ( любые пишите ). После четырех сеансов воспалились паховые лимфоузлы, опухли и были болезненны при прикосновении, поднялась температура до 37,5.

12. Наступила ли Беременность ? ДА!!! Сразу после гирудотерапии тесты заполосатились

Ссылка на это сообщение

единственное,у меня кожа не очень эластичная,после комариных укусов шрамы-то остаются,чего уж про пиявок говорить(тоже могут шрамчики остаться((

 

Не будет января, забеременеешь в декабре, Надюша, шамань))))))) прекс-фекс-пекс))))

даддадададададда))))))хотеть подарок на НГ)))))))))
Ссылка на это сообщение

Vikusechka, а малой еще чем старше,тем хитрее,большему учится,мозги больше работают)ох,так хорчется все-все-все запомнить)))))как же они быстро растут))

 

Ксюхин в плюше :), главное, это результат)))

да я рукой махнула,один фиг от кесарева шрам будет)так что точкой больше,точкой меньше))

 

12. Наступила ли Беременность ?

ДА, как раз в цикл постановки пиявок. Был 6 цикл после выхода из ИК после лапары и нам пророчили только эко.

Ссылка на это сообщение

Ксюха, а ну, расскажи, мне сколько надо сеансов?

ты по ссылке не читала опрос?в среднем 10-15 делают)мне загадывать не стали,сказали,что на самочувствие посмторим после первого и там видно будет) у меня умеренно кровило,у кого-то льет сильно)

 

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), я всегда зарекалась,что не буду встречаться с парнями ниже 182)сама я 176-77)в итоге первый у меня одного роста со мной,муж вообще на 2 см ниже))после первого я всегда твердила,что рожу когда угодно,кроме дев,только не деву)

ну пусть будет дева,я уже согласная)))))))))))))))))))))))))))))))

 

пошла читать-поможет ли гирудотерапия- http://www.babyplan.ru/forums/topic/32468-pomozhet-li-girudoterapiya/page__hl__эко

Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), читаю,что вытекает как в месячные у кого больше,у кого меньше.а ты сколько ставила???)

а точно были пиявки?))))))))))))))))))))))мож врач зажала)))))))))))))))

 

мне еще рекомендует терапевт пойти на влок)это озоном кровь очищают.вот думаю.боюсь еще больше,чем пиявок.

 

или лазером,а не озоном

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), точно пиявки,я их даже видела толстых после того как они отлеплялись и ещё мне их в банке показывали, их потом туда окунают, вроде там спирт или какой-то раствор забыла....ставили мне штук наверное 50, я в 2011 году около 8 тыс платила....а про озонотерапию я слышала и вроде отзывы тоже не плохие читала, правда мне никто не предлагал, а если и предложили бы я не знаю ,опять бы с моими венами мучались(((

Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), да не,не спирт,в чистой водичке плавают,бушные потом в утилизацию сдают)

 

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), у нас медсестра ходила,у нее очень проблемная кожа,7 сеансов выдержала,потом пипец как вена лопнула,а вены у нее очень плохие,она и забросила.хотя говорит,что кожа намного чище стала и общее самочувствие лучше было

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), может и вода,я не помню :sorry::D сколько по времени у тебя пиявки кровь сосали? у меня самое большое один раз было 30 мин...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...