Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Ксюхин в плюше :), вот и я боюсь, а то как вспомню январь этого года, так вздрогну, кололи в вену, раствор пускают а у меня вздувается вена, пока попадут по нормальному так столько нервов и у меня и у медсестры...(((

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1418328566' post='13800036]

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), 40 минут)

 

и то для первого раза решили так)в следующий раз планируем не меньше часа)

по идее так и должно быть не меньше часа, но пиявки не хотели долго у меня сидеть там, я даже расстраивалась...тк по мне эффект не полный при таком кровососании :(
Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), так можно же ставить ТУДА и сверху))))у нас туда не ставят)так что я только внешними буду довольствоваться)

Ссылка на это сообщение

Яша2, скорпионов я толком не знаю,поэтому не думала)а сейчас сижу,думаю,рожу деву,воспитаю как надо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Яша2, тоже бывший?

Ссылка на это сообщение

[quote name=Сч@стливка-в моём пузе карапузы :)" post="13800054]

по идее так и должно быть не меньше часа, но пиявки не хотели долго у меня сидеть там, я даже расстраивалась...тк по мне эффект не полный при таком кровососании

вон вычитала,что внутри пиявки насыщаются быстрее)15 минут вполне достаточно))так что все ок тебе делали)))))))))))
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня муж меня тут вопросами закидал)))))))))))))))))))))))) где у них лоно))) и я ему сказала, что еще на промежность надо, а он мне, а если ее яйками придавит))))))) :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение

Яша2, если ее придавит яйками,то она там пригреется и поселится жить навеки))))))))))))тепло и кормят,че еще надо))))))))))))))))))))))))))))

 

при мужнином варикоцеле нулевой степени как я раньше не подумала про пиявок(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, девули, насмешили с яйками:D а мне, когда пиявок ставили, бывало, что они раньше времени сами толстые отваливались... А ещё этот раствор, в который они кидаются потом, вонял так противно, запах на что-то похож, но не помню на что

 

Надо мужа пиявками запугать :D

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1418327960' post='13799940]

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), читаю,что вытекает как в месячные у кого больше,у кого меньше.а ты сколько ставила???)

а точно были пиявки?))))))))))))))))))))))мож врач зажала)))))))))))))))

 

мне еще рекомендует терапевт пойти на влок)это озоном кровь очищают.вот думаю.боюсь еще больше,чем пиявок.

 

или лазером,а не озоном

 

озончик я два раза делала - иммунитет отлично повышает!

а пиявки с какого дня цикла делать надо?

Ссылка на это сообщение

девочки, доброе утро!

ну что, все пойдем пиявки ставить? правда я у себя в городе даже и не знаю, где их ставят

сейчас вот Ксюшка у нас заБ и точно все побежим, переступив неприязнь

Ссылка на это сообщение

Всем привет, точно Ксюша такую рекламу сделала что тебе должны доплатить даже за то что ставишь их.

 

принесла парочку дедов морозов на удачу))

Ссылки скрыты.

 

Ксюхин в плюше :), ага туда поедем

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), Оль у нас тоже не всегда так. может еще зависит от иммунитета? когда сильнее чувствуется когда нет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет и с пятницей!!!!!!!

Вас не перечитаешь)))) Про дев: муж дева, ничего ужасного в его характере нет, нудноват конечно и очень такой приземленные и реальный что ли......

Про пиявок: Ксю, держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: , что бы они пошли тебе на пользу и на НГ ты получила подарочек в виде //

 

Мне АМГ пришел, на 4 ДЦ результат 2,42. Чего думаете?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, хороший АМГ, считаю так)

 

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), все 50 шт туда за раз????????

не все конечно, в день по 3 шт, затем у меня М пошли и потом по 4 шт , в общей сложности я через день ходила сеансов 12 -14 у меня получилось...

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1418329440' post='13800162]

вон вычитала,что внутри пиявки насыщаются быстрее)15 минут вполне достаточно))так что все ок тебе делали)))))))))))

ну, ладно, успокоила))))

Девочки, у меня муж меня тут вопросами закидал)))))))))))))))))))))))) где у них лоно))) и я ему сказала, что еще на промежность надо, а он мне, а если ее яйками придавит))))))) :hohot: :hohot: :hohot:

муж кадр))))))

у нас пиявка одна стоит 120 р.

я в 2011 вроде 80 р платила, забыла...

 

lud_andre, возможно и из-за пониженого иммунитета???

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1418331024' post='13800302]

Яша2, если ее придавит яйками,то она там пригреется и поселится жить навеки))))))))))))тепло и кормят,че еще надо))))))))))))))))))))))))))))

 

при мужнином варикоцеле нулевой степени как я раньше не подумала про пиявок(

Ксюня, блин , ржу пиявки на ПМЖ под яйками))))))))

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, Юль отличный АМГ...вчера вечером вспомнила о тебе и сеня уже думала спросить. ты опередила.

тут можно не париться ;)

доброе утро!вроде не писала...запара на работе...да и желудок 2 день ноет.прям бесит :girl_mad: сложно работать(

завтра с родными отмечаю др...накупила вчера продуктов, буду делать куриные ножки в апельсиновом соусе с картохой, салат из курицы с ананасои, капрезе и салат из помидоров-моцареллы-авокадо...завтра с утра надо рано встать:вылизать квартиру и все это приготовить и накрыть стол :think1: а сеня с подругами сижу..короче тяжко будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а пиявки с какого дня цикла делать надо?

после М)

 

Мне АМГ пришел, на 4 ДЦ результат 2,42. Чего думаете?

а нормы лабы какие?

 

мы завтра после работы к подруге на др поедем)))

я только оторвала себя от кровати,спала бы и спала бы))))

хочу борщечка наварить)

всем доброго дня уже))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), Ксю, нормы, как и везде, наверное: меньше 1 - снижение резерва, до 12,6 - репродуктивный возраст

 

Melanushka, хозяюшка такая! Все успеешь, даже не переживай. А мы сегодня с подругами в театр идем Терезы Дуровой на Серпуховке, на "Маленькие комедии" по Чехову.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...