Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

буду делать куриные ножки в апельсиновом соусе с картохой, салат из курицы с ананасои, капрезе и салат из помидоров-моцареллы-авокадо..

сижу и думаю о куриных ножках)))))))))))))))))))))что же ты наделала))))))))))))))))))))))))))хочу их))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, Юль, до 12, 6??????ого нормы!!!! у меня меньше были нормы кажись...мой АМГ около 8...врачи сказали норм

Ну да, так написано, это Инвитро. Я почитала, говорят, если результат большой, тоже не айс, то есть значит часто нет овули, поликистоз и тп. Короче хз, у меня вроде в нормы укладывается, на ЭКО хватит!!!

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1418373767' post='13802225] сижу и думаю о куриных ножках)))))))))))))))))))))что же ты наделала))))))))))))))))))))))))))хочу их))

И не говори, сама сижу облизываюсь, только я бы их еще в чесночный соус макала)))ммммм.....

 

в мой лабе нома от 1 до 2,5

А у тебя сколько?

Ссылка на это сообщение

Ну вот смотрите, вроде я все правильно поняла!

ну да от 1 до 12,6)видимо такие реактивы у них)

 

в гемотесте- от0,75 до 4,46 норма амг))))))))))))))))))))))))))))))))надо наверное пересдать мои 0,26)но жаба душит)

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), Ксюнь, я б пересдала на твоем месте. лишним точно не будет. Даже для себя просто.

 

Да и в будущих манипуляциях, от АМГ зависит стимуляция и т.д ( если на ИИ)

 

Но конечно, тебе это не понадобится!!!!!! Потому что ты нам всем даришь на НГ подарочек)

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, ингибин В у меня 101,3,нормы 23-273 пг/мл,сдан в тот же день,показывает то же,что и амг)

 

поругалась бы с гемотестом из-за амг,больше чем уверена,что мне бы вернули деньги за анализ,сказали бы,что реактив косячный)я тут на БП такой блог у девочки читала)

 

Да и в будущих манипуляциях, от АМГ зависит стимуляция и т.д ( если на ИИ)

просто я так боюсь,чтоб на лапаре трогали яичники,вот мне судьба и подкинула такой крошечный амг для врача))))))))))))))))

 

у нас пиявка одна стоит 120 р.

это в аптеке?а с постановкой?
Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, Юля, отличный у тебя АМГ, так что здесь у тебя все в порядке

Ксюхин в плюше :), Ксюш, я бы тоже пересдала все -таки, тем более Ингибин у тебя в норме. Сдай уже, чтобы самой быть спокойной

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), в мед центре , в аптеках у нас не продают. вот 1 штука стоит 120 р, постановка входит в их стоимость, ставишь 5 штук значит 600 р.

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, Юля, отличный у тебя АМГ, так что здесь у тебя все в порядке

Ксюхин в плюше :), Ксюш, я бы тоже пересдала все -таки, тем более Ингибин у тебя в норме. Сдай уже, чтобы самой быть спокойной

Вот-вот, а на лапару покажешь, который маленький.

Ссылка на это сообщение

девочки))))я в ауте, одолжили соседке 100 грн))))сказала завтра отдаст))))мало того, что "завтра" еще вчера прошло, так сегодня на двери записочку нашли))))не буду вас баловать))))и отдала 50 грн)))

 

YuliaShyrika, у меня 2,7

Ссылка на это сообщение

Вот-вот, а на лапару покажешь, который маленький.

да,уже показала,его в карту вклеили))

правда там же и узи того же цикла на 8 дц вроде)с нормальным кол-вом примордиальных (или как их там правильно)фолликулов) был бы амг ниже плинтуса,фолликулов было бы мало)

 

не буду вас баловать))))и отдала 50 грн)))

ржу)))))))))))))ппц)))))))))))))че вас баловать-то)))))))))))))))))))))))во люди наглые)))))))

 

типа спасибо,что вообще отдала)

Ссылка на это сообщение

Яша2, у тебя тоже все ок)))) Ян, а тебя когда стимулировали сколько фоликов выросло?

 

Яша2, Соседка борзенькая.

 

я не показатель, у меня касячный протокол какой-то, но второй вряч сказала, что в правом у меня 5-7 фоликов и в левом не меньше (это только тех что больки меньки видно), а на ЭКО созрело 5 фоликов 1 пустой (левый не сработал) выдал 1 пустой

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1418375242' post='13802448]

Яша2, она первый раз в долг брала?

 

где уж там постоянно берет)))я от нее морожусь, а муж дал)))задолбала уже ходит как к себе домой, я б вроде м послала бы, муж пару раз порывался, а мне страшно, говорят ведьма она

Ссылка на это сообщение

где уж там постоянно берет)))я от нее морожусь, а муж дал)))задолбала уже ходит как к себе домой, я б вроде м послала бы, муж пару раз порывался, а мне страшно, говорят ведьма она

ну уж в конец оборзела.после такого думает,что ей еще давать будут?бесят такие наглые
Ссылка на это сообщение

Яша2, Ян, чего это ты не показатель! У всех бывают неудачи, ничего страшного, прорвемся! Всё ты показатель, первооткрыватель в нашем дневничке :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да Юль, знаю что большой АМГ это плохо. я напряглась после результата. но во-1 пару врачей сказали все ок, во-2, у меня есть О (по узи) делала каждый мес до июня и спкя у меня нет ни 1 признака.

Ссылка на это сообщение

а еще мне непонятно,что амг так сильно скакать может,тут не 1 и не 2 раза видела в графиках,что была одна цифра амг,год-полтора спустя цифра совершенно другая

Ссылка на это сообщение

у меня завтра муж в клинику к андрологу на прием, получаем заключение для оформления выписки для ОМС и посмотрим какие рекомендации напишет для подтягивания к протоколу.

 

че то я хочу другой аватар)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...