Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

че то я хочу другой аватар)))

сколько ни искала картинки-не получается находить такие,как у вас)))зато фоток с фотосессий беременных и новорожденных валом в яндекс картинках)
Ссылка на это сообщение
да Юль, знаю что большой АМГ это плохо. я напряглась после результата. но во-1 пару врачей сказали все ок, во-2, у меня есть О (по узи) делала каждый мес до июня и спкя у меня нет ни 1 признака.

Маришка, это самое главное! Вывод один: как то странно они этот анализ делают.

 

❀ Meloni - мама ❀, Надь, мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на удачный поход)!

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), классный у тебя аватар, я до сегодняшнего дня думала, что то справа аист)))))))))))))

хи)) я тоже только сейчас заметила, что это не аист))))

 

Девочки, а вы мечтаете, представляете себя беременюшками??!

Ссылка на это сообщение

хи)) я тоже только сейчас заметила, что это не аист))))

 

Девочки, а вы мечтаете, представляете себя беременюшками??!

да,особенно когда поем и пузо вываливается на 4-5 месяцев беременности))))))))хочется погладить и чтоб в ответ пнули)))))))))но там тока кишечник бурчит(
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1418380520' post='13803157]

я ник хочу поменять)но у меня всегда с этим туго)))))))))))

Я тоже тут думала над новым ником, так ничего и не придумалось....

 

Кого не видела), привет)

 

Ян, вы больше не давайте в долг, теперь муж посмотрел и наверное уже пожалел что дал...

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), не, не, Ксюша. Я все, я пока в завязке))) На этой неделе по больницам бегала, пытаюсь бегунок пройти, который мне еще в сентябре дали :Crazy: И в налоговой были сегодня. Взяла, наконец-то, пароль от кабинета налогоплательщика. Раньше хорошо было- по инн зашел и все. А сейчас вот ехать пришлось. Ну да ладно, один раз посидела в очереди, зато теперь все оплачивать из дома можно)

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1418381409' post='13803278]

да,особенно когда поем и пузо вываливается на 4-5 месяцев беременности))))))))хочется погладить и чтоб в ответ пнули)))))))))но там тока кишечник бурчит(

я никогда ни у кого не спрашивала ни в положении ли случайно?! А вчера встретила знакомую и у нее такой кругленький животик... который меня навел на мысль))) и что вы думаете)))) она сказала это она поправилась((( мне тааак неудобно стало(( больше не буду никогда такое спрашивать))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин кнопка ответить не работает(

 

я никогда ни у кого не спрашивала ни в положении ли случайно?! А вчера встретила знакомую и у нее такой кругленький животик... который меня навел на мысль))) и что вы думаете)))) она сказала это она поправилась((( мне тааак неудобно стало(( больше не буду никогда такое спрашивать))

Представляю эту картину, капец :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

Ссылка на это сообщение

я никогда ни у кого не спрашивала ни в положении ли случайно?! А вчера встретила знакомую и у нее такой кругленький животик... который меня навел на мысль))) и что вы думаете)))) она сказала это она поправилась((( мне тааак неудобно стало(( больше не буду никогда такое спрашивать))

и я не спрашиваю)хотя часто бывает,что догадываюсь еще до появления животика))))))просто понимаю,что не все хотят на весь мир кричать)))))))))))))))))))))))))))

 

//Викулька//, и с недельками вас :flower:

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), Яша2, спасибо, девочки! И не говорите. Даже страшно становится, что сейчас тяп-ляп, новогодние праздники, потом после них явки начнутся каждые 2 недели, КТГ тоже раз в 2 недели, и надо будет уже и ребенку что-то покупать. А там и роды. И хочется, и боязно. Но пока масик в животе, тоже страшно. Как он там, хорошо ли ему.

Ссылка на это сообщение

Яша2, ага, Яночка. Прям каждые полчаса чувствую эти объятья :Crazy:

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1418389365' post='13804433]

там-то ему хорошо))только не пообнимаешь,не нацелуешься))))))))))))))))зато он весь только твой))))))))))))))))

ну да. А родишь- и все. Толпы родственников, друзей, зная нашу свекровь, страшно представить, кого она позовет на выписку))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...