Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Яша2, говорит, что у него все знакомые с таким именем не совсем нормальные. Ну я ему сказала, что вряд ли нет хотя бы одного человека с его именем, который не был бы придурком))) В общем, он пока думает :Crazy:

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1418394439' post='13805097]

//Викулька//, а-как же петр или ленинград?))))))))

никогда даже подумать не могла, что у меня муж Петр будет))))

 

А сейчас все удивить пытаются кого-то, такие изощренные имена придумывают. порой не задумываясь как ребенку потом с таким именем жить.

 

//Викулька//, мужа тоже понять можно.имена как правило ассоциируются с определенными людьми.

А вообще, мне кажется как увидит это крохотное чудо, на любое имя согласится.

Ссылка на это сообщение

//Викулька//, мужа тоже понять можно.имена как правило ассоциируются с определенными людьми.

А вообще, мне кажется как увидит это крохотное чудо, на любое имя согласится.

просто у меня все знакомые Максимы- отличные парни. Но нет, так нет. Я не настаиваю. Если б он хоть одно другое имя предложил)))

Ссылка на это сообщение

просто у меня все знакомые Максимы- отличные парни. Но нет, так нет. Я не настаиваю. Если б он хоть одно другое имя предложил)))

ну без имени все равно ребенок не останется)))))хотя подруга у меня вторую дочь только через месяц после родов зарегистрировали,никак не могли с именем определиться,тк ребенок сюрпризный был,подарочек от Бога))))))))))
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1418399395' post='13805630]

ну без имени все равно ребенок не останется)))))хотя подруга у меня вторую дочь только через месяц после родов зарегистрировали,никак не могли с именем определиться,тк ребенок сюрпризный был,подарочек от Бога))))))))))

Ничего себе. даже так можно?! я думала после выписки надо сразу регистрироваться.
Ссылка на это сообщение

Ничего себе. даже так можно?! я думала после выписки надо сразу регистрироваться.

первую дочь сразу зарегистрировали,тк имя давно было придумано)а со второй дочкой подзатянули))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение

Яша2, у нас тогда каждая вторая-третья пара пьяные)такие имена чудные,пипец)девушка на прием приходила,ее зовут бриллиант)фамилия-отчество не русские)алмаз имя знаю,а вот бриллиант слышала впервые)

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1418399395' post='13805630]

ну без имени все равно ребенок не останется)))))хотя подруга у меня вторую дочь только через месяц после родов зарегистрировали,никак не могли с именем определиться,тк ребенок сюрпризный был,подарочек от Бога))))))))))

ну у нас тоже сюрпризик. Мы, конечно, планировали, но после ЗБ даже мыслей не было, чтобы имя выбирать заранее.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1418374498' post='13802324]

YuliaShyrika, ингибин В у меня 101,3,нормы 23-273 пг/мл,сдан в тот же день,показывает то же,что и амг)

 

поругалась бы с гемотестом из-за амг,больше чем уверена,что мне бы вернули деньги за анализ,сказали бы,что реактив косячный)я тут на БП такой блог у девочки читала)

 

просто я так боюсь,чтоб на лапаре трогали яичники,вот мне судьба и подкинула такой крошечный амг для врача))))))))))))))))

 

это в аптеке?а с постановкой?

 

у меня АМГ за год с 1,3 до 3,6 увеличился!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...