Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

у меня АМГ за год с 1,3 до 3,6 увеличился!

ну вот каким таким образом,если запас никак не пополняется,с чем родились,с тем живем,только теряя?
Ссылка на это сообщение

девочки))))я в ауте, одолжили соседке 100 грн))))сказала завтра отдаст))))мало того, что "завтра" еще вчера прошло, так сегодня на двери записочку нашли))))не буду вас баловать))))и отдала 50 грн)))

 

совсем офигела соседка...

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1418410419' post='13806864]

ну вот каким таким образом,если запас никак не пополняется,с чем родились,с тем живем,только теряя?

 

АМГ не достаточно изучен и уж точно не стоит ориентироваться только на него. Нужно оценивать также другие гормоны и овариальный резерв. А ещё я подозреваю, что когда сдавала АМГ впервые (через год после лапары), то на тот период я длительно принимала дюфастон. Второй раз сдала после двух стимуляций и затем трех месяцев отдыха от всяких лекарств.

Ссылка на это сообщение

Нужно оценивать также другие гормоны и овариальный резерв.

отношение лг и фсг нормальное,фолликулов всегда растет как по учебнику,ингибин В в норме)не,не хочу пересдавать))))))))
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), спасибо ну очень интересно что он скажет и напишет какую схему, врач очень ценится и хвалится, посмотрим с чем муж приедет.

 

Блин в конце концов сдайте мне уже свои М все! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - мама ❀, как он оптимистично,там что,СГ супер-пупер?а вдруг,сколько дней уже никто М не отдает?замочи,а?

 

На работе комп пользователя не пускает,что за фигня(служба профилей пользователей препятствует входу в систему пишет(

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), причем больше я все чудес жду, он то сразу отмахнулся нафиг нафиг снова ЭКо и все такое, а тут вчера забирал заказ из аптеки я заказала 4 упаковки презиков и докучи 2 теста взяла, вот видимо он и решил что типа ага взяла видимо не просто так, а я их уже целый пакет набрала коплю к весне, потом буду тестоманить.

Если уж мочить так с утра завтра.

Дело даже не в СГ, а в комплексе все.

В этот месяц О была справа, а там трубы нет. :sorry:

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
Ссылка на это сообщение

съездил мой муж на прием не понравился ему андролог говорит не хочу больше к нему ехать, противный. Может как и спец он хорош.

Главное что выдал заключение и рекомендации.

L-карнитин (берламин, карнитон, элькар)

L-аргинин (вобэнзим)

Мексидол

Селцинк-плюс

Кудесан

И фолька

1 исключить депрессию и неврозы

2 качественное питание

3 не злоупотреблять острой пищей

4 замена плавок на трусы

5 избегать перегреваний

6 исключит курение и алкоголь

7 ПА 1 раз в 2-3 дня (грубо говоря 3 ПА в неделю).

схема рассчитана на 3 мес.

Написала рекомендовано ИКСИ и еще мар-тест (типа у него срок годности 2 года)

еще очень важный момент для сдачи СГ воздержание 3 дня , больше уже много.

____________________________________________

кудесан заменю коэнзим Q10

и дозу L-карнитина надо посерьезнее,чем в этих препаратах одно баловство не серьезно.

хотя бы тыщу надо/

нашла в аптеке L-карнитин 560 мг. Вот 2 колеса в день.

Либо в магазинах спортивного питания 1500 к примеру само то. 1 выпил и действенно.

 

(морская рыба, красная икра, творог, мед, орехи, тыкв. семечки, оливковое масло, свежие овощи и фрукты, зелень)

исключить (фаст фуд, доширак, ролтон и т.д.) ГМО.

 

убрать мобильный телефон из кармана брюк

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - мама ❀, Надь, у меня по генератору пожеланий идеал, вершина, смелость...я кстати, своему тыщастомильонов раз говорила не носи телефон на ремне в сумочке (она там крепится) а он мне так удобно и нивкаю не убирает :dash_kolob_girl:

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1418457190' post='13808786]

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), с новым беременным тебя,зажала М для Нади)

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), с самым забеременнительным циклом тебя! @@@ на удачу!

спасибо девули, но как обычно М припрутся :anger:
Ссылка на это сообщение

Гармония,спонтанность,честь у меня)

Я лошара, утопила телефон в лотке с антисептиком.с утра никак не просохнет.первый раз у меня такое(

Ссылка на это сообщение

Яша2, я в названиях не сильна ) на вид цветы знаю) и то из цветущих только фиалки)

 

Vikusechka, ой,как здорово)

 

❀ Meloni - мама ❀, жаль, что не понравился врач. ,но вам же не с ним в протокол) главное,заключение)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...