Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Ксюхин в плюше :), да был у нас андролог хороший который нас ранее вел и обследовал полностью мужа, он оттуда ушел почти сразу после нас. И я лично беседовала тогда с ним и симпотичный и общается хорошо и много знает и умничка таких я люблю. С пациентом как с братом.

у вас говорит планируется ИКСИ?? (ваще да? врач ты сам должен видеть и знать что надо) не уж то говорю тут на просто ЭКО есть??? странный блин.

я кстати в новом цикле! ура все четко по графику! :malicious:

ну все спокойно 20-го иду посещаю маммолога.

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем) за окном капЕль, тает снежок (

 

❀ Meloni - мама ❀, с новым циклом) люблю, когда все идет в задуманной очередности)

 

Хотела с утра бт померить, ага....как же. ..почитала здесь сообщения, в контакте и только вспомнила)

 

❀ Meloni - мама ❀, с новой авой)

Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - мама ❀, с новым циклом!

 

Всем привет)..

Вот, я сегодня спать, только в 12 проснулись с мужем)) подскочила я, а то еще к сестрам и маме ехать, проставляться тортом за Димин ДР, кот был 12.12)))

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), согласна) нам ещё нужно много докупит, у нас же комплектация базовая, нет ни магнитолы, ни сигналки, ни брызговиков, купили недели 2 назад чехлы на машину, чтоб родные не заляпались)....куртку не выбрали пока, Димка расчитывал тыс на 6-7, а то что нравится 9 и выше...

Ссылка на это сообщение

собрала свои анализы в кучку на титульной странице)вот что значит-муж работает на выходных)

 

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), после НГ обещают рост цен(может и стоит взять?

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), сегодня не купили , сходим на след неделе, если чего ещё понравится обязательно возьмем, а то действительно потом как подскочат цены, у нас уже проезд подорожал на общественном транспорте с 19 до 22 руб...

Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки! У меня сегодня день кино был))) Сходили с мужем, мамой и братом на Хоббита, потом дома смотрели фильмы...Как-то незаметно день пролетел! А ещё брат наконец-то закончил видео-поздравление для нашей классной, можете заценить? Надо будет его дальше отправлять, чтоб включили в общее поздравление)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sunshine_day, с такими глазами поете...мм.влажными,вот-вот каждая заплачет,так трогательно.за душу берет.девочки,вы молодцы!и поете очень хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо))) мы старались, хоть и не все сначала идею с песней поддержали.

 

Ксюхин в плюше :), а я летом встречу одноклассников в караоке замутила, пока муж на пару дней улетал в Москву :D

здесь то всего 5 человек...остальные не смогли. а летом было наверное 15)))

Ссылка на это сообщение

всем привет. Только добралась до компа, буду читать, какие у вас новости

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), Оля, с беременным тебя!

 

❀ Meloni - мама ❀, Надюш, с новой авкой тебя и с самым беременным циклом!

да, андролог слабые препараты выписал, есть гораздо лучше, хотя и дороже. Но вам для ЭКО возможно и это подойдет. А так очень хорошие рекомендации дал, нам и этого не говорят[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="13815453]

собрала свои анализы в кучку на титульной странице)вот что значит-муж работает на выходных)

молодец, я тоже профиль обновила неделю назад, чтобы в одном месте все было, самой так удобней, да и девочки пусть смотрят, может что-то дельное мне посоветуют

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), мужу поздравления передавай с прошедшим ДР, пусть ведет себя хорошо и старается, чтобы вы в скором времени увидели //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1418636773' post='13820510]

Нюша-тлт, у тебя не ИЗ по графику?)))))))))))))

Ксюша, откуда же я знаю. Мне пришлось редактировать график, поставила в один день темпу не учитывать, потому что не ставилась линия О, а по тестам она была. Да и то О нарисовалась за 1 день раньше положительного теста. Вот как такое может быть?Так что я не знаю, верить ли этому графику или нет :sorry:
Ссылка на это сообщение

:Hello: :Hello:

блин L-аргинин -вазотон я там не правильно написала.

диагноз-олиготератозооспермия, вторичное бесплодие

 

Нюша-тлт, я думаю нам нет смысла крутые дорогие препараты, вылечить все равно не вылечим, а подтянуть маленько подтянем для ИКСИ больше просто выбора будет.

мою схему со спеманом отмел, я типа по своему сделаю.

 

вообще муж сказал очень бесяво общался врач хитрый с под.е...ми очень не понравился. Не хочу говорит к такому больше ехать даже если мне заплатят самому за это.

Ну уже и не придется, главное документ он выдал.

По схеме еще не решила что в итоге буду давать.

 

сказал мужу что ему хватит этой схемы.

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...