Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Яша2, у меня у подруги аллергия на спиртное...раньше по молодости пили вместе.потом у нее отек квинке стал при алкоголе наступать и усе...не пьет уже года 4 вообще.

MaLischOk, я слишком строга к мужу и он боится меня чтобы пить 2-3 в день...да и сам не такой он...мах в выхи может выпить и все.а если каждый день то это по-моему уже лечить нужно!

Ксюхин в плюше :), а я думала ты себя обследовать едешь блин :think1: тааак..и что надо?прийти в поликлинику и сказать так то так то..МФ у нас (доказать надо им?) и попросить направление?т.е ты поедешь обсуждать протокол уже?

Пришла в жк со всеми анализами и выпиской-рекомендовано эко икси по мф,врач сказала,что мурыжить не будет допанализами,там все равно скажут свое и дадут направление на эко.

Ссылка на это сообщение

Тучка@)), а во время лечения планировать то можно?

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1412170617' post='13315279] Пришла в жк со всеми анализами и выпиской-рекомендовано эко икси по мф,врач сказала,что мурыжить не будет допанализами,там все равно скажут свое и дадут направление на эко.

А выписка откуда? Ну где рекомендовано?

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1412163085' post='13314110]

Ну да,дают,мне в жк дали направление в монииаг по поводу квоты на эко по мф.вот в пятницу еду)

 

Ксюш, ты на ЭКО собралась?
Ссылка на это сообщение

Ян, конечно всем делиться)))))

Пока вас дочитала, позабывала кому что отвечать :Crazy:

С бабушкой мужа в Ашан ездили)))

Мне будут делать ПКС, положат 7 октября и продержат до 16 октября, если сама не начну рожать, мне кажется, что так лучше))) рожать буду в 70 роддоме, там по договоренности))) сегодня ещё салфеток накупила, разовые сиденья для унитаза :Crazy:

Ребенка Максимом назовём)) Максим Сергеевич)))) мне ещё до Б сон приснился, моя покойная бабуля имя моего сына узнавала и одобрила выбор)))) так что я сразу была уверена, что у нас мальчик будет)))

В декрет поздно пошла, т.к.бабки на кесарево нужны.. плюс нормально чувствовала себя, это последнюю неделю болеть всё стало, да и вес попёр, до этого 5 500 набрала, а сейчас за две недели плюс 2900... ужас.,. И сразу всё пузо как флаг разорвало, Викуся видела, печальное зрелище(((

 

Про пиво больная тема... с моим собачусь каждый день... говорю, что нельзя, а он всё равно каждый день спрашивает, вдруг разрешу...

 

Блин, пока я добралась до планшета, все разбежались

Ссылка на это сообщение

А выписка откуда? Ну где рекомендовано?

у третьего андролога когда были,у Ашиткова,там нам заключение дали по итогу консультации,там наши фамилии,название клиники и заключение-рекомендовано эко+ икси по мф

 

Ксюш, ты на ЭКО собралась?

ну не то,чтобы собралась))скорее плыву по течению)))пошлют на эко,значит будем думать в этом направлении))
Ссылка на это сообщение

Vikusechka, Максим-отличное имя, у меня мужа так зовут! Так тебе совсем немного осталось, одну недельку всего. Как настроение у тебя, не боишься?

Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, Танюш, скорее всего не понимаю всей серьезности происходящего))) но скорее хочу увидеть малыша... какой он... интересно)))) а боюсь кесарева, как заживать всё будет, как от наркоза отойду... Ксюш, если надо эко, то делай, даже не думай, я вообще считаю, что никакой разницы нет, как появится малыш)))

Ссылка на это сообщение

lud_andre, неа Люд пока нет...пока нет денюшек..завтра еще на мамолога хз сколько отдам

 

Максим мое одно из самых любимых имен!!!!я бы тоже назвала!

Ссылка на это сообщение

с дюфастоном можно было Б. У меня были проблемы с гормонами, гормональный сбой, и овульки не было, поэтому назначили дюфастон пить с 16 по 25 дц,этот цикл пропиваю и заканчиваю с ним, будем пробовать, его как бы назначают для ребаунд-эффекта

 

привет! по-моему, очень странная схема лечения. дюфастон в этом случае создает только видимость правильного цикла, но овуляции вполне может и не быть. надо копать глубже.

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1412142279' post='13310670]

я поросенок-простудилась.вчера приехала,было нормально,пока поужинала,чувствую горло саднит,за час нос засвербил,безобразие,ночь мучилась,ненавижу болеть.и у мужа одновременно горло запершило))))))))куды иммунитет ушел вчера?)))

 

приветик! я похоже тоже заболеваю...((( горло першить начало

Ссылка на это сообщение

Ксюш, ты к Матронушке ездила?

да,давно правда(

 

приветик! я похоже тоже заболеваю...((( горло першить начало

да уж,видимо все сейчас болеют,какой-то повальный вирус(
Ссылка на это сообщение

 

 

привет! по-моему, очень странная схема лечения. дюфастон в этом случае создает только видимость правильного цикла, но овуляции вполне может и не быть. надо копать глубже.

кстати, да))) я помимо утрика принимала сиофор, достинекс это при СПКЯ
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1412142743' post='13310801]

Melanushka, не,дюфастон это синтетический прогестерон))Ксюша санщайн писала,что поправилась на нем,тк прогестерон вроде воду задерживает)

 

аха, раскабанела с 55 до 64 кг за 2 года(((((( теперь периодически сижу на диетах...вес держится около 60. на утрик такой реакции не было

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1412178275' post='13316052]

да,давно правда(

 

да уж,видимо все сейчас болеют,какой-то повальный вирус(

сходите ещё раз, просите её,записку напишите@@@@@

 

Ссылка на это сообщение

Melanushka, Маришка, а нам уж как неделю отопление дали, дома красотища, теплоооо. Про маммолога, к сожалению ничего сказать не могу, ни разу не ходила(

 

и у нас тепло дали))) при чем ещё неделю назад, но началось бабье лето и +20, поэтому моментально отключили. вчера погода испортилась, поэтому снова теплоснабжение началось

Ссылка на это сообщение

И мне нравится Максим, но у меня столько знакомых Максов

 

Ой девочки, поругалась вчера с мужем))))))так он утром мусор без напоминания вынес, утром после завтрака за собой посуду помыл, сейчас после ужина тоже помыл, я прям не могу, не мирится что ль с ним))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), ну, мой пока не подходит, типа тоже обидился, но я могу долго не разговаривать

 

_))))))))))но блин, нам в пятницу к врачу)))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...