Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Sunshine_day, у меня с телефона ссылка не открывается, потом с ноута посмотрю...

 

Нюша-тлт, спасибо) скажу чтоб лучше старался))))

 

Всем привет)

Ссылка на это сообщение

доброго всем дня!Ксюхин в плюше :), удачи! пусть они скушают только все самое плохое

 

а я приболела чуток :( , кашель и насморк. Уже лечусь, надеюсь надолго это не затянется. А то сейчас совсем некогда болеть

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1418717788' post='13827280]

Как грустно получать зарплату после отпуска (

точно)) я получила зарплату тысячу рублей))) а отпускные... они на раз улетели)) потратил и забыл про них))

 

всем привет))

Ссылка на это сообщение

точно)) я получила зарплату тысячу рублей))) а отпускные... они на раз улетели)) потратил и забыл про них))

 

всем привет))

вот-вот)

 

я живая)))ставили 4 штуки на поясницу,присосались как родные)выпили больше,чем в прошлый раз,кровит посильнее)на поясницу менее чувствительно,чем на живот)

Ссылка на это сообщение

Оххх девули:(привет

Я вся в трауре...курс продажи евро 104!друзья их не успели купить,с таким курсом сказали не поедут.авиа куплены в сентябре,гостиницы 3 шт заказаны.машина забронирована.вдвоем машину не потянем ни аренда ни бензин.билеты и гостиница невозвратные.у нас есть 1150 евро на двоих.

Итого:ехать вдвоем и переезжать на поездах с кучей пересадок и потратить там последние бабули или потерять 60 тыс но остаться при 1150 евро???!!!

С сентября планировала,мечтала...и вот все...голова чумная!чуть не реву

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...