Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

мы с мужем планировали-планировали вылеты за границу, а теперь облом((( денег безумно жалко.

а он у меня главный экономист в аэропорту. за голову хватается. понимает, что также, как и мы, думают практически все...

Ссылка на это сообщение

 

стащила у одной девочки тут, тронуло)))

Когда ей будет 7 лет, вы протяните руки, чтобы погладить и обнять, а она вывернется и убежит к подружкам. Лет с 10 вы станете "навязывать" ей свое общение, в 17 она станет уворачиваться от ваших поцелуев в людных местах. Хотите ближе? В 2 она откажется надевать белые носки, в 3 она заорет "сама", в 5 "мама, я лучше знаю". Вы будете часами висеть на телефоне, чтобы просто поймать в зоне доступа, желательно там, где хоть что-то слышно

:)

 

Понимаю, как вам тяжело, что вы вошли в ту пору, когда уже можно выдохнуть, подремать по утрам, но вернуть это сказочное "на ручки" потом невозможно. Пользуйтесь, пользуйтесь, пока возможно. Дочка вам все это вернет сторицей, когда будет послушной школьницей, милым подростком, ну и потом, когда привезет вам "НА РУКИ" внуков

:) )) Если честно, я на своем опыте поняла, что доношенные дети, эти не те, кто досидел до 40 недель в животе у мамы, а тот, кто на руках добрал еще года два, кто смотрел на мир не снизу вверх, а сверху вниз, кто чувствовал под попой папины плечи, кому было тепло и уютно, кому пахло мамой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Муж перевязку делал, снял кровавые насквозь салфетки, приклеил стерильные, выбросил все, потом спрашивает - теперь можно в обморок падать? )непривычный он у меня к такому)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1418757504' post='13832839]

Сч@стливка-в моём пузе карапузы :), давно уже наступает) цены растут) а нам все ищут как урезать зарплату)

ну, урезать это как два пальца)))....нет бы прибавить....слабо видимо....
Ссылка на это сообщение

девочки, всем доброго утра и не болейте, это так плохо!

ситуация с валютой конечно ужасающая, цены растут в геометрической прогрессии, причем на ВСЕ! как жить дальше?????????

Melanushka, Мариш, сочувствую тебе, но подсказать ничего не могу, выбор только за тобой. Подсчитай все траты и выбери наилучший вариант с наименьшими потерями. Еще неизвестно, что будет дальше

Ссылка на это сообщение

Привет, девчули)))) счастливого дня всем)))

Вчера была у гини своей, откуда-то подхватила молочницу, даю схему её лечения, мало ли пригодится:

1. Спринцевание влагалища: тантум роза 3 штуки ежедневно (т.е.3 дня, т.к.свечки действовать не будут, пока есть выделения);

2.затем ливарол-1 свечка на ночь 10 дней;

3. Румикоз- 250мг 2 раза в день, 3 дня;

4.мульти-гин-актигель - 1 доза 2 раза в день, тут уж по финансам, желательно 1 месяц.

Это всё принимать по очередности.

Если у мужа беспокойство какое-то типа зуда, то ему румикоз 250мг 2 раза в день 3 дня.

И не болейте))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

 

Кризис не подкрадывается, он уже во всю. Такой капец творится. У нас зп урезают на 10%. Ключевая ставка будет еще расти, после нового года особенно, счс уже поднялась на 7%. Кредиты не дают ни в каком банке. Техника сто пудов подорожает, так как вся она покупается за валюту, наша компания является дистрибьютором напрямую от поставщика.

Я молчу про цены на ЭКО, так как тоже все закупается за валюту. А поднимая ключевую ставку, ЦБ хочет избежать инфляции, но при этом рынок недвижимости просто встанет. На данный момент в Сбере ипотечная ставка от 19%, мы вроде успели взять за 13%

 

Мариш, очень жаль, что у вас так получилось, но ты же сама наверняка предполагала, что так будет. Счс эта поездка совсем не в тему. Но раз уже все куплено, я бы поехала и каталась на поездах и тп, все равно смена обстановки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет всем.

неа Юль, я даже близко не предполагала что так будет и тем более что друзья нас "кинут"...

поезда уже не пугают. один отель после плачевного письма согласился вернуть деньги, на них можно как раз на эти два дня в амстердаме еще забронировать и сделать 2 города вместо 3...пока думаем.

Вчера у друга мужа в обед просто попросили написать заявление за свой счет до 15 января....вот тоже жесть(прям перед нг и каникулами

Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-БудуМамойСолнышка☀, ух ты, у тебя ник новый, только заметила! Пусть он будет пророческим. А с деньгами фиг знает что будет, у меня больших накоплений нет, а те, что есть, хочу переложить на новый вклад под более высокий %

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, а ты когда?

февраль-март скорее всего

 

Melanushka, да, Мариш, печально конечно. А если не поедите, то потеряете 60 тысяч? А на руках у вас 1100 евро?

 

Блин на эти 1100 евро можно ЭКО сделать, ну конечно без препаратов, но тем не менее.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...