Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Девочки, у нас треш. Я поседею. Ипотека одобрена под 13%, завтра мы передаем аванс за квартиру. Сделка примерно 25.12, риэлтор предупреждает, что хз что будет, типо готовьтесь морально под 17%not%20know.gifnot%20know.gifnot%20know.gifnot%20know.gifnot%20know.gif ппц, я не готова к таким процентам. То есть либо повезет, либо нет.

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, ужас нах. Крепитесь.

Ох девочки как не вовремя эта котовасия с кризисом и ростом цен и валюты и падением рубля! вся эта попа ну очень не вовремя, аж морально страшно дальше жить.

я глянула сегодня цены в инет аптеке и челюсть в пол! ужас капец! одни слюни набрызгала везде. И тоже накрывает паника и депрессия и все такое, но я не хочу поддаваться этому НЕ ХОЧУ! я верю в хорошее, доброе, чудесное!

 

кстати вот поди возьмут и прикроют все эко по ОМС и тогда трындец точно, либо частные клиники не будут по нему брать, ааааа :girl_mad: :girl_mad:

расстреляю Обаму я ! :bat::aaa:

 

Грядет волшебный праздник самый семейный и чудесный! я вчера уже поставила дома красавицу елочку! и жду чуда! буду делать ритуалы!

f6a5db563a7d.jpg

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, ужас Юль....давай верить что под 13 % успели!Я тоже год назад успела квартиру прикупить и ремонт сделать хоть! да 1150 евро на руках...на данный момент думаю 60% на 40% чтоб поехать....деньги только на еду...кушать можно недорого на улицах и фаст фуд....далее буду думать..жду знака свыше :D

сеня часов в 9 утра защемило лопатку..руку поднять не могу..до слез колит резко прям....видимо вчера перенервничала(чем лечить то?

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1418820133' post='13837104] YuliaShyrika, с какой это стати(((((((((((((((((((((((((((((((((((((( чудо очень нужно(у всех упадок,что не пациент,так хуже и хуже дела с бизнесом у них(

Ксю, ну с такой. Ставка рефинансирования 17 %, банк тоже не дурак давать под 13%. У нас же просто одобрена, договор не подписан, договор на сделке подписывают.

 

Мариш, чем лечить не подскажу((((( Давай прекращай нервничать, эта ситуация не самая страшная, вот честно!!!!!

Ссылка на это сообщение

Melanushka, мне физиотерапия хорошо помогла,а на дому попробуй мазь,типа нурофен или долгит,на надо несколько раз помазать,чтоб действовать начала

 

эх,все равно вечно плохо не будет.после кризиса 98го года люди стали жить лучше,чем до этого)может,и у нас впереди лучшая жизнь))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-БудуМамойСолнышка☀, ух ты, у тебя ник новый, только заметила! Пусть он будет пророческим. А с деньгами фиг знает что будет, у меня больших накоплений нет, а те, что есть, хочу переложить на новый вклад под более высокий %

Спасибо) вот захотелось поменять)

 

Я надеюсь кризиса сильного не будет....смотрю только в России такая котовасия....

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1418827975' post='13838211]

Сч@стливка-БудуМамойСолнышка☀, мне твой ник теперь намного больше нравится))))))))

Спасибо Ксю)))) навеяно недавним разговором про смену ника) ты то ещё не придумала себе?

 

Яша2, ну в Украине, в Европе но не настолько мне кажется) в Америке так его вообще нет и было ли когда? Не припомню)

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, это просто кошмар((

"Если в кредитном договоре содержится упоминание о том, что банк может поднять вам процентную ставку – в нынешних кризисных условиях он ее поднимет, не извольте сомневаться! Но вот если такого пункта нет, это вовсе не значит, что повышать не попытаются."

 

Мы начали бытовуху закупать. хотя квартиру нам еще не сдали... но ждать страшно, когда цены в кучу раз вырастут.В итоге кухонной техникой закупились и договорились, что в магазине на складе будет нас ждать.

Цены с каждым днём на всё растут((

 

а меня чего-то все дальше и дальше накрывает дипресняк((

надо выходить из него!на носу такой хороший праздник.к нему надо подойти с отличным настроем, чтоб войти в новый год с положительным настроем.

хотя у меня еще ни малейшего ощущения предстоящих праздников и долгих выходных))

Ссылка на это сообщение

Яша2, жаль,что ты далеко,пошли бы в киношку сходили,уток покормили,а то голодно им сейчас)не вешай нос,деньги заработаем,главное,чтоб все были здоровы!

Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-БудуМамойСолнышка☀, не знаю, как там в Европе, у нас вообще ЖОПА

согласна(((

Сч@стливка-БудуМамойСолнышка☀, Оля с новым ником пусть он принесет вам счастье

 

спасибо) очень хочу этого...

 

Сейчас и ЭКО блин подорожает(((

 

Яша2, и давай вылазий из депрессии...

Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), ты прям как мой муж говоришь)))завтра с мужем идем на Хобита

а ты слушай нас с мужем))))))))))))))))))))))))))мы дело говорим))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение

Девочкииии!!!! Я в шоке!!! Детская смесь подорожала на 400 рэ!!! Была 720, стала 1100!!! А где-то и 1400!!! Нашла на одном сайте остатки за 779, заказала 22 банки, это пипец товарищи(((( памперсы подорожали на 200 рэ... Вот думаю, сколько покупать... И каких... Пачки на 2 недели хватает...

А смеси на 4,5 дня...

Изменено пользователем Vikusechka
Ссылка на это сообщение

ой, как всё теперь начнет взлетать с космической скоростью(((

мы вчера с боем сняли деньги с банковской карты мужа. у нас там лежали просто накопления без процентов. пусть побудут пока дома.

Ссылка на это сообщение

:Hello: :Hello: :flower:

чую на НГ будем как в старые добрые времена с газировкой самой дешевой, и селедка под шубой максимум и все)) :Crazy:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Vikusechka, а много впрок памперсов не купишь, кто знает с какой скоростью растет ребенок) пациентка вчера была, хозяйка двух детских магазинов, говорит базы товар не отпускают, ждут более выгодный курс.

 

И тем не менее, всем доброе утро)

Ссылка на это сообщение

Vikusechka, да это все неизбежно, нет смысла нервничать. Всегда так - цены растут, потом начнут чуть зарплаты поднимать) через полгодика)

 

Ночью такой ливень лил, октябрьский прям. Весна ,наверное, запоздает опять (

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...