Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

девочки, всем доброго утра! YuliaShyrika, Юль, они ведь правда могут по другой ставке договор вам предложить. Сегодня слышала, что через несколько месяцев эту ключевую ставку снизят и соответственно снизятся ставки по кредитам. и Тут либо откладывать сделку и ждать снижения %, либо заключать на любых условиях, а через некоторое время сделать реструктуризацию, т.е. пересчитать оставшуюся сумму долга по другой ставке

сеня часов в 9 утра защемило лопатку..руку поднять не могу..до слез колит резко прям....видимо вчера перенервничала(чем лечить то?

лечить любыми прогревающими мазями и постоянно держать спину в тепле, дня через 2-3 отпустит

Я тоже хотела купить микроволновку, но она за 2 недели выросла ровно в 2 раза: стоила 4 300, сейчас 9 300. У меня глаза на лоб вылезли, когда я эту цену увидела. Так что не было у нас микроволновки, видимо и не будет в ближайшее время

 

ой, как всё теперь начнет взлетать с космической скоростью(((

да уже все взлетает, страшно подумать, что же будет дальше :blym:

Vikusechka, да уж. Самое ужасное в этом, что ты в ЛЮБОМ случае это купишь, за любые деньги, ведь речь идет о твоем ребенке

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="13841764]

да это все неизбежно, нет смысла нервничать. Всегда так - цены растут, потом начнут чуть зарплаты поднимать) через полгодика)

ну бюджетникам может и поднимут. а как быть тем, кто работает у частников? мне вот за 2 года ни разу еще з/пл не подняли, а с такой ситуацией в стране как бы еще не урезали
Ссылка на это сообщение

Девочкииии!!!! Я в шоке!!! Детская смесь подорожала на 400 рэ!!! Была 720, стала 1100!!! А где-то и 1400!!! Нашла на одном сайте остатки за 779, заказала 22 банки, это пипец товарищи(((( памперсы подорожали на 200 рэ... Вот думаю, сколько покупать... И каких... Пачки на 2 недели хватает...

А смеси на 4,5 дня...

уууужас то какой((( какая смесь дорогая(( А ты сама совсем не кормишь?
Ссылка на это сообщение

Девочкииии!!!! Я в шоке!!! Детская смесь подорожала на 400 рэ!!! Была 720, стала 1100!!! А где-то и 1400!!! Нашла на одном сайте остатки за 779, заказала 22 банки, это пипец товарищи(((( памперсы подорожали на 200 рэ... Вот думаю, сколько покупать... И каких... Пачки на 2 недели хватает...

А смеси на 4,5 дня...

Вик, трындец просто(((

ой, как всё теперь начнет взлетать с космической скоростью(((

мы вчера с боем сняли деньги с банковской карты мужа. у нас там лежали просто накопления без процентов. пусть побудут пока дома.

уже взлетает, говорят после НГ все в 2-3 раза еще подорожает(((

 

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение

Девочки, я боюсь за деньги наши на сбер.книжке, обесценятся и фик что купишь на них, мороженку?...вчера мысляпосетила, надо было комнату купить и сдавать, а сейчас поздно уже...Димка говорит, тоже ходил в М-Видео, так люди по 5-6 коробок выносят техники, все метут....

Ссылка на это сообщение

Да простят меня админы, мне на работе женщина сказала, что квартиры, если планируете продавать, то надо в декабре, а новое жилье покупать в мае... Вот посмотрим... Я слежу ради интереса за рынком... Сейчас однушка 4,9млн...была 3,7... Интересно, в мае что будет... И еще сказали, что дефолта не будет...Россия избавляется от иностранной валюты и гасит кредиты за счет нас, кто эту валюту покупает... Мы дома пришли к выводу. Что свои деньги ближе,если уж на.то пошло, что эти, что те сгорят,а на покупку стоящего денег не хватает, поэтому плывем как какашки по течению... По крайней мере очень надеемся на лучшее... Патриот я хренов, верю в нашу Родину...

И еще слышала, что счета на время заморозят, потом разморозят... Хз, правда ли...

 

А молока нету... Вчера монстры пришли

Ссылка на это сообщение

И еще слышала, что счета на время заморозят, потом разморозят...

Вик, какие счета? наши, рублевые? Оксана (солнечная) тоже писала выше, что сняли с карточки все деньги. Думаете, дома выгоднее держать деньги? А как же зарплата на карточках? я не думаю, что всю страну без средств к существованию оставят

 

И еще сказали, что дефолта не будет...Россия избавляется от иностранной валюты и гасит кредиты за счет нас, кто эту валюту покупает..

я тоже слышала, что вся эта ситуация создана искусственно, чтобы избавиться от иностранной валюты и жить независимо от Европы и Америки
Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, не все. Кое-что не удалось снять, потому что деньги в банке закончились.

До весны хотим деньги дома хранить, а там посмотрим.

Зарплата на карточках - это другое. С ней мы и будем жить.

Ссылка на это сообщение

а новое жилье покупать в мае... Вот посмотрим... Я слежу ради интереса за рынком... Сейчас однушка 4,9млн...была 3,7... Интересно, в мае что будет..

не верится мне, тк жилье никогда не дешевело.его тупо перестают продавать и ждут стабилизации на рынке.
Ссылка на это сообщение

Всем доброе)

 

Ксюх, хорошо пошопиться)))

 

У нас вчера снег валил, а сегодня -7 подмерло на улице...Димка с утра позвонил говорит щетка кот машину очищают вся замерзла ворсинки))) тк вчера мокрая была, говорит стеклышки очистил только))))

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)' timestamp='1418970195' post='13850017]

я в город на шопинг))

удачных покупок! на НГ затариваешься? я в выходные планирую по магазинам

 

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="13850058]

http://www.babyplan....-rebenok-r83239 Почитайте)

да, я читала, прикольно! Какие же детки шкодники))) мой племянник любил залазить во все полочки и ящички шкафов и наводить там порядок

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро и с пятницей!!!!!!!

Мы вчера аванс передавали, перенервничала капец. Теперь ждем сделку и молимся, чтобы процент не поднялся. На сегодня пока 13%.

 

Говорят, после НГ будет ППЦ по процентам, но при этом конечно рынок недвижимости встанет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...