Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

YuliaShyrika, держи чтобы проценты ваши были как надо! @@@@

 

девочки поделитесь снегом пожалуйста! что то у нас его кот наплакал даже не наплакал а надул 3 копейки! :think1::bye2:

позвонили мне из мед центра перенесли прием маммолога пораньше в 10-20 я завтра пойду тити мять и справку брать))) прям как 3 года назад, туда же и к тому же врачу.

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
Ссылка на это сообщение

❀ Meloni - мама ❀, удачи тебе завтра! снега забирай сколько угодно, валит до сих пор, дороги засыпаны, аварии на каждом углу, это кошмар какой то! Я конечно снега хотела, но не тааааааааааак много

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, привет)я что-то потерялась вы уже нашли квартиру?

Да, Яна, нашли хорошую, вот вчера нам аванс давали за нашу, и тут же мы за новую!

 

❀ Meloni - мама ❀, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на хороший результат маммолога! Снега не дадим, у нас дождт льет, как в октябре блин(((((

 

Ксюхин в плюше :), Ксю, чего купила, хвастайся!

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, о, так я вас поздравляю

 

Девочки, подскажите как быть мне как-то соседка подарила вот такую монету

Ссылки скрыты.

я о ней забыла, а это недавно нашла, как-то неохото дома ее хранить, ну и выкидывать как-то конщунственно, что делать, куда ее деть?

Ссылка на это сообщение

YuliaShyrika, мешок витаминок и бальзамы-живица кедра 10% с маслом грецкого ореха мужу. Мой фемибион подешевел рублей на 60)

 

Яша2, передари другой соседке))))))))))))))) она вам так и не вернула 50 гривен)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюхин в плюше :), да 50 грн отдала ,44, а позже 6))))та не это как-то подозрительно, если я кому-нить ее подарю, а вдруг и вправду она какая-то заколдованная, и я людям каку сделаю

Ссылка на это сообщение

[quote name=Ксюхин в плюше :)" post="13853272]

Яша2, передари другой соседке))))))))))))))) она вам так и не вернула 50 гривен)))

ахахахахах, ржу не могу!

Ссылка на это сообщение

Яша2, у меня фотка медальона с тел не открылась, а так может точно кому подарить? Ну или вывеси где-нибудь, может кто возьмет?

 

Аринал, тоже привет)

Ссылка на это сообщение

Яша2, без палева положи его где-гибудь,где его смогут забрать))) в магазине на столе упаковки или в кафе на столике))) на лавочке в парке)

 

Сч@стливка-БудуМамойСолнышка☀, так кто ж такое брать будет у не знакомого человека?

ржу))) представь,ходишь по улице и предлагаешь прохожим монетку))))))
Ссылка на это сообщение

У Маришки всё хорошо, планируют, на грязелечение поедет, на ЭКО потом...

девочки... как же я всем вам желаю, чтобы без всех этих процедур вы родили здоровых деток...

Николай Чудотворец, помоги, пожалуйста((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...