Перейти к публикации

В ожидании счастья!


Полезные сообщения

Vikusechka, ниоткуда) сначала день 37 была,на зубв грешили.а сегодня вот так.видимо присоединилось чего-то.у-него в восемь мес еще нет зубов,тока два нижних ввклюнулись из десны) ночь не спал((

Ссылка на это сообщение

Кошмар, смотреть, как он страдает и ничего поделать не можешь((((( мой второй раз с соплями уже, первый с роддома, так вчера он у меня на руках ночью спал, так дышал хотя бы... сама полулежа и подушки со всех сторон, мало ли руки расслабятся и усну нафиг...

Ссылка на это сообщение

Vikusechka, выходи с малым-и проветривай,чтоб микробов выветрить.и луковку мелко порежь,поставь в изголовье,он фитонциды выделяет,убивающие микробы.капаешь носик ему?

Ссылка на это сообщение

Сч@стливка-БудуМамойСолнышка☀, так кто ж такое брать будет у не знакомого человека?

вон, Ксюха ниже написала оставь где-нибудь или повесь?
Ссылка на это сообщение

Нюша-тлт, насыпай стакан!))

я тебе бочку насыплю)))

 

Яна, ну и название сайта)))) я бы точно оберег этот выкинула :Crazy:

 

Еще, девчули, от Маришки arinal-мама2015 привет всем огромный)))

спасибо. Ей тоже передавай большущий привет!
Ссылка на это сообщение

Яша2, очень хорошо. Подруге дарила матрешку, так сначала у племянника была любимой игрушкой, когда в гости приходил, потом у сына и у всех примерно в возрасте 7-9 мес) )

 

Vikusechka, был педиатр, зубы дали осложнение на уши и нос. Вчера вечером верхних не было.за ночь вылез из десны) вымучил)

Ссылка на это сообщение

Блин, и нам это предстоит)))))

тут прабабушка выдала, видимо не выдержала: Максимка, а ты у нас с характером, не было у нас таких, видимо в маму пошёл :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Блин, и нам это предстоит)))))

тут прабабушка выдала, видимо не выдержала: Максимка, а ты у нас с характером, не было у нас таких, видимо в маму пошёл :Crazy:

а они значит все бесхарактерные?!)))))
Ссылка на это сообщение

Доброе утро))))

 

Моя семья энергичные товарищи, которые не привыкли молчать))) муж и его семья все спокойные))) я рада, что характер в нас пошёл)))) мужыыык:Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Блин, и нам это предстоит)))))

тут прабабушка выдала, видимо не выдержала: Максимка, а ты у нас с характером, не было у нас таких, видимо в маму пошёл :Crazy:

вот прям не могу промолчать. И слава Богу, что в маму)))) Зато пробивной будет и всего добьется!

Доброе утро, девочки))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ваще прям круто много так мммм!!!

 

Ссылки скрыты.

всем удачного дня!

 

мой отчет про поход к маммологу:

Уффф сходила я помяла тити (к маммологу) -как же хорошо то laughing.giflaughing.gif

дали справку и рекомендации (на 3 мес подготовка для груди, мастодинон, селмевит, йодомарин и ПРОЖЕСТОЖЕЛЬ гель) все так же у меня ничего не поменялось, главное не стало хуже. ФМП умеренная. Пролактин говорит должен быть в пределах нормы, раз была постепенная отмена ну и сказала мальчики истинные мужчины сначала долго не могут отлучится потом взрослые уже тетек трогают образно и говорит еще он долго будет вашу грудь трогать- мужики же. smile.gif

Спросила не хочу ли я пластику сделать груди?? давай говорит рожай девочку еще и потом пластику правой груди подтягивай ее а то не красиво, я нетттт, деньги дорого и боюсь, она ну смотри сама.

Пожелала мне удачи и сказала пусть вам девочку сделают. rabbitswinging.giftwohearts.gif И сказала что ОМС не уберут 100% что все будет они в своих врачебных источниках знают, сказали что все будет как и было и даже больше квот дадут, ну посмотрим как будет на деле, конечно говорит основную массу квот забирает всегда ЦПСИР ну процентов 50% точно, остальное клиникам раздают, обьемы огромные порой говорит ЦПСИР просто технически не справляется с нагрузками.

 

Спустя почти 3 года она меня до сих пор помнит)) какие у меня факторы и вообще) чем говорит ваш протокол окончился, я говорю благополучно и родился мальчик, когда роды были и как?? и без осложнений? я да КС 1 марта 2013, сколько откормила?? я год и 7.5 мес она ну истинные мужчины же)) умнички говорит ничего не беспокоило?? я нет все благополучно.

Изменено пользователем ❀ Meloni - мама ❀
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Надюш, с хорошим осмотром)))

 

Викульчик, блииииииин, 25 недель уже, офигеть)))) осталось каких то 15 недель!!! Мама дорогая:Crazy: с недельками тебя)))

 

А то я всё думаю, ты закупаешься уже... А сейчас на срок глянула))))) вроде только тест делала... Ё маё)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...